ИП Красина

Представляются центром финансового развития, находятся на Московской. С самых первых дней компапия показалась подозрительной и вот в чём. Сами Красины не местные, кочуют из города в город, спрашивается, для чего? Вот запустил ты бизнес, нанял оепраторов в колл-центр и работай, но они постоянно меняют дислокацию, что у меня вызвало подозрение, что видимо потом все знают эту компанию и работать не идут. Потому, через несколько дней посмотрев на всё это, сбежала, когда сказали, что зарплатная карта от Тиньков! Там годовое обслуживание почти самое дорогое! Естественно, что за мои заявки мне никто не заплатил. Созвонилась с девочками, кто там работает, так там вместо 24 обещанных, получают порядка 13 тысяч и им ещё всучили сим-карты, типа корпоративные. В общем, как я и предполагала, что обещанного не заплатят, а нажились на работниках несколько раз. Люди приходят, два- три дня отработают и уходят, а наработанные заявеи отдают сынку Ирины Михалны, правой руке этих красиных. В общем если идёте туда работать, сразу рассчитывайте на 12 тысяч, при этом получите и тинькова и симку за свой счет.

23.10.2019
ИП Красина

Компания ИП Красина,называют себя Центром финансового развития "Южный" На собеседование вам обещают заработную плату 24.000 рублей.А по итогу приходит 10.440.Все остальное должны выплачивать с выданных карт,хотя на собеседование этот момент не озвучивается.Прожиточный минимум в Краснодаре сегодня составляет примерно 12.000 рублей (делайте выводы сами). На собеседовании не говорят конкретно о своей компании невзначай упоминают,что меняли несколько раз пункт геолокации (странно, не Подробнее>>