Запчасть - Запчасть

заказывал не впервой через мoтoлoм запчасть, сайт норм, но вот нарвался там на такого, как: Забродин Александр Александрович с Нижнего Новгорода, с Волжской Набережной, отправит вам всё что ему надо, весь неликвид, но только не то что вы заказывали, тему возврата не переносит категорически! бдите лучше и, всем удачи, радости, везения.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Тольятти-Запчасть", ОАО " ЯК "Химик": Мошенники. Зарплату не выплачивают

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работодателе оао "Яхт клуб Химик", он же ооо" Тольятти Запчасть" . На собеседование предложили достойный оклад, в первый же день работы предложили подписать гражданско правовой договор на 15.000. На мой вопрос почему такая сумма в договоре был ответ ,что если вы отработаете неделю вам заплатят из расчёта этого клада Если отработаете месяц то тот оклад который был озвучен при собеседовании. По итогу отработав месяц и отказавшись от дальнейшей работы выплатили только только 15.000 за минусом налога. Работала на совесть, по честному выполнила объём работы за ...

21.06.2023 | положительный отзыв
Заказывал запчасть для мопеда

Для мопеда Дельта делал заказ на рычаг эксцентрика заднего тормоза с валом. Указано что товар в наличии, но предварительно будет производится отгрузка, в пределах срока от 10-25 дней. Так как заказывал еще в апреле, в мае после праздников в итоге...
не нашел при использовании сервиса

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Дорогущий ремонт и ждать запчасть больше 1 месяца

Хотел отремонтировать телефон "Нокиа", но цену загнули большущую! Да и запчасти нет в наличии и сказали ждать минимум месяц. Что за подход?! Сразу отказался. ОТРЕМОНТИРОВАЛ в другом сервис в ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Подробнее>>

02.09.2021
ООО Злат-Нефть Запчасть

Купили мы две матрицы для производства тротуарной плитки и бордюров. Изготавливали очень долго, до договору должны были получить в июне, получили в конце июля. Менеджер постоянно кормил завтраками об отправки, то у них станок сломался, то работник заболел... Очень пожалели, что связались с Златнефтьзапчасть, профукали все сроки укладки плитки... Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
25.10.2017 | положительный отзыв
ООО ТРАК-ЗАПЧАСТЬ отзывы сотрудников

Сергей Хитрово:
Интересные проекты. Работа как работа. Офис новый.

Бронницы.

14.01.2021 | положительный отзыв
ООО ТРАК-ЗАПЧАСТЬ отзывы

Олен:
Всё классно, начальство, коллектив и на этом хорошее заканчивается. Если нужен просто опыт, есть лишняя спина и нервы то тогда го. Зп обещали 45 в итоге как дело дошло до получки сказали: у тебя испытательный срок три месяца. И, как всегда, в каждом нормальном коллективе есть паренек с большоооой короной в принципе я из-за этого и ушёл. Пареньку чуть за двадцать, а корона как у проженного генерального директора. Там руководства ни так общается с вами как *ЭТО* БОЛЬШЕ СЛОВ К НЕМУ НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ.

Бронницы.

16.08.2020
Запчасть Авто Сервис

Коллектив веселый работы много, но официально не оформляют.Платят копейки поэтому в закупках на откатах сидят наценка высокая сами всем тоже откаты платят чтоб бюджетные организации у них ремонтировались!При увольнении намекают что ты им еще и должен.Текучка сильная и если честно то ремонтируют отвратительно ( со стороны видно) цены Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Всем Запчасть - положительный отзыв

Екатерина:
в кое то веки появилось врем на стирку. Закрутила и ушла. Чуть не затопила соседей с низу. Просто треш, рядом со стиралкой лужа размером с гиппопотама, можно купальник одевать и плавать. С этой проблемой сразу отправилась на просторы интернета. Попросила друга ( работает мастером) проверить машинку. Сказал что все функции в норме и нужно заменить потрубы. Облазила все интернет магазины чтобы найти приемлемую для меня цену. Именно "Всем запчасти" и стало моим спасением. Проконсультировали и подобрали мне нужную деталь. Цена шик, забирала из офиса в Москве, работники очень доброжелательные, надеюсь снова обращаться не придется. Но если опять случится конфуз с бытовой техникой детали бду заказывать именно в этой фирме. Спасибо за помощь)

19.03.2019 | положительный отзыв
Всем Запчасть - положительный отзыв

Роман:
Сломался нагревательный элемент в плите. До этого заказывал уже у этой фирмы лезвие для блендера, все понравилось. Решил заказать еще раз. Ребята вновь не подкачали. Советую

Пермь