Дмитрий Романовский "> Дмитрий Романовский ">

Дмитрий Романовский из города Санкт-Петербург о компании Прохода Ольга Олеговна

Автор:Дмитрий Романовский

Не каждый день доводится посетить такие мероприятия, как семинар Ольги Приходы. Для меня это стало целым событием, так как возможность появилась неожиданно, знакомый трейдер сообщил, что там еще остались места, и я поторопился занять одно из них. Повествование было очень интересным и познавательным, дало много новых сведений для меня в плане торговли и аналитики, чего ранее я даже не знал. Теперь я в таких вопросах ориентируюсь явно лучше, чем тогда. Да и вообще, много рекомендаций по торговле криптовалютами, что до нее мало кто начинал рассказывать. по возможности посетил бы еще ее лекции!

семинар познавательный

14.03.2019
Сергей Данилов из города Москва о компании Прохода Ольга Олеговна

Сергей Данилов :
Ольга Прихода для меня стала спасителем остатков моего депозита после целой совокупности неверно принятых решений и ошибок при сделках. Она дала много ценных советов, помогла переключить мое внимание с проблемы на изучение более прибыльных инструментов, и я реально стал получать доход от того вида торговли, которым ранее даже не интересовался. Я себе дал обещание теперь постоянно следовать таким правилам – если что-то не ладится, то не зацикливаться на этом, а переключить внимание на другие инструменты, имеющие большие перспективы. помогла скорректировать ошибки, советы оказались ценными