29.10.2022 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Заказывал в магазин партию бойлеров, привезли вовремя, в нужные сроки, спасибо, красавчики. Скажу, что бумаги все выдали, гарантию тоже, претензий тут нет, с документацией все гладко

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

О поставщике узнал от коллег, говорят, хороший. В итоге взял у него подложку для пола, качество хорошее, пол у клиентов греется как надо. Всем остался доволен.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Отличный поставщик в плане цен на подложку для полов, я искал где её покупать, сравнивал цены, способы доставки и так далее. Тут самое выгодное предложение.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Тут трубы заказывал оптом. Труба отличная, уже на новые хожу смотрю. Видимо и бойлеры закажу у них, тут они и стоят не дорого и модель которую я хочу, есть в наличие, купить нужно пока есть.

23.12.2021 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

У них самые адекватные цены, удобные условия работы и оплаты. Мы внесли аванс, потом часть после накрытия крыши, остаток после окончания работ. Дом сдали в обещанный срок. Всем рекомендую.

12.01.2022 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Я в восторге от нашего дома, все получилось точно так, как мы и хотели. И тут конечно огромная заслуга их архитектора, он разрабатывал нам проект, сотрудничать с ним было одно удовольствие. Прекрасный специалист, отлично понял, что мы хотим получить, учел все просьбы, на согласование деталей ушло от силы несколько дней. Потом все посчитали, составили и согласовали смету, по этому этапу вообще никаких нареканий. На само строительство ушло полтора месяца, закончили в конце августа, все как и было заявлено. Оплата проводилась поэтапно, все строго по смете, переплат никаких не было. За ...

10.02.2022
Терем, строительная компания

Они строили нам дачу в 2019.Качество очень крутое! Домик небольшой, но безумно уютный, удобный, теплый. Лучше и не пожелаешь!

21.02.2022 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Отличная компания, хороший рабочий состав, ответственно относятся ко всем обязательствам, договоренности соблюдают. Моя особая благодарность бригаде Антона и Витали за профессиональную работу, строгое соблюдение сроков, быстрое реагирование на все вопросы и замечания. Строились летом прошлого года, ставили небольшой каркасный дачный дом, в течение месяца все закончили. Как таковых замечаний относительно работы или материала однозначно нет, все сделано в срок, без заминок, оплата удобная, от сотрудничества остались только положительные эмоции. Большое спасибо!

02.06.2022 | положительный отзыв
Терем, строительная компания

Спасибо за работу, нам все понравилось. Домик очень симпатичный получился! пусть и не большой, но для дачных дел подошел как нельзя лучше! Нам изначально понравился проект Дачник к 6*5м общей площадью 28 квадратов. Внутри 2 комнаты, просторная кухня гостиная, небольшой тамбур. По проекту идет небольшая веранда, мы правда попросили ее немного продлить, чтоб уместилось пару кресел для отдыха. Все сделали в точности как я хотела. Второй год пользуемся, нет слов, очень довольны!