Высылают некачественные телефоны, возврат не производят

На сайте iphone6-itech.ru предлагают некачественные реплики айфона 6 на ios 8 за 9790рублей вместо 37990 руб. Указывают, что товар высылается наложенным платежом, т.е. риск неполучения минимален, есть 7 дней на возврат. Смартфон действительно высылают, но его качество явно не на 10 тысяч. Сильно зернистый экран, тормоза в работе, качество корпуса никакое. Дозвониться продавцу не реально. Один раз он сам позвонил, когда я еще раз сделал "левый заказ" как бы на чужой (мой второй) номер, и сильно не обрадовался когда в ответ услышал, что хочу вернуть его товар, а не получить новый. Пообещал все вернуть, но для этого еще раз ему перезвонить. После чего ему опять не дозвониться, хотя у него на сайте указано 300 сотрудников, отвечающих на звонки. Адреса фирмы на сайте не указано, отправил посылку обратно адресату, но он пока ее не забирает. Так что наложенный платеж не дает удостовериться в качестве телефона, так как сперва оплачиваешь посылку, а лишь затем проверяешь. А почтальон лишь следит, что посылка пришла, остальное - твои проблемы. Возврата в обещанные 7 дней продавец не производит

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Некачественные телефоны

Тоже повелся на объявление на авито о суперкачественной реплике iPhone 5s якобы из Тайланда. При проверке аппарата оказалось низкокачественное китайское фуфло, совершенно не стоящее тех денег (плохой экран, память и процессор не соответствуют). Хорошо, что не успел купить, поэтому решил оставить отзыв для будущих покупателей - не покупайте у них, обходите стороной магазин GSM Market г. Новосибирск м. Золотая Нива, не верьте их объявлениям на авито. Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Настойчиво советуют некачественные телефоны

Два дня назад обратились в это магазин за покупкой телефона ребенку на день рождения. Продавец-консультант Валентина вызвалась нам помочь в выборе, соответственно я озвучила сумму на которую рассчитываю. И тут началось. Настойчивое хваление телефона марки SENSEIT A 109, ( мною даже был задан вопрос о других марках телефона, которые и по дешевле и по дороже, но Валентина советовала именно этот ( вместе с ним шел комплект услуг оператора "Билайн", причем бесплатное пользование составляло три месяца) в телефонах разбираюсь плохо, да и как не зайдешь в магазин все новые Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Некачественные телефоны

Заказал телефон айфон 5 в интернет - магазине dialogdv.ru. Обещали телефон хорошего качества. Пришёл айфон 6 ужасного качества (весь рябит, нет никакого качества изображения, фотокамеры и звука) при получении телефона никакой информации об обратном адресе, правилах и порядке возврата товара. Договорился через эл. Почту о возврате товара и денег, отправил, теперь идут в отказ возвращать деньги, так как на тел Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Продают некачественные телефоны

Никогда не покупайте телефоны в евросети!!! Торгуют некачественным товаром и не хотят за это нести ответственность!!! А также по хамски разговаривают с клиентами!!! После покупки замучаетесь доказывать, что вы не лох!!! Я купила сотовый телефон, через 3 месяца стал самопроизвольно отключаться и не включаться с кнопки. Отдавала по гарантии 3 раза, и писала в компанию 2 претензии на обмен либо Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Некачественные товары в магазине

Ненадежный продавец. Купил у него около 140 литров вулканической лавы. После добавления в аквариум, она начала сильно дымить, и все предметы покрылись красно-коричневым налетом и пылью. Продавец утверждал, что это диатомовые водоросли, что неправда. Лава была преимущественно красного цвета, очень...
Положительных моментов не заметил

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Некачественные услуги

Реально не представляю, кто пишет о Регфирма24 хорошие отзывы. В нашем сотрудничестве – полный провал. Из-за их советов завалили несколько важных проектов, еще и мы виноватыми оказались. Очень жаль, что так получилось, но может кому-то повезло больше.

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Некачественные двери BRAVO

Кромки у дверей не проклеенные местами отстают, а двери ещё не эксплуатировали, все 4 двери оказались с браком, углы у некоторых дверей сбиты, хотя были в упаковке. Из далека они смотрятся красиво, но подойдя поближе можно увидеть выше описанные дефекты. Хочется спросить то ли пьяные работники их делали, либо так для них норма такое производить. При возможности буду менять на качественные двери другой фирмы.

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа фотографом на интерактивной выставке "Космодрайв" (Россия, Петропавловск-Камчатский) - Некачественные экспонаты, пустая трата времени для сотрудников

1.Недоплачивают сотрудникам 2.Некачественные экспонаты 3.Стабильно работает 7-8 человек (из набранных 50) В июне 2022 я наткнулась на объявление о наборе сотрудников на выставку "Космодрайв". Набирали с 14 лет, поэтому я узнала дату собеседования и пошла на него. На встрече с администратором выставки нам рассказали о всех возможных (и как оказалось не возможных) плюсах работы в этой компании. После собеседования меня и других ребят (порядка 70 человек) добавили в тг-группу, куда скинули информацию об обучении, которое проходило с 14.06 до 16.06; 17.06 - экзамен, и скрипты которые надо выучить. 1. Обучение. ...
Хороший коллектив (ребята которых набирают)

08.09.2015 | отрицательный отзыв
5 Карманов отзывы - Некачественные вещи

Купили джинсы. Во время примерки продавец утверждал, что после стирки они сядут, а при носке немного разойдутся. При выборе нужного размера выбрали всё-таки джинсы наименьшего размера. В итоге после стирки джинсы не сели как предполагалось (и как утверждал продавец), а наоборот - раздались и теперь болтаются и сваливаются. Вытянулся ошкур, также они вытянулись и в длину (сравнивали модели в магазине) Джинсы не носились, стирались сразу после покупки. В просьбе заменить модель на другую нам отказали, убеждая, что это ткань такая и у нее есть свойство вытягиваться. Джинсы стоят 4500 ...

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Фис отзывы - Подмена материалов на более дешевые и некачественные

Устанавливала потолки, вместо светильников, указанных в договоре были установлены некачественные, которые мало того, что не имеют маркировки, так еще и рассыпаются при первой же замене лампы. Не рекомендую обращаться. Менеджер сказала, что сроки вышли и решай те проблему сами. Однозначно, обращаться не рекомендую. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то и он сделает правильный выбор.