25.08.2016 | положительный отзыв
Павелецкий Вокзал - Самый лучший вокзал

Павелецкий вокзал один из самых лучших вокзалов Москвы. Чистый, уютный. Каждый день пользуюсь этим вокзалом и всегда остаюсь довольна. Единственный минус - нет кондиционера. Летом находиться крайне сложно в самом здании. Все таки на дворе 21 век и можно организовать более комфортное пребывание пассажиров в данном месте. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
elegant style: базар вокзал

вакансия продавец консультант висит на Авито, типа от 45 000р. проводит собеседование какая то не адекватная тетка , отдел: маленький, все завешано рыночным ширпотребом, все так натыкано, что пройти невозможно не шоркаясь об навешанные шмотки рассчитано на континент 60 , даже старше,,,(на рынке этого барахла полно... эта тетка считает, что работая с 10 до 10 продавцу вполне хватит 500 р. за выход, а работа два через два с 10 до 10. типа есть проценты (а хха. с чего проценты??? вряд ли там че то продается

10.02.2023
ресторан Parkhouse, Речной вокзал: Неопытный и ведомый управляющий.

В данном заведении есть интересный управляющий Сергей, который во всем слушает своего заместителя банкетного менеджера Елену. Если Елене нужно кого то уволить или поставить на место своего человека на банкет или на другую должность, то вопрос сразу будет решен в её пользу. Многие сотрудники которые не устраивали Елену по личной неприязни были уволены, через Сергея. При этом на банкетах работают

06.01.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Судейкин:
Из + Хорошой вокзал красивый чистыйИз-Очень холодно и нет нормального зала ожиданияСотрудники полиции вымогают деньги ( за курение на перене за 10 мин до отправления был задержан сотрудником мвд , протокол начал выписывать и хотел вести в дежурку все ни чего,виноват , признаю , но выбор или опаздаешь на экспесс(пока составляетса протокол) и работу а я ехал в командировку и возможно взыскание с увальнением у нас строго с этим или выворачивай все карманы в пользу мвд ,.неприятно,готов был и штраф оплатить пусть протоколирует но, но забирать все до копейки даже последняя с...а так не делает ,.будьте осторожны в очках полноват лет 45

09.01.2015 | отрицательный отзыв

Александр Смирнов:
Этот вокзал представляет собой не место ожидания, а площадку через которую пассажир только может пробежать и выйти на перрон. Не хочу сказать ничего плохого, ведь назначение вокзала как раз и состоит в этом. Но, наверно, такое положение вещей было бы нормально для небольшой станции, а не для вокзала столичного уровня. Из заведений питания, есть только "Емеля" с большими ценами и убогим ассортиментом. Условия для комфортного ожидания отправления или встречи поездом не созданы.

23.11.2015 | отрицательный отзыв

Victoria Cherkaeva:
Хочу написать об автоматической камере хранения вещей на Балтийском вокзале,которая находится в отдельном помещении. Хотели воспользоваться и НЕ смогли, т.к на экране автомата для выдачи карточки и уплаты за ячейку написано "ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ"! всё бы ничего,только эта надпись висит уже с Июня месяца,т.е уже пол года!!!

21.11.2017 | отрицательный отзыв

Ivansokolov81:
Заезжал на платную парковку у балтийского вокзала спросил с ребёнком инвалидом сколько будет стоить час. Ответили совершенно бесплатно! Ездили с 4-мя детьми 1 из них инвалид в музей железных дорог России. Выезжаем через 3.5 часа и тут говорят оплатите 600 рублей. Я отвечаю сотрудних до вас сказал что с инвалидом бесплатно. На что ответили с зади вас уже 4-е машины пока будем спорить думаю люди с тех авто выйдут и устроят вам бесплатно. Говорю буду жаловаться, ответ сколько угодно но после оплаты. Вот пишу пока вам с просьбой разобраться и вернуть оплаченые мною деньги. В противном случае буду жаловаться в прокуратуру!! Если мало доказательств. Так у меня ешё оформлена бесплатная парковка в администрации Санкт Петербурга. Все документы имеются.

12.05.2018 | отрицательный отзыв

Olivia.lilia:
Прийти на вокзал за двадцать минут до электрички и не успеть на неё из-за некомпетентности кассиров в двух кассах, в которых я отстаивала очередь - очень в стиле балтов Ненавижу это место. Постоянно, когда ты торопишься вернуться домой, кассиры будут в едва-едва живом состоянии, медленно, потягиваясь и позевывая, выдавать тебе билет, по два раза переспрашивая ваш пункт назначения. Нужна срочная чистка кадров.

30.06.2018 | положительный отзыв

Игорь Щеглов:
Очень благодарны работникам этой компании "Балтийский вокзал" за чуткое отношение к нам "растеряхам".30.06.2018 г.,возвращаясь с дачи мы с женой оставили сумочку на крючке электрички, а когда позвонили в вашу службу, были приятно изумлены, что её передали в бюро находок. Там не было ничего особо-ценного, но нам было очень приятно, что наши вещи вернули,

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Игорь Попов:
Уроды, чурки, готовят говно и обманывают, должно в шаверме быть 75 грамм мяса там его мало. Когда прекратится это чуркобессия! К не русским отношусь хорошо, всех уважаю, но это говно должно быть наказано. Не важно от нации!