21.10.2014 | положительный отзыв
Varus - Новый магазин - старые привычки

Большой просторный магазин открылся на микрорайоне 5-й Заречный, 11-К не так давно, первый раз зашла в магазин и порадовалась ценам- они были намного дешевле чем в магазинах, а также тому что тут есть своя пекарня и всегда свежие хлебобулочные изделия. Магазин занимает достаточно большую площадь и нет столпотворений которые так надоели. Я стала постоянным покупателем магазина и заходила в магазин Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Цифровые системы, ГК «DIGIS»

Имел ошибку несколько лет назад поверить в сказки про якобы замечательную группу компаний digis и прийти туда работать. Мои иллюзии рассеялись очень быстро рухнули как карточный домик. Такой же бардак как везде, а проблемы с законом может быть и похлеще. В руководстве сидит %удалено%. [Б.] как таковых нет, да они там и не нужны, так как чем меньше работники понимают, что делают, тем руководству выгоднее. Особенно там славился бардаком отдел it. Руководит им некий полоумный Олежек. Что и как делать объяснить не может, и не считает нужным. Как разобраться в ...
Бесплатный кофе.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильмир о компании Цифровые технологии

В компании Цифровые технологии со мной связалась специалист отдела кадров, вопросы касательно моего последнего отзыва решили, зарплату я получил. Работаю теперь на другом проекте, в компании не один проект, руководитель лояльный, коллектив отличный, выплаты по зарплате регулярные в срок. Кому нужна стабильная работа проходите.
Больше их нет

26.02.2023
ООО НПП "Цифровые решения"

Всё произошло как в ранее опубликованных откликах, через ватсап получила сообщение от менеджера по персоналу Алёны. Она описала вакансию Оператор ПК, необходимые навыки, условия оплаты. Я Запросила образец трудового договора, место и условия стажировки, после чего со мной на связь никто не выходит… я полагаю, это мошенники!!!
...

Москва, Новосибирск

08.02.2023
ООО НПП "Цифровые решения"

Со мной произошло всё один в один как в отзыве ниже. По моему отклику на hh в ватсапе мне написала девушка, представилась Евгенией, скинула инфу о принципе удаленной работы, что нужно будет вносить всю информацию о клиентах компании в таблицы. Сказала, что сначала надо оформить карту банка Ак Барс, я оформила, потом мне туда по сбп завели 110 руб. и попросили сделать любую покупку, чтоб активировать карту, я снова сделала. После чего мне сказали ожидать звонок в течение 3 дней. Никто мне так и не перезвонил, а эта девушка исчезла из ватсапа и ее номер не обслуживается больше. Могу только предположить, что таким странным способом этот задрипанный банк пытается себе увеличить количество клиентов. Спасибо банку за подаренные 110 руб. Но работа мне была нужнее.
...

Москва, Новосибирск

05.02.2023
ООО НПП "Цифровые решения"

написали в вотс ап предложили удаленную работу как оператор ПК. (резюме правда висело на hh). менеджер все рассказывала, далее сказала, что необходимо оформить карту Ак Барс и после этого уже приступим к работе и будет оформлен договор. в итоге потом никто не связался, на смс не отвечали. отзывы до этого читала, смежного не находила. а Ак Барс банк то еще г**но. не ведитесь на мошенников.
- ...

23.01.2023
ООО НПП "Цифровые решения"

Висела долго вакансия. Интересные задачи. По параметрам моя кандидатура подходит. Удивительно было получить сразу же отказ))) Без общения с hr и интервью. Надо было сразу прочитать отзывы о компании, тогда бы не было даже желания отправлять отклик. Подробнее>>

11.01.2023
ООО "Газпромнефть - Цифровые решения"

В Санкт Петербурге адекватное руководство, в томском управлении полуфеодальный региональный руководитель угрожает увольнением и выживает с работы сотрудников на основании личного отношения. Подозрительно относится ко всем руководителям направления считая их прямыми конкурентами. Никаких мероприятий по изменению вертикальной иерархии на горизонтальную не производится. Руководство оправдывает своего регионального смотрящего, который получил карт бланш на откровенный беспредел и игнорирование трудового законодательства. Давно работаю Подробнее>>

18.12.2022
ЦИФРОВЫЕ МИРЫ

16.12.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ао "цифровые миры" содержащие сведения о нарушении работодателем его трудовых прав, в части несвоевременной выплаты заработной платы. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании ао "цифровые миры" объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер, задолженность перед работником за период Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Цифровые связи с общественностью