zest personal отзыв сотрудника Аноним

Коллектив, который был, сейчас незнаю, может руководство подобрало таких же идиотов как сами Посмотрела по другим сайтам черных списков работодателей, оказывается ниточка тянется аж с 2005 года, значит в этом дурдоме с самого начала было все через ж..у.
Руководство жжет, это точно подмечено в предыдущих отзывах, если это стадо можно вообще руководством назвать.
Директор-что то непонятное вообще, как руководит неизвестно, так как частенько пребывает в абсолютном неведении что происходит у нее под носом, руководители отделом ей одно преподносят, в то время как ситуация совсем иная, соответственно попадают под раздачу менеджеры по подбору. Им доказать директору что ты не верблюд нереально, все равно что со стеной разговаривать. Меланхоличное и на мой взгляд далеко не умное, а также некомпетентное создание из параллельного мира. Другого впечатления она не производит.
Ромашка))) (директор по развитию) Ох уж этот ромашка. То что гей это правда. Как он разговаривает с людьми это ужас, спасает его одно, что так он разговаривает только с женщинами, если б попробовал с мужчинами так поговорить, давно бы в гемотомах ходил, но он не пробует-боится.
Руководитель массового отдела хамка в квадрате, нечто схожее с директором по описанию. Не умеет ничего, только орать. Некомпетентность полная! Я такого еще не видела, чтобы человек на любую твою рабочую проблему от решения которой зависит закрытие позиции отвечал "я все понимаю, но ты активизируйся", естевственно проблема не решалась и даже не принималась к сведению. А куда активизироваться и зачем, и почему, если работа стоит по независящим от тебя причинам остается загадкой. Вообщем хамка, глуповата и некомпетентна.
Все руководство компании считает, что менеджеры по подбору, работающие у них, все без исключения очень плохо работают и что текучка у них у таких хороших потому что работать никто не умеет и не хочет, а они предлагают обалденные условия труда, а все такие дураки и не понимают этого. Менеджеры для них как коровы дойные и все. Забабахали им денег на счета и свободны. Человеческий фактор не ценится вообще, а это ведь самое главное в любой компании как и в жизни. Когда есть сплоченная команда, вот тогда и все остальное будет.
В предыдущих отзывах по условиям работы, по оплате труда все чистая правда.
Если Вы себя уважаете, не ходите туда работать.
Надеюсь какая-нибудь проверка доберется до них наконец уже и этот бардак развалится окончательно.

02.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

Компания, а особенно коллектив коллег очень нравятся! Здесь работают настоящие профессионалы, с которыми приятно не только трудиться, но и просто, по-человечески общаться. Я думаю, это одна из немногих компаний, которая смогла сохранить доброжелательную, теплую атмосферу и взаимное уважительное отношение к каждому из сотрудников. В настоящее время- это большая редкость и тем приятнее работать именно здесь! Если бы прочитала отзывы раньше, ... Подробнее>>

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

Был на собеседовании в марте. Приятная девушка секретарь дала мне заполнить анкету. Анкета хоть и на 4-х страницах, но сложности никакой не представляет. Собеседование было с Касатиной Софьей. Вакансия мне не подошла, т.к. уровень моего английского низковат для этой вакансии. Через пару недель мне снова позвонили из КА и предложили другую вакансию. Я правда уже успел устроиться на работу. Но ... Подробнее>>

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

Хотела написать свои впечатления, но поняла, что мой отзыв уже ничего особо не изменит и никого не впечатлит:) Тем не менее: адрес собеседования на мейл не пришел (не знаю, чей это косяк, допускаю, что технический). Я все же не поленилась и узнала адрес сама. Когда пришла, позвонила, чтобы уточнить, тот ли это дом, мне отвечали очень резко, но все же ответили. Когда я пришла, посадили писать на очень-очень древнем компьютере уже упомянутый сисадминский тест (я никогда такого не видела и была поражена). Я стала интересоваться, а много ли времени это займет, на что получила ответ: "Как напишите". Моя настойчивость позволила получить более точный ответ: около часу. Я призналась, что не готова тратить столько времени на собеседование, на что девушка спросила: "Вы что, не готовы проходить собеседование?" Я поняла, что тратить время далее не имеет смысла, собрала свои вещички, попрощалась, и ... Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

О положительных впечатлениях сказать ничего не могу, зато отрицательного накопилось много. Во-первых не соблюдение условий найма, на собеседовании оговаривалось одно, по факту совсем другое. Атмосфера работы - адская! Большая текучка. Руководитель HR проектов с большой короной на голове. Ставят план и дают в работу заявки, с которыми этот план выполнить не возможно...... Корпоративная этика менеджеров "зашкаливает", в плане того, что менеджеры позволяют себе обсуждать кандидатов в присутствии других! Настоятельно рекомендую в данное место не устраиваться и на собеседования не ходить!
не нашлось ... Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

