23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо фрегат

Устроился в это контору на должность сервис-инженер 1С. Обещали зарплату 12000+всё что заработаешь на клиентах. Обучение длилось 1,5 месяца без оплаты естественно, потом приняли без оформления (первое, что насторожило). В итоге работал обычным курьером (доставка дисков ИТС и обновление 1С). Отработав месяц и доставив 18 дисков, я получил 3200 рублей, при вопросе "Где остальное?" получил ответ, так обещали 200 рублей за диск, вот и получи. Вся касса почти "черная", даже не знаю работает кто-нибудь в офисе официально, кроме директора.
Проводят бесплатное обучение. ... Подробнее>>

07.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо фрегат

Обучение бесплатное, можно вообще с нуля развиться. Подготовка к сдаче на сертификацию. Очень гибкий график, по сути в офисе можно не появляться, главное задачи сдавать в срок. Куча разных новых интересных задач, фирма не специализируется только на поддержке старых клиентов. Отличный коллектив, лояльное руководство.
Иногда приходиться работать по ночам и выходным, но это скорее недостатки профессии. ... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Производство лодок Фрегат - положительный отзыв

Александр:
Меня зовут Александр Голенищев, я работаю менеджером в магазине Фрегат с января 2019 года. Магазин находится в Санкт-Петербурге по адресу Пискаревский проспект, 63А.Прочитал отзывы на данном портале о компании, в которой работаю уже почти два года, сделал вывод и хочу поделиться своей историей работы в фирме. Я считаю, что людей, которые устраиваются на новую работу, не должны пугать отзывы "сотрудников", которые проработали недолго, не смогли выполнить свои обязанности или просто им что-то не понравилось на индивидуальном уровне. С начала моей карьеры и по настоящее время могу четко сформулировать  следующие плюсы работы здесь: 1) Зарплата и аванс всегда приходит вовремя. Когда я устроился, мой первый вопрос был, разумеется, про саму работу и, конечно же, про зарплату. Мне тогда сказали, что в плане зарплаты я могу не переживать - платят вовремя и всё по договору.  Так и есть. В том, что платят всегда без задержек, я убеждаюсь сам на протяжении двух лет. 2) Основной оплачиваемый отпуск. Ежегодно я хожу два раза в год в свой основной оплачиваемый отпуск. Конечно, это так и должно быть во всех компаниях, но у меня есть много знакомых, которых отправляют "отдыхать" за свой счёт, особенно, эти случаи увеличились в ту самую пандемию.   3)

23.01.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФРЕГАТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФРЕГАТ выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес : 414004 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА РЫЛЕЕВА 82 1 4 Проверяющий: Главный государственный инспектор труда [А.] [К.] [С.] Дата проверки: 12.01.2022 Цель: 1 Истребование документов проверка документов истребование Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Фрегат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начать свой отзыв хочется с двух учредителей компании Медитек – Крупицкий Дмитрий – руководитель организации и Нелюбина Софья – неофициальный глав.бух. Оба - стоят друг друга, поскольку имеют достаточно много схожих черт характера: вспыльчивость, истеричность, хамское отношение практически ко всем сотрудникам, грубость, а также отсутствие смелости признать свою не правоту, если она имела место. Помимо этого, у Крупицкого непомерно раздуто ЭГО и самомнение, а также присутствует перманентная паранойя. Поэтому будьте готовы к прослушиванию ваших звонков со стационарного телефона и ведению видеонаблюдения в офисе. А так же слежка и подслушивание личных/семейных разговоров со стороны глав.буха. Все медицинские подразделения, а также бухгалтерия, гребут в свою сторону, пытаются сожрать друг друга. Кто первый настучит, тот и прав, т.к. Крупицкий не имеет своего мнения, никогда не разбирается в ситуации, ему не важны аргументы другой стороны. На стройке не редки лишения части з/п с необоснованными и неаргументированными формулировками, причём даже задним числом, если глав.буха осенит, что сотрудник многовато получает. Обещания, выдаваемые при трудоустройстве и в процессе работы, по выплатам премий и бонусов не выполняются. При сдаче объекта и подаче данных о премиальной части, кто достоин, а кто нет, решает глав.бух, которая обладает довольно скудным набором профессиональных

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО Юрмико / ООО Фрегат - негативный отзыв

Черная компания с минимальной белой оплатой труда. Черную часть режут как хотят - штрафы пдз, просрочка, долги клиентов и т.д. То что обещают при трудоустройстве не платят, не ведитесь. Соответственно при увольнении только мизерная белая часть. Продукт дороже по сравнению с конкурентами, инвестиции в торговые точки минимальные и проигрывают тем же конкурентам. Отсутствие товара на складе это норма. Подумайте сто Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
ООО Фрегат - отзыв пользователя Миха о работе в компании

Миха:
Вполне нормальный работодатель, со своими достоинствами и недостатками. Очень важно, что зарплата всегда вовремя. В IT-отделе - хороший коллектив, компетентный руководитель. В общем, впечатления об отделе самые положительные. Руководство завода - тоже вполне нормальное. Специалисты, менеджеры, начальники производства тоже вполне компетентные сотрудники. Мне, как программисту 1с - это было очень важно, так как заявки на доработку программы, получал от них. Некоторым хочется сказать отдельное спасибо, за помощь и толковое пояснение своих требований к доработкам и изменениям в программе. Есть еще одно достоинство (обратная сторона недостатка), там всегда есть где спокойно поставить машину. Места - навалом. По моему мнению - достоинств больше чем недостатков. Для меня - работа на заводе - была первым опытом при смене специальности, из сис.админа в программиста 1с. Здесь я получил первый настоящий опыт работы по новой для себя специальности. Причина ухода - предложили более высокую и "белую" з/п, и полноценный отпуск. Грех было отказываться. Специально работу в тот момент не искал. В общем, спасибо всем, с кем я там работал, и руководству завода, и коллегам.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Bibera Stepanova о компании ЗАО Фрегат

Самодур директор и прихлебатель начальник производства ругающийся матом на всех без разбора, а сам дурень дурнем. Нет индексации зарплаты 15 лет и не хотят делать. Зарплата очень сильно зависит от месячного плана и сезона. Отдел кадров и начальник производства вводит в заблуждение соискателей о высоких заработках и стабильности в фирме.

16.11.2019 | положительный отзыв
ООО Фрегат - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Устроился на работу без опыта. Могу сказать, что руководство уважает сотрудников. Атмосфера хорошая, не напрягает, отсюда и коллектив хороший. Все условия для роста и развития, да ещё зарплата хорошая, белая и без задержек. Всё официально, нет страха, что кинут. Вообщем, если у вас нет опыта работы и вы соискатель, рекомендую. Лучшего варианта, наверно, и не найти. Зарплат, уважение к сотрудникам

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО Фрегат - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Всё четко и в срок. Без лишнего так сказать. Всё прозрачно и понятно. Чуткое и внимательное руководство, своевременное решение любых проблем сотрудника и хорошее отношение к каждому работнику. Людьми не разбрасываются и ценят каждого сотрудника всегда входя в положение. А самое главное социальная защищенность и своевременные выплаты зарплаты на карту банка, без разных задержак и коммисий. Всегда можно проверить и отследить все выплаты.  Приходит определённое число и денежка падает почти в одно и тоже время. На мой взгляд в "АН-СЕКЬЮРИТИ" присутствует реальная стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Что в наше время очень важно, особено если есть семья. Из бонусов так это то, что идет стаж и отчисления в пенсионный фонд.