20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «personal-rus.ru»

офис- сарай, директор мудак по общению. обслуживают второсортные конторы с зарплатой в конвертах. Полные уши обещаний и тп. варианты, которые прадлагают не достойны внимания. была от них на 3х собеседованиях, потом вечером были звонки от директора агенства с уговорами пойти работать на предлагаемые варианты, доводы что им нужно зарабатывать деньги на кандидатах и тп. что типа я их выручить "должна". шел бы он на....., козел старый. не агенство, а шарага. ( http://hh.ru/employer/929344) обходите строной и не тратите свое время. Комментарии к отзыву
НЕТ ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Фарма Персонал (farma-personal)

Больница Павлова:

все паскудные отзывы о компании и комментарии к ним здесь и по другим компаниям под разными никами пишет один и тот же ушлепок, больной наполовину дебил, наполовину шизофреник – Педалик Тараканов, при рождении – Виталий Викторович Тараканов. Вынужден был после того как его выгнали со всех мыслимых мест работы сменить фамилию на Галич (Выложена скан копия паспорта этого подлеца: http://www.vnutri.org/pharmline/comment-page-2/#comments). Теперь он льет грязь на всех, кто встретился ему на пути и не понравился, не то что выгнал даже с работы.
zest personal отзыв сотрудника Аноним

Самый ужасный ужас там, это генеральный директор-Каюмова Надия Тагировна и директор по развитию, он же гей-Никитин Роман, остальное руководство под ними, но тоже недалеко ушло от своего непосредственного начальства. Не связывайтесь ни в коем случае!!!!!!!! И компаниям-заказчикам тоже советую не связываться!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

zest personal отзыв сотрудника Аноним

Коллектив, который был, сейчас незнаю, может руководство подобрало таких же идиотов как сами Посмотрела по другим сайтам черных списков работодателей, оказывается ниточка тянется аж с 2005 года, значит в этом дурдоме с самого начала было все через ж..у. Руководство жжет, это точно подмечено в предыдущих отзывах, если это стадо можно вообще руководством назвать. Директор-что то непонятное вообще, как руководит неизвестно, так как частенько пребывает в абсолютном неведении что происходит у нее под носом, руководители отделом ей одно преподносят, в то время как ситуация совсем иная, соответственно попадают под раздачу менеджеры по подбору. Им доказать директору что ты не верблюд нереально, Подробнее>>

zest personal отзыв сотрудника Аноним

Был хороший коллектив... Все рабочие процессы кадрового агентства строятся на обмане, как к сотрудникам агентства, так и к клиентам. В компании работала в должности менеджера по подбору персонала. Более ужасного отношение к себе я еще не испытывала…очень тяжело было найти общий язык с руководителем отдела массового подбора персонала. Более некомпетентного и безграмотного «руководителя» я еще не встречала. Молодая особа явно не понимает ,кто она и что она тут делает?! Полное неумение строить конструктивный разговор и соблюдать тактику общения, отсутствие логического мышления…вообщем работы тут много ;) Чтоже касается выплат, здесь много косяков. Зарплата черная, сплошные конверты, пустые обещания, Подробнее>>

zest personal отзыв сотрудника Маша

Директор по развитию, что правда , то правда, ярко выраженной нетрадиионной ориентации, НО будь он воспитанным человеком , никто б слова не сказал. Но он к сожалению орет на всех, и оскорбляет людей почем зря. Я почитала про план с окладом 15 тысяч, и проценты при выполнении плана, и что могу сказать- уж ромашка жжет так жжет, наверняка он придумал! да там план то наверное выполнить невозможно! с таким то отношением к соискателям! а руководитель отдела массового подбора хамка, я работала там месяц и ни разу не слышала от нее нормальных выражений и тона. насчет канцелярии конечно я не пропустила ручки, и закончила Подробнее>>

zest personal отзыв сотрудника Аноним

Положительных сторон работы в этой компании, если ее можно вообще назвать компанией нет! Отвратительно все! Начиная от рабочего процесса и заканчивая отношением к работникам. Подробнее: Офис при первом посещении производит более менее нормальное впечатление, НО при работе там начинает выясняться, что на отдел из 10 человек только 3 мобильных телефона (это в массовом то подборе, где обзвон идет звонков по 50 в день) городская линия всегда занята. Рекламы нет вообще, в газеты она частенько не доходит почему то, соответственно нет звонков и сидишь только на исходящих, в интернете только месяца 3 назад руководство соизволило проплатить платные сайты, вся канцелярия под Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании SoHo-personal

Обманывают с оплатой. Выходил несколько раз на мероприятия от этой фирмы. Первый раз не доплатили сказали время так получилось хотя задержали на час дольше чем обещали. Ну подумал ладно. Потом опять тоже самое повторилось. Короче ганд-ы они там руководители, особенно Ходырев Леша.

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

Компания ужасная сама по себе. Не соблюдают ТК РФ. Зарплата в конвертах. Условия труда кошмарные. Помещение маленькое, одно окно. Подобие переговорки смехотворное. Кандидатам сидеть негде, на головах друг у друга. Диванчик уже отжил своё (стадо нерусей на нём сидело, бодее тысячи кандидатов потёрлось о него задницей). Директор проектов гей, который этого и не скрывает. С ним коллегам то общаться мерзко, что уж тут говорить о клиентах!!! Работать тужа идти не советую...больше полугода не выдержите! А выдерживают только такие же стервы и "люди-говно", как и руководство. У меня всё.
Можно получить хороший опыт работы в стрессовых ситуациях, в режиме многозадачности. Плохо только, что задачи сьавятся не точно и не понимаешь с чего начать. Хороший старт для работы в другой коупной компании. ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

Компания ужасная сама по себе. Не соблюдают ТК РФ. Зарплата в конвертах. Условия труда кошмарные. Помещение маленькое, одно окно. Подобие переговорки смехотворное. Кандидатам сидеть негде, на головах друг у друга. Диванчик уже отжил своё. Работать тужа идти не советую...больше полугода не выдержите! У меня всё.
Можно получить хороший опыт работы в стрессовых ситуациях, в режиме многозадачности. Плохо только, что задачи ставятся не точно и не понимаешь с чего начать. Хороший старт для работы в другой коупной компании. ... Подробнее>>