23.09.2015 | положительный отзыв
avito.ru - На объявлении не показывает телефоны

Выставил на авито ру объявления и телефоны указал. Но на данный момент телефоны при просмотре не указаны, а пишется перезагрузите страницу. Так сколько можно перезагружать страницу. Прошу по данному факту разобраться и устранить данную ошибку. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Продавец воздуха (дешевые сотовые телефоны)

Предлагает сотовые телефоны на авито разных марок по цене ниже рыночной. После перевода денег ему на счет, перестает выходить на связь. Будьте осторожны. к примеру это его объявление https://www.avito.ru/moskva/telefony/meizu_mx4_novye_445327547 Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работают телефоны после планового ремонта линейного объекта мгтс

15 августа отключили телефонные линии по всему дому Лестева 16 для ремонта линейных объектов МГТС. Обещали включить через 5 дней. Но до сих пор не работают телефоны кв.19 т.954-08-98, кв. 7 т.954-74-59, кв.20 т.952-74-23 и др. Когда будет вновь оказываться услуга телефонной связи? 23.09.14 Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
samsungizevropi.ru - Контрафактные телефоны

Контрафактные телефоны на сайте http://samsungizevropi.ru/ Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
МГТС - Отсутствие связи во всем доме. Телефоны, интернет.

Утром 9 июня 2013 года, обнаружил, что в моей квартире в доме по адресу Москва, Славянский бульвар дом 3 перестал работать телефон и сеть Интернет. Домашний номер +7499445xxxx Примерно в 11-00 9 июня мною была оставлена заявка на устранение проблемы в службе поддержки МГТС, оператор сообщил срок решения проблемы от 2 до 24 часов. Оператор получил от меня мой мобильный телефон, Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
МаксимуМ - Не сдавайте телефоны в ремонт!

срочный ремонт телефонов "Максимум" городской бассеин ИП Пайо Т.А Сдал телефон в ремонт месяц назад... Cказали 2 дня и будет все готово!!! Позвонили на след. день после сдачи в ремонт. Я оплатил все. Разъем зарядный сделали нормально... Заряжаю телефон, включаю, а он не включается...Поставил на зарядку и включаю он включился, но перестала работать клавиатура!!!Я сдал еще раз они мне говорят контроллер Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
MOB-NOK - Отличные телефоны и обслуживание

Заказала телефон lv8. Перезвонили сразу, доставили вовремя. Я благодарна этой компании. С вами приятно иметь дело. Удачи вам и процветания!!! С уважением, курбанова лада . Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Мгтс (тушинский телефонный узел) - Больше месяца не работают телефоны

Здравствуйте! Подскажите, когда наконец-то решится наша проблема? Больше 2-х месяцев не работает телефонный номер (495) 757-73-63, неоднократные звонки на "горячую линию" МГТС никак не увенчаются успехом. А в майские праздники прекратил своё существование и второй номер принадлежащий нашей компании (495) 942-93-46. Очень хочется получить от Вас конкретный ответ, когда мы сможем полноценно воспользоваться услугой, деньги за которую перечисляем регулярно. Обрыв Подробнее>>

25.11.2015
Высылают некачественные телефоны, возврат не производят

Гость:
На сайте iphone6-itech.ru предлагают некачественные реплики айфона 6 на ios 8 за 9790рублей вместо 37990 руб. Указывают, что товар высылается наложенным платежом, т.е. риск неполучения минимален, есть 7 дней на возврат. Смартфон действительно высылают, но его качество явно не на 10 тысяч. Сильно зернистый экран, тормоза в работе, качество корпуса никакое. Дозвониться продавцу не реально. Один раз он сам позвонил, когда я еще раз сделал "левый заказ" как бы на чужой (мой второй) номер, и сильно не обрадовался когда в ответ услышал, что хочу вернуть его товар, а не получить новый. Пообещал все вернуть, но для этого еще раз ему перезвонить. После чего ему опять не дозвониться, хотя у него на сайте указано 300 сотрудников, отвечающих на звонки. Адреса фирмы на сайте не указано, отправил посылку обратно адресату, но он пока ее не забирает. Так что наложенный платеж не дает удостовериться в качестве телефона, так как сперва оплачиваешь посылку, а лишь затем проверяешь. А почтальон лишь следит, что посылка пришла, остальное - твои проблемы. Возврата в обещанные 7 дней продавец не производит

Россия

14.10.2015
сотовые телефоны

Гость:
сайт www.dig-cell.com и VK Группа - vk.com/unlocked_iphone полный развод. Тупо выдают себя за другой магазин. Отзывы на Маркете - не про них. После оплаты пропадают. Скупой платит дважды( Ах да забыл, их домен зарегистрирован на частное лицо и в сентябре 2015.

Все регионы