О положительных впечатлениях сказать ничего не могу, зато отрицательного накопилось много. Во-первых не соблюдение условий найма, на собеседовании оговаривалось одно, по факту совсем другое. Атмосфера работы - адская! Большая текучка. Руководитель HR проектов редкостное г****, как человек, с большой короной на голове, которую так и хочется сбить лопатой. Ставят план и дают в работу заявки, с которыми этот план выполнить не возможно...... Корпоративная этика менеджеров "зашкаливает", в плане того, что менеджеры позволяют себе обсуждать кандидатов в присутствии других! Настоятельно рекомендую в данное не устраиваться и на собеседования не ходить!
не нашлось ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

Работала в секретарем. Хороший дружный коллектив, зарплата своевременно, постоянно корпоративные мероприятия, подарки к праздникам. Благодарна за полученный опыт.
Не было, все хорошо) ... Подробнее>>

01.12.2014

Все положительно, негатива нет. ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

Компания ужасная сама по себе. Не соблюдают ТК РФ. Зарплата в конвертах. Условия труда кошмарные. Помещение маленькое, одно окно. Подобие переговорки смехотворное. Кандидатам сидеть негде, на головах друг у друга. Диванчик уже отжил своё. Работать тужа идти не советую...больше полугода не выдержите! У меня всё.
Можно получить хороший опыт работы в стрессовых ситуациях, в режиме многозадачности. Плохо только, что задачи ставятся не точно и не понимаешь с чего начать. Хороший старт для работы в другой коупной компании. ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

Компания ужасная сама по себе. Не соблюдают ТК РФ. Зарплата в конвертах. Условия труда кошмарные. Помещение маленькое, одно окно. Подобие переговорки смехотворное. Кандидатам сидеть негде, на головах друг у друга. Диванчик уже отжил своё (стадо нерусей на нём сидело, бодее тысячи кандидатов потёрлось о него задницей). Директор проектов гей, который этого и не скрывает. С ним коллегам то общаться мерзко, что уж тут говорить о клиентах!!! Работать тужа идти не советую...больше полугода не выдержите! А выдерживают только такие же стервы и "люди-говно", как и руководство. У меня всё.
Можно получить хороший опыт работы в стрессовых ситуациях, в режиме многозадачности. Плохо только, что задачи сьавятся не точно и не понимаешь с чего начать. Хороший старт для работы в другой коупной компании. ... Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе zest personal

В отзывах пишут бред. Компания занимает почти этаж, у каждого отдела свое помещение. Кто пишет про одно помещение значит в компании и не работали. Одни сказки в отзывах.
Чудная компания, выплаты регулярно, по итогам года дали всем хорошую премию. Кто работает тот много получает. ... Подробнее>>

19.10.2019
zest personal отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
zest personal

Залина:

Хочу выразить огромную благодарность Зест-Персоналу! с их помощью, я устроилась на хорошую работу!Все на профессиональном уровне, в особенности, хочу поблагодарить Сафронкину Елену,очень приятная девушка, расставила всё по полочкам,грамотно и корректно объяснила чем занимается компания , вопросов не осталось)желаю расти и становится только лучше!! ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «zest personal»

Все положительно, негатива нет.
Был на собеседовании. В офисе приятные позитивные девушки. Интересные вакансии. Запомнил короткую анкету. На собеседовании подробно рассказали о вакансии. Интересная вакансия. Остались положительные впечатления. И главное вышел на работу по итогам. ... Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
zest personal отзыв сотрудника Аноним

Устраивался в саму компанию. Приехал за 15 минут до начала встречи. Полчаса после назначенного времени сидел в приемной, куда постоянно заходили кандидаты и возмущались какого черта нужно заполнять эти простыни анкет. Я сидел и думал мол, хорошо, что мне не надо. А решил я это по трем причинам - 1. я устраиваюсь к ним на руководящую позицию, значит равно как свой (никаких формализованных требований от стороннего заказчика нету) - именно так было в других рекрутинговых Ко; 2 - у меня супер подробное СиВи на 3х языках с сопроводительным письмом. 3 - менеджер меня усадила, и ничего не сказала про запись Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
zest personal отзыв сотрудника Аноним

гей - директор отдела (другим геям должно нравиться) минимум копеек на рекламу вакансий(мож. аскетам нравится) Вы никогда не будете бояться потерять эту работу Компания - УЖАС, никогда не устраивайтесь на работу через эту орг-ю, естественно, даже не думайте о работе в самом ЗЕСТЕ, а если увидите кого из руководителей ЗЕСТА на улице, смело закидывайте камнями и пинайте ногами... Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
zest personal отзыв сотрудника Аноним

