ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФРЕГАТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФРЕГАТ выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес : 414004 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА РЫЛЕЕВА 82 1 4 Проверяющий: Главный государственный инспектор труда [А.] [К.] [С.] Дата проверки: 12.01.2022 Цель: 1 Истребование документов проверка документов истребование объяснений выдача соответствующих документов по результатам проверки2 Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового права Сведения о нарушении : выявлены нарушения ст 57 ТКРФ Нарушенный правовой акт: ст 57 ТКРФТрудовой кодекс Требование: 1Включить индексацию заработной платы в соответствии со ст 134 ТКРФ в локальный нормативный акт организации Правила внутреннего Трудового распорядка трудовой договор и тд040220222Включить в трудовые договора работников условия труда на рабочем месте04022022

Астрахань

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

13.12.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КУБАНСКИЙС: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КУБАНСКИЙС выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414024 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА КУБАНСКАЯ 72 ВПроверяющий: старший государственный инспектор труда [Т.] [К.] [В.]Дата проверки: 01.12.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового Подробнее>>

10.08.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ ПТИЦЕВОДЧЕСКИЕ АКТИВЫ"

Жлобились даже на оформление пропуска.Коллектив по большей части состоит из запуганных, отрешенных и мутных типов.Ковалев Валерий Константинович трусливый сплетник и склочник с цыганскими методами заговаривания зубов, намеренно сталкивал коллег и истерил на пустом месте. Обладает поверхностным и топорным мышлением, недалеко ушедшим от пещерного человека, по делу говорить долго не может. Туго понимает предупреждения от коллег и подотчетных, чем вызывал Подробнее>>

06.05.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВИП-КОМСЕРВИС

Эта управляющая компания самое ужасное, что может случиться с вашим домом. Самое обидное, что прилипнув к вам однажды, от нее очень сложно избавиться. Ничерта не делают, наживаются на жильцах. Охранников поставили своих, так эти же охранники периодически из подъезда что нибудь таскают и ручки дверные дёргают в надежде, что не заперто. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания Платан РВ»

Работал в компании более 3-х лет, когда только устроился то зп была маленькая, но как сказал непосредственный руководитель, что зп каждый год индексируется, но это только слова... Инженер не адекватный человек, сам себе на уме и всегда просит сделать то сам не зная что. А директор не в себе, когда все дела идут хорошо с ней адекватно можно поговорить, но если что то не так, то орет как истеричка. Но самый большой минус компании, что зп не платят по полгода, а когда начинаешь говорить что зп нужна они на тебя орут якобы ты не собственно заработанные деньги просишь, а их личные.
Находится рядом с метро, к сожалению это все! ... Подробнее>>

27.07.2014
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная Компания Абсолют»

Сергей:
Заказывали транспортные услуги в компании нам на свадьбу 23.07. Была сложная программа, поэтому требовалось, чтобы автобус и микроавтобусы работали как часы и прибывали на места по оговоренному заранее маршруту. В связи с этим конечно были волнения, т.к. очень много информации что транспорт опаздывает, водители не знают города и так далее… Серьёзных косяков к которым можно было бы придраться не было, автобус был как и обещали с кондиционером. Микроавтобус был мерседес с кожаным салоном, хотя мы оплачивали в более дешёвой начинке… за что отдельное спасибо и оценку 5!

12.10.2014 | положительный отзыв

Людмила:
Здравствуйте! От имени моих коллег и всех наших друзей выражаю благодарность фирме "Абсолют" за тот сервис и автобусы, которые вы нам предоставляете! У нас достаточно большая компания – мы любим выезжать на природу в Лен.области по праздникам и не только, и давно уже перешли с поездок на личных машинах на арендованные автобусы: так намного комфортнее и удобнее. Поэтому можете смело зачислять нас в список своих постоянных клиентов! Спасибо вам за обслуживание, пунктуальность, качество работы и приемлемые цены!Людмила,ЗАО "АВАНГАРД"

09.02.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
В честь юбилея фирмы не много не мало 10 лет решили собрать коллектив и выехать всем офисом за город в район Карельского перешейка в Рощино, там нас ждали оборудованные коттеджи была запланирована шоу программа, помимо сотрудников, а их не много не мало 19 человек , было высшее руководство поэтому было поставлена задача преподнести все на высшем уровне, а в таком деле очень важную роль играет перевозчик, знакомые посоветовали компанию Абсолют-транс. И я и руководство остались очень довольны! Для сотрудников нам подали микроавтобус Mercedes Sprinter на 20 человек, а для руководства был подан Mercedes Viano, подача была в пятницу вечером без задержек. Так же в воскресенье днем нас всех забрали на том же транспорте и доставили без проблем, пробок и задержек в город с развозкой сотрудников по домам. Водителям Эдуарду и Дмитрию ОГРОМЕЙШЕЕ СПАСИБО за профессионализм! В будущем мы ваши постоянные клиенты! Татьяна. Строительная Группа Автор

10.03.2015

Светлана:
В срочном порядке искали автобус для школьной экскурсии. Для меня оказалось удивительным, что отвечая на вопрос менеджеров транспортных фирм, что перевозить надо детей- я получала категорический отказ, и короткое объяснение, что ДЕТЕЙ МЫ НЕ ВОЗИМ!» и вешали трубку.. В Абсолюте мне не отказали, забронировали необходимый автобус с опцией оплаты на месте и выслали все необходимые документы для перевозки детей и документы на наш автобус. Будем обращаться, спасибо! Светлана. Гимназия 148 Калининского района