10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Тихий ужас

Кроме плюсов которые написаны выше, остальное все минус. Не ходите туда работать ни в коем случае!!! Уволят просто так. Начальник охраны неадекват полный. Пытался задержать при увольнении, орал и оскарблял. Сбежала оттуда бегом, потому что испугалась за свою жизнь. Пытался распускать руки не смотря на то что я меньше его, чуть ли не в три раза. Зарплату за отработанное время я думаю врядли кто то из уволенных сотрудников получит. Идите работать на любой другой завод, только не туда.
Хороший коллектив и прекрасный начальник производства

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Отрицательный опыт

Один сплошной и жирный минус Самое худшее место работы в моей жизни. После недели отработанной как оказалось помимо своих прямых обязанностей ты должна делать ещё целую кучу, где не хватает народа туда тебя и запёхивают, вплоть что даже ты должна полоскать изделия в ваннах в химии( никто не идёт на эту вакансию), надо выходить в праздники на инвентаризации, ездить на выставки, выходить по выходным и не дай бог ты откажешься( даже по болезни)тебя попросят уволиться. Хотя при приёме на работу об этом не слово не говорят. Платят мало. Если по ...

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Крайне отрицательный опыт

Могут кинуть или ложно обвинить ,оговорить Прошёл собеседование и пришёл попробываться на два дня. Сразу договорились, что сделанные наряды и прошедшие отк оплатятся, даже если передумаю оставаться на данном предприятии. За день до меня уволились сразу все люди с процедуры. остались трое дорабатывать. Меня все это насторожило. Этим работникам руководоство запретило разглашать причины увольнения. Я отработал два дня и сделал наряды на несколько тысяч. В целом мне не понравилось и я решил не устраиваться. Спросил когда могу получить расчёт за сделанные наряды. Мне сказали позвонить через 10 дней. Через десять ...
Их нет

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Ростелеком Госуслуги контакт центр Кострома - Как я искала работу удаленно специалистом по работе с клиентами

Если не пройдете тесты - вам не заплатят за 9 дней каторжной учебы с утра до позднего вечера Итак, я ищу работу. Удаленно в силу обстоятельств - у меня на руках инвалид. ОДНА ТЫСЯЧА ДВЕСТИ рублей щедрого пособия от государства - это просто насмешка, нужно на что-то жить, платить коммуналку, кушать, одеваться (весьма скромно), а кроме того, тратить деньги на лекарства, средства ухода, витамины и прочее, что в поликлинике чаще всего раздобыть по бесплатным рецептам не удается. Плюс платить медикам. За приемы, визиты и прочее. ОМС в данный момент все ...
обещание удаленной работы

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аксон Кострома» о работе в компании

Неофициальная ЗП. Уволить могут за 5 минут, без объяснения причин. За год увольняется до 30% работников. Завышают плановые показатели-делая их невыполнимыми. Штраф за все: невыполнение плана, перевыполнение плана, опоздание. В итоге обещанную ЗП всегда урежут. Рабочий график 6 дней в неделю. Заставляют перерабатывать. Выйти на обед нельзя: покушал быстро и на рабочее место. В Аксон Кострома тяжелая психологическая атмосфера. Унижение, страх за завтрашний день, поощряется стукачество. Ни кому не посоветую вляпаться в это гнилое болото.
Отзыв о работе в Аксон Кострома.

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Завод имени Красина" (Россия, Кострома) - Сыромятина

Весь металл из которого они сделаны сырой!

Кострома

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Древград - Древгород Кострома

Компания Древгород Кострома не имеет никакого отношения к фирме Древ Град. Учитывайте это при выборе подрядчика для строительства дома. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр, Кострома, ул. Южная, 8 - Кидалово

25.05.2015 сдал картридж на заправку в приёмном пункте ул. Профсоюзная, 16, якобы работает Пн-Пт. 10-18. Обязались выдать заказ 26.05. Реально 26 и 27 пункт был закрыт. По тел. 36-00-21 ответили - пункт (вроде бы) будет работать в понедельник 01.06.2015 ;) Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
СТС-групп - отзыв пользователя Дарья Кострома о работе в компании

Дарья Кострома:
Приняла для себя решение, что поеду в Москву работать вахтовым методом, было очень страшно, потому что раньше не уезжала так надолго и так далеко. Быстро прошла обучение, заселили в хостел, в комнате было 4 девушки, все веселые. Жили недалеко от объекта, пешком добирались. Работа тяжелая,но от вахты я другого и не ожидала, времени свободного практически нет, только ночью поспать. Форму компания оплачиывает, за питания нужно было платить самой, не понравилось,что в компании говорят,что они его оплачивают. Приняла для себя решение, что поеду в Москву работать вахтовым методом, было очень страшно, потому что раньше не уезжала так надолго и так далеко. Быстро прошла обучение, заселили в хостел, в комнате было 4 девушки, все веселые. Жили недалеко от объекта, пешком добирались. Работа тяжелая,но от вахты я другого и не ожидала, времени свободного практически нет, только ночью поспать. Форму компания оплачиывает, за питания нужно было платить самой, не понравилось,что в компании говорят,что они его оплачивают.