Люди,которые проводят собеседование абсолютные тупори. 1.В письме с объяснением как добраться до Зест персонал Селиверстова Анастасия допустила 4 ошибки(в словах налево,направо) 2.Само собеседование проходило в русле:Анастасия задает вопросы и ответ понимает только элементарным языком, пару логистических терминов и она нервозно повторяет вопрос с непонимающим выражением лица и уже с повышением голоса. 3.Тест, который необходимо было пройти перед началом собеседования - на знания IT.Какой идиот их придумал?Во-первых,к IT не относится 80% вопросов,во-вторых, это вопросы для даунов? 4.Пафос относительно 12лет на рынке курьерских услуг и по словам Анастасии - лидер в области этих же услуг. Только на вопрос по каким показателям и в каком году Зест лидер,Анастасия Подробнее>>

zest personal отзыв сотрудника Аноним

Положительных сторон работы в этой компании, если ее можно вообще назвать компанией нет! Отвратительно все! Начиная от рабочего процесса и заканчивая отношением к работникам. Подробнее: Офис при первом посещении производит более менее нормальное впечатление, НО при работе там начинает выясняться, что на отдел из 10 человек только 3 мобильных телефона (это в массовом то подборе, где обзвон идет звонков по 50 в день) городская линия всегда занята. Рекламы нет вообще, в газеты она частенько не доходит почему то, соответственно нет звонков и сидишь только на исходящих, в интернете только месяца 3 назад руководство соизволило проплатить платные сайты, вся канцелярия под Подробнее>>

zest personal отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Хотелось бы еще добавить по поводу оплаты. Зарплата вообще неизвестно каким образом расчитывается, финансовый директор не знает 1С, видимо как то в ручную. Недоплачивают часто. Сама з/п серая, от оклада 15000, белая только 7100, это когда уже по всей Москве, минимум белой 7900. Больничный и отпуск тоже очень интересно оплачивают, из расчета белой з/п. Какая то очень хитрая схема, т.е. заболели вы, а с вас еще и вычтут за болезнь. Деньги в конверте и там бывает не хватает какой либо суммы. Вообщем платят как хотят и сколько хотят. Большое спасибо создателям этого сайта, с его помощью можно предостеречь людей от ошибок. Подробнее>>

zest personal отзыв сотрудника Аноним

- ПОСТОЯННОЕ нарушение ТК РФ - черная зарплата, в конвертах - безграмотное руководство - тяжелый микроклимат Кроме нервного истошения в этой конторе вы больше ничего не заработаете Подробнее>>

zest personal отзыв сотрудника Аноним

Коллектив рекрутеров хороший Косяков море. Налоговой инспекции не мешало бы навестить эту "компанию". Не понятно куда смотрят все службы, контролирующие черный оборот нала. Я была счастлива, когда увольнялась. Никому НЕ СОВЕТУЮ идти туда работать, как замечено в предыдущем отзыве, кроме нервного истошения вы там ничего не получите. Буду очень рада, если этот Зест накроют. Я бы ей богу станцевала на их руинах и свечку бы за здравие поставила тем людям, которые закроют их раз и навсегда!!!!!!! Подробнее>>

zest personal отзыв сотрудника Маша

Директор по развитию, что правда , то правда, ярко выраженной нетрадиионной ориентации, НО будь он воспитанным человеком , никто б слова не сказал. Но он к сожалению орет на всех, и оскорбляет людей почем зря. Я почитала про план с окладом 15 тысяч, и проценты при выполнении плана, и что могу сказать- уж ромашка жжет так жжет, наверняка он придумал! да там план то наверное выполнить невозможно! с таким то отношением к соискателям! а руководитель отдела массового подбора хамка, я работала там месяц и ни разу не слышала от нее нормальных выражений и тона. насчет канцелярии конечно я не пропустила ручки, и закончила Подробнее>>

zest personal отзыв сотрудника Аноним

Был хороший коллектив... Все рабочие процессы кадрового агентства строятся на обмане, как к сотрудникам агентства, так и к клиентам. В компании работала в должности менеджера по подбору персонала. Более ужасного отношение к себе я еще не испытывала…очень тяжело было найти общий язык с руководителем отдела массового подбора персонала. Более некомпетентного и безграмотного «руководителя» я еще не встречала. Молодая особа явно не понимает ,кто она и что она тут делает?! Полное неумение строить конструктивный разговор и соблюдать тактику общения, отсутствие логического мышления…вообщем работы тут много ;) Чтоже касается выплат, здесь много косяков. Зарплата черная, сплошные конверты, пустые обещания, Подробнее>>

zest personal отзыв сотрудника Аноним

Самый ужасный ужас там, это генеральный директор-Каюмова Надия Тагировна и директор по развитию, он же гей-Никитин Роман, остальное руководство под ними, но тоже недалеко ушло от своего непосредственного начальства. Не связывайтесь ни в коем случае!!!!!!!! И компаниям-заказчикам тоже советую не связываться!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
zest personal отзыв сотрудника mmmmm

Была на собеседовании в компании. На собеседовании спрашивали об опыте, все по делу, хорошо рассказали о компании, вакансии, дальнейших этапах. Направили на итоговое собеседование. Регулярно перезванивали, узнавали как прошло, давали очередную информацию. Все хорошо, четко организовано. Приятный персонал. Светлый офис в центре. Полезно было сходить на собеседование в агентство, это позволило получить информацию о компании и подготовиться к итоговому собеседованию. Устроилась в итоге куда хотела. Вопрос о цене странный, денег ни за что не брали. Всем рекомендую. Спасибо! Подробнее>>