18.04.2015 | положительный отзыв
Запчасть - Запчасть

заказывал не впервой через мoтoлoм запчасть, сайт норм, но вот нарвался там на такого, как: Забродин Александр Александрович с Нижнего Новгорода, с Волжской Набережной, отправит вам всё что ему надо, весь неликвид, но только не то что вы заказывали, тему возврата не переносит категорически! бдите лучше и, всем удачи, радости, везения. Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Заказывал запчасть для мопеда

Для мопеда Дельта делал заказ на рычаг эксцентрика заднего тормоза с валом. Указано что товар в наличии, но предварительно будет производится отгрузка, в пределах срока от 10-25 дней. Так как заказывал еще в апреле, в мае после праздников в итоге...
не нашел при использовании сервиса

28.03.2012 | положительный отзыв
Bork - Запчасть к блендеру

В Самаре не могу отремонтировать блендер bork модель sb san 9955 bk - нет пластмасового блока ножей в нижней части стакана. Мой e-m: grandvit..[]..mail.ru.

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

04.01.2017 | положительный отзыв
13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Вся запчасть, ТД AEZ

Я работал там 1.5 года, зарплата в среднем выходила 25 т.р. В офисе сделан хороший ремонт, он находится на 2 этаже здания (на первом склад). Коллектив тоже очень понравился, сплоченный, проводили корпоративы , было весело. Жаль пришлось уйти по семейным причинам, а так все устраивало))

Россия, Пермь, Рязанская, дом 105, оф.7, Пермь

20.08.2017 | положительный отзыв
Запчасть Авто Сервис

Много работы Иногда приходится работать в официальные праздники Руководство очень требовательное
Работаю пол года. Пока всё устраивает. Нравится что очень много работы, скучать некогда. По зарплате не обманули, с первого месяца стали платить как в объявлении на сайте «Работа», правда с нижнего уровня, но всё как и договаривались, расту каждый месяц. Ещё хочу добавить про дружный коллектив, мне очень нравится. График работы реальный. В общем есть желание работать и ... Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Всем Запчасть - положительный отзыв

Роман:
Сломался нагревательный элемент в плите. До этого заказывал уже у этой фирмы лезвие для блендера, все понравилось. Решил заказать еще раз. Ребята вновь не подкачали. Советую

Пермь

08.03.2019 | положительный отзыв
ООО ЛМЗ Запчасть-Сервис

Предприятие находится на территории Станкостроительного Завода. (Охрана запредельная) Арестовали за ключ в кармане (Ключ был мой аккумулятор подтягивал в машине и забыл выложить) А Я ведь всего лишь заходил на территорию переговорить по поводу трудоустройства!((( Далее: Обещали электрику кип 35 тыр и работа посменно! По факту! Персонал сообщил что посменно уже есть люди и пока буду подменять человека который на Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Rainford - Духовка сломалась через год после покупки, теперь пол года ждем запчасть

Духовка сломалась через год после покупки, теперь пол года ждем запчасть. Сгорел переключатель режимов нагрева, который был сделан из пластмассы, как сказали в сервисном центре. Запчасти рейнфорд им не поставляет, духовка стоит для красоты. Заказали через магазин, пол года кормят обещаниями. Подробнее>>