02.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО ТД АРГО - отзыв работника «Петр Жилин» о работе в компании

Петр Жилин:
Руководство неадекватное, задачи ставятся размыто и неопределенно, после чего приходится обтекать на "совещании" (дескать, это ж не то что нужно, надо было по другому... ты же все знать должен... ты специалист... и я тебе з/п плачу)... Человеческий подход к персоналу отсутствует в принципе. 80% сотрудников родственники, которые обсуждают остальных за спиной. Вообще в компании полный бардак, документооборот не налажен. Приходится с боем и конфликтами выбивать нужный документ, концов никогда не найдешь.

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО ТД АРГО - отзыв работника «Фатима» о работе в компании

Фатима:
Трудно поверить, что человек написавший ниже прочитанный мной отзыв вообще работал в этой компании. Руководство, а точнее Генеральный Директор, о таких руководителях можно только мечтать. Настолько спокойный, адекватный человек, понимающий и терпеливый, и самое главное справедливый, замечательный человек. Коллектив небольшой, доброжелательный, все друг другу помогают, работают дружной командой. Ну а вот если вы уважаемый "бывший сотрудник" не до понимаете или не умейте или не хотите работать, это проблема не в руководстве, а в вас.

05.08.2022
Отзыв : Компания-АРГО

Хочу отметить налаженную работу сотрудников компании, мы обратились за резиновым покрытием для спортивной площадки. Менеджер проконсультировал по видам, цене, наличию. Очень помог с выбором и рассчитал необходимое количество. Материал действительно качественный, как и обещали.

Россия, Москва, 115487, г. Москва, Люблинская ул., д.72

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания-АРГО

Большой выбор тротуарной плитки по хорошей цене. Мы смогли выбрать для загородного дома то, что хотели. Спасибо менеджеру, очень точно рассчитал расход, дал рекомендации по выбору. И в остальном всё понравилось, без проволочек доставили, цена та, что на сайте указана, не завышена.

Россия, Москва, 115487, г. Москва, Люблинская ул., д.72

15.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО НЭВИС АРГО

Компания не выплачивает зароботную плату, тянет время, потом через годик уже прямым текстом посылает. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости Арго

В Арго мы работали с Максимовой Олесей. Самые тёплые и хорошие слова могу только сказать в адрес этого специалиста. Спокойна, рассудительна, знает свое дело и грамотно его делает. Всем рекомендую

Россия, Тула, проспект Ленина, 46, оф. 205, 206, 207

16.07.2021
Арго ООО( ИНН 3123441515) - негативный отзыв

Данная компания организована братом и сестрой из Харькова, оформлена на дедушку , который у них на складе сидит. Комплектуют и обслуживают коровники и молочное производство, продают трактора. Отношение к сотрудникам как к рабам, обещают "золотые горы", но всегда находят повод сократить выплаты, текучка кадров, постоянный обман. Нормально считается оскорблять сотрудников прилюдно, маты каждый день. Про людей ушедших по своей воле, Подробнее>>

07.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Арго Консалтинговая группа

демократичное отношение к персоналу
товарищ директор очень любит фантазировать ... Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арго групп

Дружный коллектив Нормальная зп
Иногда бывают авралы ... Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Хороший комиссионный магазин, золото хорошее, персонал вежливый, постоянно покупаю золото в этом магазине, проверяли в других ломбардах и сдавали потом, никогда не было никаких проблем, цены недорогие, акции бывают разные, и в рассрочку продают тоже, удобно очень.

Ростов на Дону