26.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон-красоты "Клеопатра", ул. Советская, 23

Полный лохотрон! Убеждение на уровне гипноза сочетается с давлением на себялюбие и тщеславие типа " Мы же видим, что Вы ухаживаете за собой", "Что Вы не можете потратить 5 тысяч в месяц на себя? Вы же женщина" (это кредит в сумме за 2 года - 120 тыс. руб.), "Красота требует жертв " и пр.лабуда. Если упираешься, что муж заругает можно Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Зеленый остров" г.Советская Гавань»

С Вас возьмут деньги за тур и НИЧЕГО НЕ ЗАБРОНИРУЮТ, НИКАКИХ АВИАБИЛЕТОВ И МЕСТ В ГОСТИНИЦЕ НЕ ОПЛАТЯТ. В лучшем случае Вы узнаете об этом перед вылетом, в худшем - вытурят уже на месте с гостиницы за неуплату или застрянете в аэропорту. Категорически не связывайтесь с госпожой МИРОНОВОЙ ЕЛЕНОЙ ВИКТОРОВНОЙ И НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ! ДЕНЕГ ОНА НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!
Нет. ... Подробнее>>

13.08.2019
ООО "Эксперт плюс", 2-я Советская ул., д.17А

О том, что такое ООО "Эксперт плюс" я узнала за несколько часов до начала интервью в вышеуказанном заведении. Накануне позвонила милая девушка, представившаяся hr, и ангельским голосом пригласила на вакансию помощника руководителя/администратора, при этом довольно быстро (как впоследствии оказалось шаблонно-заученно) проговорив текст о графике работы, зарплате и мотивации. Поскольку я находилась в шумном месте, то попросила направить мне на почту Подробнее>>

22.06.2019
Цветы ИП Панова Т И Советская 98 а

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только старье( уменьшает списание), з/ п платит по своему усмотрению.Камеры везде!даже в подсобке ( и не для вашей безопасности, а чтоб после вас сверить все продажи и не дай Бог Вы что то заработаете лишнее и не запишите)Текучка кадров, жесткий психологический теророр по любому Подробнее>>

16.07.2018
Бегемот, Советская, 74

Я случайный свидетель унижения заведующей магазина своих работников. Люди, не ходите туда работать, там заведующая умалишенная. Мы покупатели стремились ее успокоить, она не слышала нас. Это ужас, как можно работать? Мне жаль продавцов этого магазина, как можно такое терпеть? Подробнее>>

31.01.2022
Советская столовая жукова 89 - негативный отзыв

Не хотят платить, будут тянуть до последнего пока чел не убежит сам, лучше идите в большие федеральные компании. Подробнее>>

12.09.2018
"Нью-лайф" магазин "Здоровье" Советская 52

Хочу всем рассказать о полученном жизненном уроке, ведь лучше учиться на чужих ошибках. В магазин «Здоровье» по ул. Советская 52 я пришла на работу в феврале. В нём фактически два директора: Спиридонова Лиля Александровна и Жук Лариса Геннадьевна. И несколько лет назад я с ними работала. Так же как и они. Продавцом-консультантом. Я знала, что у Спиридоновой Л. А. Сложный Подробнее>>

20.09.2021
Рестомаркет evofood ул советская 100

Работал в этом кафе почти месяц.шнф повар изначально сказала что стажировка оплачивается.работал,по началу было все нормально,но когда собрался уходить,ответила что я ничего не получу,так как стажировка у них не оплачивается.Эот как?где мои честно заработанные деньги.4000р.вместо этого мне отдали и то со скрипом 500р.Люди не ходите туда работать,там кидают людей на деньги и не оформляют никак не по тк РФ,не по

Брянск

02.08.2019
Охрана универсама Нагорный,советский район,пощадь Советская,д. 3

Есть в Н.Новгороде универсам Нагорный,на площади Советская с советских времён стоит.Там в чёрной робе стоят великие хвахраннаки,рожами торгуют,за людьми следят.Я ничего не имею против этой профессии,но именно про это место хочу рассказать,и про мою попытку туда устроиться.Платили этой публике- этим работникам очень много.Директрисса универсама послала на три буквы все охранные агентства,наняла свою собственную охрану,дала им денег.Они в 2013 году получали Подробнее>>

15.02.2019
Отзыв : ул. Советская

Здравствуйте! Я постоянный покупатель магазина"Красное и Белое! на ул. Советская, 31-а,г. Нелидово. Неоднократно была свидетелем хамского отношения администратора , её зовут Елена, по отношению к продавцам. В присутствии покупателей она в грубой форме делает замечания. А как-же деловой этикет?. Ничего плохого не могу сказать в адрес продавцов- всегда вежливы, предлагают товар. Молодежь терпит выходки"большого начальника", т.к. нуждаются в работе. Но терпеть такое!? Примите меры! Неприятно находиться в магазине, когда такие люди работают в сфере обслуживания. Елена Смирнова.

Россия, Нелидово, 31-а