12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Они молодцы, конечно. Заготавливают все сырье сами, контролируют процессы сушки, обработки. Я дополнительно еще заказывал наружную обработку древесины от вредителей. Внутри дома есть все необходимые коммуникации. Вообще никаких проблем и вопросов в плане комфорта. Все просто супер!

Россия, Кострома, Костромская область, Кострома, Чухломской район, с. Судай Район Фабричный

16.10.2022 | положительный отзыв
Огромное преимущество "Кострома-сруб" в том

Огромное преимущество "Кострома-сруб" в том, что здесь есть типовые проекты домов, по которым они работают. Во-первых, проектов много, реально есть из чего выбрать. Во-вторых, переплачивать не нужно за отдельную разработку... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Побывал в гостях у брата, у него баня прямо в доме. Шикарно попарились, а я оценил все достоинства собственной парной. Решил и у себя на даче построить баньку. Сначала думал о пристройке к дому, а потом решили, что безопаснее и удобнее будет построить отдельно стоящее небольшое здание. Выбрали для этого струганое бревно. Заказали баню в Кострома сруб. Выбрали проект СБ-7. Понравился он удобной планировкой. Здесь большущая терраса, которая нам полностью заменила беседку на даче. Построили быстро, качеством мы довольны.

23.09.2022
Отзыв : Кострома-сруб

Мне понравился проект ДБ-31 от Кострома-Сруб, когда я искал идеи для строительства. Вообще в этой компании столько разных проектов, что вообще отпадает необходимость заказа индивидуального проекта. В моем проекте понравилось то, что дом простой, лаконичный, но в нем есть все необходимое для комфорта. На первом этаже отдельная спальня, санузел, большая гостиная, объединенная с кухней, есть выход на веранду. Второй этаж мансардный, там три большие спальни. Есть все для комфорта. К качеству строительства никаких претензий предъявлять не могу, пока что все устраивает.

11.02.2022
Отзыв : Кострома-сруб

Искал недорогой вариант строительства своего дома, понял, что оптимальный вариант – профилированный брус. Оказалось, что этот материал может даже с кирпичом посоревноваться по прочности. Внешне очень круто смотрится. У меня проект ДБ-86, строили Кострома-сруб, можно в каталоге посмотреть, насколько он продуманный и красивый. Внутри дома просто невероятный аромат натурального дерева. Только ради этого стоит заказать деревянный дом. Я уже и не представляю, как мы раньше жили в квартире. Сейчас когда приезжаю в город, аж голова болит и воздуха не хватает. Конечно, стройка – это процесс долгий, особенно, когда нужно несколько перерывов, чтобы дом дал усадку, но в целом я

14.01.2022
Отзыв : Кострома-сруб

Итак, в апреле наконец-то заехали в наш дом от Костромы-сруб! Ждали долго, т.к. дом делали под усадку, затем была отделка под ключ… Не буду вдаваться глубоко в стройку, скажу только главные моменты, которые я в первую очередь для себя отметила. ну, во-первых, это качество материала, сроки выполненная всех работ, настрой всей команды, возможность выбрать проект и затем его где-то немного видоизменить, ну и конечно, цена. Цена довольно демократичная при всех этих плюсах компании.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Благодарен Евгению за его работу, подход к организации и клиентам, за порядочность и отзывчивость. Каждый этап стройки отслеживал и контролировал лично, был постоянно на связи. В нашей деревне Акулинино многие дома из бруса построены этой компанией, они же и посоветовали мне их. Спасибо что держите сроки и качество строительных работ!

10.12.2021
Отзыв : Кострома-сруб

Спасибо Кострома-Сруб за новый дом! Оказывается, бревно – это надежный и высокопрочный материал. Очень зря я его раньше недооценивал. Теперь всем знакомым рекомендую именно эту технологию строительства. Готов даже провести экскурсию по своему дому. Его строили по проекту СД-12. Привлекло то, что дом большой, просторный. Площадь – 124 кв. м. Есть огромная терраса. На втором этаже изначально по плану было две спальни, нам удалось немного переоборудовать дом, теперь там три спальни. Правда, второй этаж мансардный, при ремонте это наложило свой отпечаток, но мы все равно очень довольны.

30.09.2021 | положительный отзыв
ЮК ЕФРЕМОВ Кострома - негативный отзыв

Позвонил по объявлению и поинтерессовался об условиях,но сказали надо подъехать ,чтобы узнать все детали.Договорлся с отделом кадров о собеседовании . Назначили время и я приехал . Дали для заполнения анкету. Я сказал ,чтобы сначала сообщили все детали и условия . Сотрудница же мне сказала,что заполните и затем будет собеседование . После моей передачи анкеты сказала,что детали сообщить не может,а нач Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Доволен работой с компанией Кострома-Сруб. Пока что строил с ними только баню, но в будущем году планирую еще и коттедж построить из бруса. Очень понравилось, как строители работали с деревом. Все очень быстро. Комплект привозят уже в подготовленном виде, а потом на участке собирают его, практически как конструктор. Баню уже активно используем, все нравится! Друзья теперь с удовольствием приезжают к нам в гости на дачу попариться.