29.06.2015 | отрицательный отзыв
Павелецкий Вокзал - Бандиты на вокзале

После прибытия на Павелецкий вокзал решили поинтересоваться на платформе о стоимости проезда у человека предлогавшего услуги такси.Узнав стоимость мы сразу отказались и пошли дальше, после чего этот мужчина начал преследовать нас и в достаточно грубой форме продолжал предлагать уже услуги других таксистов которые встречались нам по пути к выходу из вокзала. Когда мы снова отказались от его услуг, он сказал Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Северный Речной Вокзал

Raldor:

C Речного Вокзала началось мое знакомство со столицей и не только :)... Первый раз побывала я тут в 2002 году. Тогда вокзал еще "жил", работали кафе в правом и левом крыле, работали справочная, билетная касса и вообще вокзал исполнял свою прямую функцию, хотя уже тогда здание имело несколько потрепанный вид, который все ухудшался в последующие годы. Побывав там в мае месяце этого года, я испытала разочарование. Некогда красивое и величественное здание сталинской эпохи пришло в негодность, поэтому закрыто даже для прохода. Мозаичные тарелочки со стороны реки местами разбиты, штукатурка кое-где отваливается... то есть вокзал приобрел вид,который совершенно не соответствует уровню одного из крупнейших и наиболее посещаемых городов мира. Еще хотелось бы сказать пару слов о парке и набережной. Парк прияно поражает, он ухожен, красив и  предлагает разнообраздые развлечения детям и взрослым, начиная от качелей, заканчивая кафе и закусочными. А вот ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - РЖД Павелецкий вокзал требуют взятку

Сегодня ночью 03.02.2015 года (отправление поезда в 23.59) при посадке я предъявил проводнику поезда 005 Москва-Астрахань оригиналы билетов на себя и мою несовершеннолетнюю дочь (7 лет), оригинал своего паспорта и копию свидетельства о рождении на дочь. Проводник сказал, что я могу садиться, а дочка-пусть остается. В ответ на это я предложил пригласить начальника поезда, на это проводница ответила, что овес Подробнее>>

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Игорь Попов:
Уроды, чурки, готовят говно и обманывают, должно в шаверме быть 75 грамм мяса там его мало. Когда прекратится это чуркобессия! К не русским отношусь хорошо, всех уважаю, но это говно должно быть наказано. Не важно от нации!

12.05.2018 | отрицательный отзыв

Olivia.lilia:
Прийти на вокзал за двадцать минут до электрички и не успеть на неё из-за некомпетентности кассиров в двух кассах, в которых я отстаивала очередь - очень в стиле балтов Ненавижу это место. Постоянно, когда ты торопишься вернуться домой, кассиры будут в едва-едва живом состоянии, медленно, потягиваясь и позевывая, выдавать тебе билет, по два раза переспрашивая ваш пункт назначения. Нужна срочная чистка кадров.

21.11.2017 | отрицательный отзыв

Ivansokolov81:
Заезжал на платную парковку у балтийского вокзала спросил с ребёнком инвалидом сколько будет стоить час. Ответили совершенно бесплатно! Ездили с 4-мя детьми 1 из них инвалид в музей железных дорог России. Выезжаем через 3.5 часа и тут говорят оплатите 600 рублей. Я отвечаю сотрудних до вас сказал что с инвалидом бесплатно. На что ответили с зади вас уже 4-е машины пока будем спорить думаю люди с тех авто выйдут и устроят вам бесплатно. Говорю буду жаловаться, ответ сколько угодно но после оплаты. Вот пишу пока вам с просьбой разобраться и вернуть оплаченые мною деньги. В противном случае буду жаловаться в прокуратуру!! Если мало доказательств. Так у меня ешё оформлена бесплатная парковка в администрации Санкт Петербурга. Все документы имеются.

23.11.2015 | отрицательный отзыв

Victoria Cherkaeva:
Хочу написать об автоматической камере хранения вещей на Балтийском вокзале,которая находится в отдельном помещении. Хотели воспользоваться и НЕ смогли, т.к на экране автомата для выдачи карточки и уплаты за ячейку написано "ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ"! всё бы ничего,только эта надпись висит уже с Июня месяца,т.е уже пол года!!!

09.01.2015 | отрицательный отзыв

Александр Смирнов:
Этот вокзал представляет собой не место ожидания, а площадку через которую пассажир только может пробежать и выйти на перрон. Не хочу сказать ничего плохого, ведь назначение вокзала как раз и состоит в этом. Но, наверно, такое положение вещей было бы нормально для небольшой станции, а не для вокзала столичного уровня. Из заведений питания, есть только "Емеля" с большими ценами и убогим ассортиментом. Условия для комфортного ожидания отправления или встречи поездом не созданы.

06.01.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Судейкин:
Из + Хорошой вокзал красивый чистыйИз-Очень холодно и нет нормального зала ожиданияСотрудники полиции вымогают деньги ( за курение на перене за 10 мин до отправления был задержан сотрудником мвд , протокол начал выписывать и хотел вести в дежурку все ни чего,виноват , признаю , но выбор или опаздаешь на экспесс(пока составляетса протокол) и работу а я ехал в командировку и возможно взыскание с увальнением у нас строго с этим или выворачивай все карманы в пользу мвд ,.неприятно,готов был и штраф оплатить пусть протоколирует но, но забирать все до копейки даже последняя с...а так не делает ,.будьте осторожны в очках полноват лет 45

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Московский вокзал спб - Кого берут в охрану?

Приехал сегодня утром, в С-Петербург, на поезде №105 АА. Прибывшие пассажиры поезда, мягко говоря, были в шоке! Пассажиров встречала охрана вокзала, процентов на 70, состоявшая из таджиков и узбеков!!! Люди, при выходе на вокзал, даже, замедляли движение, рассматривая столь экзотичную охрану... Московский вокзал - лицо города! Как можно было такое допустить? Руководство Московского вокзала и местного охранного предприятия, совсем пропило свои мозги? Куда смотрит РЖД? Куда Подробнее>>