Компания "Завод имени Красина" (Россия, Кострома) - Сыромятина

Malgin:

Весь металл из которого они сделаны сырой!

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от работы на прессах, которые призводит завод им. Красина. Не знаю кто их кому рекомендует на высшем уровне и какие они выигрывают тендеры, но их продукция ужасна, нашим прессам и полтора года нет. За это время они больше стояли в нерабочем состоянии, нежели давали стране так скажем "угля" Постоянно течет масло, блоки клапанов постоянно нуждаются в замене, манжеты меняют через день. Видимо на работу 24 часа 7 дней в неделю они не расчитаны. То не поднимается плита, то сбрасывает давление, вобщем живут своей жизнью. Уважаемы начальники, если хотите, чтоб ваше производство не стояло поищите других производителей, иначе понесете убытки.

Автоматизированые, бысто греются.

23.08.2018
Завод им.Красина

Начальник цеха старый пенсионер орал на нас только матом,Вячеслав Иванович,к другим же подходил на задних лапках(к Володе Филипову и Володе Сахарову-привет вам,ассы [censored] не приказывал а просил их вполтона и культурно так....Они его могли и послать если надо им. Вы представляете какое мы были там [censored] з.п.и говорить даже нечего,инструмента нет. Не знаю жива ли эта шаражка но я ушел Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ИП Красина Ирина Николаевна

работала 1.5 месяца, по 12ч в день 2 через 2. зп обещают одну,по факту на много меньше.за карты не выплатили,т.к менее 70% от плана сделала.но об этом не говорят до последнего, мне сказали только когда я возмутилась потребовала объяснений после того как пришла малюсенькая зп. а еще я подрабатывала и деньги за эту часть работы я получила на мобильный счет.пришлось Подробнее>>

10.01.2020
ИП Красина Ирина Николаевна

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если

Россия, Краснодар

23.10.2019
ИП Красина

Компания ИП Красина,называют себя Центром финансового развития "Южный" На собеседование вам обещают заработную плату 24.000 рублей.А по итогу приходит 10.440.Все остальное должны выплачивать с выданных карт,хотя на собеседование этот момент не озвучивается.Прожиточный минимум в Краснодаре сегодня составляет примерно 12.000 рублей (делайте выводы сами). На собеседовании не говорят конкретно о своей компании невзначай упоминают,что меняли несколько раз пункт геолокации (странно, не Подробнее>>

06.10.2019
ИП Красина. Южная финансовая компания

Название компании звучит как Центр Финансового развития, под руководством ИП Красиной Татьяны Александровны. Я успела отработать с ними всего несколько дней, как поняла, что это очень странная организация и не стоит здесь задерживаться. ВО-первых, на собеседовании вам обещают 24 000 рублей и только спустя несколько дней узнаёшь, что голый тариф 12 000 за 15 смен, а вторые 12000 ты должен Подробнее>>

06.10.2019
ИП Красина

Представляются центром финансового развития, находятся на Московской. С самых первых дней компапия показалась подозрительной и вот в чём. Сами Красины не местные, кочуют из города в город, спрашивается, для чего? Вот запустил ты бизнес, нанял оепраторов в колл-центр и работай, но они постоянно меняют дислокацию, что у меня вызвало подозрение, что видимо потом все знают эту компанию и работать не Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Дельта-строй, ООО, Красина 74

Работают в черную, заработную плату задерживают на два-три месяца. Уволенным не платят ни копейки. Директор в открытую будет покрывать трехэтажным матом, посылать туда и сюда.. Про них даже анекдот сочинили: приходи новенький в Дельта-строй, а там все новенькие. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Наталья:
После самоизоляции увидела в интернете вакансию на этом заводе... На завод вообще не хотелось, относилась предвзято как-то... Устроилась, отработала 3 месяца и меня все вполне устраивает,уходить отсюда никуда не хочу. Устроили официально, зарплата белая! премия регулярная)))Как говорится "никогда не говори никогда", потому что тут работа есть всегда!! У нас предприятие отличное если сравнивать с другими по городу. В одном запрещено из россии в другие страны летать, у других зп низкая и не всегда официальная... У нас такого точно не встретить.

Коломна

20.12.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Работаю машинистом крана. Самой работой и местом работы доволен. Вовремя платят аванс и зарплату, от завода всегда развозят после ночных смен. Поэтому не приходиться беспокоиться как домой добираться. Я благодарна что мне предоставили здесь работу в нужный период для меня!

Коломна