16.10.2018
Риэлта, ЗАО, производственная фирма - ; отзыв пользователя Я*а Олеговна о работе в компании отзыв Я*а Олеговна

Я*а Олеговна:
Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания. Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается. Персонал омолодился, в директорате молодые лица. В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года). Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать. Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день. Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...

Санкт-Петербург, Чапаева, 17

18.11.2020
Грин Ольга Олеговна

Кидает людей, обещала что все будет согласно договоренности но в итоге кинула на 8к! Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга олеговна о компании Star Outsourcing Group

вы обвиняете уважаемых людей которые добились многого в своей карьере из зависти вы обычные НЕУДАЧНИКИ!!! вас никуда не берут на работу и вы озлобленные морды пытаетесь обвинить компанию в своих проблемах потому что вы НЕУДАЧНИКИ!!! БЕЗДАРИ!!! ТУПЫЕ!!! ВАМ БЫТЬ ТОЛЬКО РАБОЧИМИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!!

26.08.2020
Сандакова Татьяна Цыбановна ( ВКУС ДЕТСТВА) Сандаков Саян Олегович, Сандакова Ольга Сергеевна, Сандакова Юлия Олеговна

Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или "Шарашкина контора"!!! Отзыв очень отрицательный. Вранье начинается с вакансий , которые размещены на hh.ru. Сама вакансия не соответствует записи в трудовой книжке, обязанностей написано НАМНОГО МЕНЬШЕ чем на самом деле. Сотрудники долго не задерживаются, просто бешенная текучка. Сандаков Саян Олегович-абсолютно неадекватный,некомпетентный руководитель ( собственник)! ставит непонятные и зачастую нереальные Подробнее>>

18.08.2020
ИП Огнева Ольга Олеговна

Предприятие зарегистрировано в Курганской области, деятельность ведут в Москве, имеют договора с компаниями WHEELY, GETT, YANDEX. На данном предприятии мне не оплатили заработную плату в размере 53000 рублей, а так же присвоили залог за арендованный автомобиль в размере 30000. Представляет интересы данного предпринимателя Шубин Роман Анатольевич по совместительству гражданский муж. Обманывают водителей которых нанимают на работу, так же мухлюют с Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Дмитрий Романовский из города Санкт-Петербург о компании Прохода Ольга Олеговна

Дмитрий Романовский :
Не каждый день доводится посетить такие мероприятия, как семинар Ольги Приходы. Для меня это стало целым событием, так как возможность появилась неожиданно, знакомый трейдер сообщил, что там еще остались места, и я поторопился занять одно из них. Повествование было очень интересным и познавательным, дало много новых сведений для меня в плане торговли и аналитики, чего ранее я даже не знал. Теперь я в таких вопросах ориентируюсь явно лучше, чем тогда. Да и вообще, много рекомендаций по торговле криптовалютами, что до нее мало кто начинал рассказывать. по возможности посетил бы еще ее лекции!

14.03.2019
Сергей Данилов из города Москва о компании Прохода Ольга Олеговна

Сергей Данилов :
Ольга Прихода для меня стала спасителем остатков моего депозита после целой совокупности неверно принятых решений и ошибок при сделках. Она дала много ценных советов, помогла переключить мое внимание с проблемы на изучение более прибыльных инструментов, и я реально стал получать доход от того вида торговли, которым ранее даже не интересовался. Я себе дал обещание теперь постоянно следовать таким правилам – если что-то не ладится, то не зацикливаться на этом, а переключить внимание на другие инструменты, имеющие большие перспективы. помогла скорректировать ошибки, советы оказались ценными

04.12.2018 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании Прохода Ольга Олеговна

Денис:
Минусом торговли для себя считаю свободный график. Иногда просто не можешь себя заставить открыть ордер, особенно после стоп лосса. Появляется нерешительность какая-то. То, что Ольга Олеговна Прохода успешный трейдер, для меня стало сильной мотивацией. Если такая хрупкая женщина смогла справиться, то здоровый мужик тем более должен научиться. хорошая поддержка

06.02.2020

Самое подходящие название этой компании " Рога и копыта" или "Шарашкина контора"! Отзыв очень отрицательный.Вранье начинается с вакансий , которые размещены на hh.ru. Сама вакансия не соответствует записи в трудовой книжке, обязанностей написано намного меньше чем на самом деле. Сотрудники долго не задерживаются, просто бешенная текучка. Сандаков Саян Олегович абсолютно неадекватный,некомпетентный руководитель ( собственник)! ставит непонятные и зачастую нереальные задачи.

Россия, Новосибирск