19.03.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Оплата труда в компании хорошая и своевременная. Работа мне нравится, благоприятная атмосфера в коллективе, начальство всегда стремиться поддержать сотрудников. Чего еще желать. все устраивает

21.02.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу. Нравится это место работы

21.01.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Власенко Артур о работе в компании

Власенко Артур:
Работаю помощником юриста, хорошая атмосфера в коллективе, заработная плата вполне устраивает, хорошие условия труда. Это то, что я искал. Нет их

07.12.2019
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я, Ульяновский Евгений Владиславович, обратился в эту компанию по поводу перерасчета пенсии. Очень красиво и уверенно все рассказали, что я имею право на перерасчет пенсии на большую. (Даже довезли на машине до дома для того, чтобы взять деньги на взнос, не откладывая на завтра). В процессе работы по оформлению документов пришлось затратить деньги на переписку с пенсионным фондом города Перми Подробнее>>

08.07.2019

Карина Гаммова:

Никогда не допускала, что столкнусь с судебными разбирательствами. К юристам в "ИП Башиев" обращалась всегда исключительно за консультацией. Но прижало, когда моего ребенка начала бить учительница в школе. Я не могла предположить, что человек, которому я доверила своего ребенка, может вести себя так неадекватно по отношению к детям. Мой не рассказывал что происходит, только изменилось поведение, часто стал находиться один в комнате. Мама всегда заметит изменения в поведении своего ребенка. Мы как-то разговорились, и я узнаю, что у него совсем не все нормально в школе. Я не хотела этому верить. Поговорила с ближайшей мне родительницей, ее дочь подтвердила. У одного из детей было видео на телефоне. Мы поехали в к юристу, написали заявление. Свидетелей набралось много. Юрист поддерживал нас и в суде. В итоге, мы конечно выиграли суд и отстранили от детей и школы неадекватного педагога.Который понес наказание. Спасибо юристу. ...

Пермь, Осинская улица, 7

27.07.2018 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович

Работаю недавно, за это время убедилась в том, что с местом работы не ошиблась. Уютное рабочее место, постоянная загрузка интересной работой. Я постоянно развиваюсь в процессе работы. Уже появились первые постоянные клиенты. Подробнее>>

04.06.2018

Дасия Константинова:

Я состояла в зарегистрированном браке. В браке куплена квартира. Прожив три года, развелись, сейчас бывший муж чинит препятствия в пользовании данной квартирой, и говорит, что куплена за его деньги, а это неправда, я обратилась в апреле 2018 года в компанию ИП Б..в, где была оказана юридическая помощь и составлено исковое заявление в суд, в результате чего я выиграла дело, суд признал обьектом общей совместной собственности между мной и бывшим мужем квартиру , признал за мной ½ часть общего имущества, определен порядок в пользования квартирой, определив за мной комнату площадью 17 кв.м., за бывшим мужем 11,8 кв. м., кухня, ванна и туалет оставлено в общем пользовании. ...

Пермь, Осинская улица, 7