25.01.2022 | положительный отзыв

Инна Уварова:
Сервис идеальный. Продавцы ответственно относятся к своей работе. Но самое крутое - это оповещения и фото до доставки. такое почти нигде не встречается

19.01.2022 | положительный отзыв

Милана:
Букет пышный и свеженький, оформили грамотно, выглядит красиво. Стоил относительно недорого, так что цена=качество. Курьер только несколько раз звонил перед доставкой, убедиться дома ли мы, но мне в машине не всегда удобно по телефону разговаривать, поэтому пропустила пару раз. Доставили все равно вовремя, и без моих ответов на звонки. Спасибо за оперативность??

13.01.2022 | положительный отзыв

Евгений:
В целом, нравится этот агрегатор. Было пару моментов с курьерами, но не критично. А так выбор на сайте большой, магазины адекватные. Сами цветы качественные..

22.12.2021 | положительный отзыв

Валя:
Оформила доставку букета ирисов на дом. Курьер привез вовремя, кстати, очень вежливый и приятный. Букет очень красивый. Стоит уже неделю без изменения, значит цветочки были наисвежайшие???? Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказываю в flowwow очень часто, и не только цветы. Уже года три так точно. Других достойных аналогов просто нет.

10.12.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Иногда доставка опаздывает, иногда все в срок. Как повезет, но если что, можно написать магазину и все узнать.

03.12.2021 | положительный отзыв

Яна:
Торт вкусный, выглядит супер. Съели за час, фрукты свежие и бисквит тоже. Теперь хотим попробовать фрукты в шоколаде, думаю на следующей неделе закажем так же не флау вау. Курьеры был точно в срок, не пришлось его разыскивать. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мой муж часто из-за командировок в другие филиалы компаниии (по 4 штуки в месяц) не бывает дома, и, к сожалениею, даже на праздники уезжает. В этом году пришлось уехать и на свой юбилей. Я решила сделать ему сюрприз и поехала в город, где он был в его день рождения. Заказала в приложении предварительно букет цветов, чтобы не бегать по незнакомому городу и коробочку фруктов в шоколаде. Букет и фрукты курьер привез вовремя, спасибо ему за это!! Встретила мужа на выходе из офиса и вручила презент. И, конечно, главный презент – это я)) Он был просто в шоке и в восторге одновременно, поэтому спасибо, флаувау, помогли устроить человеку настоящий праздник! ?? Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв

Дарья:
День рождения - это всегда волнительный праздник, хочется каких-то сюрпризов или там цветочков от анонима, в общем, какого-то чуда. Поэтому я решила заказать для мамы парня букет прекрасных белых лилий, я их лично не люблю, а вот она прям без ума от них. Оформила нужный букет и доставку на флаувау, мы с мч живем в другом городе, поэтому я попросила чтобы курьер подписал открытку от меня. В назначенное время доставщик позвонил, сказал что задержится, примерно на минут 15, ну, ладно, это не проблема, очень удивило и порадовало, что предупредили. Обычно никто даже и не позвонит, поэтому тут сервис однозначно пять звезд. Букетик доставили, будущая свекровь в восторге, сказала только, что еле разобрала открытку, но ничего страшного, у всех разный почерк! Мы всем довольны

11.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Честно говоря, даже не к чему придраться, хотя мне сложно угодить. Через приложение особенно удобно делать заказы, плюс можно накопить бонусов и оплатить ими часть покупки, или вообще всю покупку, если достаточно набралось. Выбор цветочных просто гигантский, столько в офлайне даже на оптовой базе не найдешь, наверное. В общем, хорошо, что для цветов тоже есть агрегатор.