Отзыв пользователя Николай о компании SoHo-personal

Николай:

Обманывают с оплатой. Выходил несколько раз на мероприятия от этой фирмы. Первый раз не доплатили сказали время так получилось хотя задержали на час дольше чем обещали. Ну подумал ладно. Потом опять тоже самое повторилось. Короче ганд-ы они там руководители, особенно Ходырев Леша.

Достоинств нет

21.05.2024 | положительный отзыв
SOHO BOUTIQUE

работа с люкс брендом, статусными клиентами. Обучение стилистике, модным трендам и погружение в фэшн индустрию
Высокая степень ответственности.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Soho spa

На работу пришла с подружкой, хотели подработать, так как студентки. Взяли нас сразу, по графику проблем не возникало, сказали, что можем сами решать, когда у нас смены, так все и было. За первый месяц я заработала около 60 т.р. (без чая), на второй уже было х2, потом еще больше. Процент с программ хороший, а посколько программы дорогие, получается нормально. В итоге работаю здесь уже почти год, не жалею, сама снимаю себе квартиру и коплю на машину. Девчонкам рекомендую, работа нормальная, а главно что клиенты ходят адекватные.

14.08.2020 | положительный отзыв
SOHO Fashion отзывы о компании

Достоинства Работаю в компании полгода, много тех кто пришел в компанию несколько лет назад и больше! Прекрасный коллектив. ЗП белая и это не МРОТ ) Наверняка есть лучше условия, но это в Газпром и Лукойл.

01.11.2023 | положительный отзыв
SOHO

Решила откликнуться на вакансию хостес в этот салон. Работаю еще не много, для меня это новый опыт. Удобно, что график можно подобрать для себя и составить его на будущую неделю индивидуально. Приятный коллектив, хорошая зп. В общем пока что довольна)
Иногда приходится работать в выходные или до поздна в качестве замены для других девочек. Пока больше минусов не заметила!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SOHO BOUTIQUE

В бутике приятные цены. У моей мамы так это вообще самый любимый магазин. Другие даже не то, что не рассматривает), но даже и слышать не хочет зайти в другой))

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в SOHO BOUTIQUE      отзывы

На мой взгляд, у нас в Набережных Челнах это самый крутой бутик. Я очень долгое время хотела сюда попасть, когда мне это удалось, я была вне себя от радости. Очень крутая зарплата, да и сама работа нравится
Целый день на ногах, конечно к вечеру очень сильно устаёшь

19.09.2023 | положительный отзыв
SOHO BOUTIQUE

Вообще меня устраивала работа, просто переехали в Казань. А так зарплата на хорошем уровне, все условия в соответствии с ТК имелись. А бонусом просто интересная работа

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании SOHO Fashion

небольшой бардак внутри, но это все пытаются решить, заведения друг от друга далеко

10.12.2022 | положительный отзыв
soho bridge: Согласна.Очень мутная и странная компания, начиная с ее влад

Все вышеописанное, персонал, оплатп Подробнее>>

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Славик о компании SOHO Fashion

Всем привет! Сразу к делу. После 1,5 года работы (не официально, без трудовой), поднял вопрос об оформлении по трудовой, сказали скоро оформят. Успел проработать официально 2 месяца. Через три месяца Якоб Треско (ген.дир.) попросил написать заявление по собственному желанию, мотивируя это, что я не могу вписаться в коллектив, и это через 1,5 года работы. Я все понимаю, разные моменты бывает... сказал, ОК! Но, прошу выплатить компенсацию. Все это происходит в один день. Пока мы говорили, мое рабочее место полностью опустело (комп, документы и т.п.). Якоб дает дабро на выплату, Подробнее>>