Александр Смирнов:

Этот вокзал представляет собой не место ожидания, а площадку через которую пассажир только может пробежать и выйти на перрон. Не хочу сказать ничего плохого, ведь назначение вокзала как раз и состоит в этом. Но, наверно, такое положение вещей было бы нормально для небольшой станции, а не для вокзала столичного уровня. Из заведений питания, есть только "Емеля" с большими ценами и убогим ассортиментом. Условия для комфортного ожидания отправления или встречи поездом не созданы.

06.01.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Судейкин:
Из + Хорошой вокзал красивый чистыйИз-Очень холодно и нет нормального зала ожиданияСотрудники полиции вымогают деньги ( за курение на перене за 10 мин до отправления был задержан сотрудником мвд , протокол начал выписывать и хотел вести в дежурку все ни чего,виноват , признаю , но выбор или опаздаешь на экспесс(пока составляетса протокол) и работу а я ехал в командировку и возможно взыскание с увальнением у нас строго с этим или выворачивай все карманы в пользу мвд ,.неприятно,готов был и штраф оплатить пусть протоколирует но, но забирать все до копейки даже последняя с...а так не делает ,.будьте осторожны в очках полноват лет 45

23.11.2015 | отрицательный отзыв

Victoria Cherkaeva:
Хочу написать об автоматической камере хранения вещей на Балтийском вокзале,которая находится в отдельном помещении. Хотели воспользоваться и НЕ смогли, т.к на экране автомата для выдачи карточки и уплаты за ячейку написано "ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ"! всё бы ничего,только эта надпись висит уже с Июня месяца,т.е уже пол года!!!

21.11.2017 | отрицательный отзыв

Ivansokolov81:
Заезжал на платную парковку у балтийского вокзала спросил с ребёнком инвалидом сколько будет стоить час. Ответили совершенно бесплатно! Ездили с 4-мя детьми 1 из них инвалид в музей железных дорог России. Выезжаем через 3.5 часа и тут говорят оплатите 600 рублей. Я отвечаю сотрудних до вас сказал что с инвалидом бесплатно. На что ответили с зади вас уже 4-е машины пока будем спорить думаю люди с тех авто выйдут и устроят вам бесплатно. Говорю буду жаловаться, ответ сколько угодно но после оплаты. Вот пишу пока вам с просьбой разобраться и вернуть оплаченые мною деньги. В противном случае буду жаловаться в прокуратуру!! Если мало доказательств. Так у меня ешё оформлена бесплатная парковка в администрации Санкт Петербурга. Все документы имеются.

12.05.2018 | отрицательный отзыв

Olivia.lilia:
Прийти на вокзал за двадцать минут до электрички и не успеть на неё из-за некомпетентности кассиров в двух кассах, в которых я отстаивала очередь - очень в стиле балтов Ненавижу это место. Постоянно, когда ты торопишься вернуться домой, кассиры будут в едва-едва живом состоянии, медленно, потягиваясь и позевывая, выдавать тебе билет, по два раза переспрашивая ваш пункт назначения. Нужна срочная чистка кадров.

30.06.2018 | положительный отзыв

Игорь Щеглов:
Очень благодарны работникам этой компании "Балтийский вокзал" за чуткое отношение к нам "растеряхам".30.06.2018 г.,возвращаясь с дачи мы с женой оставили сумочку на крючке электрички, а когда позвонили в вашу службу, были приятно изумлены, что её передали в бюро находок. Там не было ничего особо-ценного, но нам было очень приятно, что наши вещи вернули,

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Игорь Попов:
Уроды, чурки, готовят говно и обманывают, должно в шаверме быть 75 грамм мяса там его мало. Когда прекратится это чуркобессия! К не русским отношусь хорошо, всех уважаю, но это говно должно быть наказано. Не важно от нации!

08.12.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Жилина:
Сколько можно отменять электрички без объяснения причин и заблаговременного сообщения? Вы задолбали! Ни на работу не уехать, ни домой! И так перерывы днём овер дохрена, так ещё и отменяют!

29.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна Шайбулатова:
Хотелось бы выразить благодарность проводнице скорого поезда "Ласточка, следовавшего по-маршруту СПб - Псков 17 апреля 2019 года, за внимание и чуткость. Хотелось бы, чтобы все сотрудники так же доброжелательно и с пониманием относились к пассажирам, как Ирина Ильина из 3го вагона. Спасибо вам, Ирина, за тактичность и внимание. С уважением.

26.06.2019

shishlyannikovaparallel:
Раньше казался мне таким приятным с детства. Похож на вокзалы курортных городов России и Украины. Однако, как сказал один мой знакомый ""максимум, что я на этом вокзале сделаю - это добегу до своего поезда"". Говорил мне, что там даже остановится где-то бывает страшно. Я ему не верил. Но понял о чём были его "харкания" в сторону вокзала, когда самому пришлось там побывать. Еще и электричку нашу задержали. Выходит, что было не только досадно, но и как уже говорилось "страшно". Сразу пошли подальше в кафе, как узнали про задержку. Поставлю три и представлю, что это станция электрички.