06.03.2021 | положительный отзыв
Marlin

Если хотите работать на 3 копейки (которые ещё не факто, что выплатят) Вперёд! Управляющие с удовольствием возьмут вас в рабство. Таких недобросовестных работодателей ещё надо поискать. Людей увольняют не объяснив причину, не выплачивают зарплату за отработанные дни (а некоторым и за месяцы)

Украина, Одесса

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан Marlin

В ресторане «Marlin» мы побывали в этом году уже раза три. Мы вообще редко ходим даже в кафе, так как у нас младшая дочь такая непоседа, что с ней в таких местах очень сложно, никакого приятного отдыха не получается – надо за ней смотреть и бегать по всему кафе. Даже там, где есть «детский уголок» - все равно ж ее одну там не оставишь.Именно поэтому «Марлин» стал для нас просто спасением и находкой для семейных походов. Фишка этого ресторана – в его огромнейшем аквариуме на всю стену, где плавает сотни видов рыб, от маленьких до очень больших (акул), так Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Работаю в Авалон Моторс кузовной цех, зарплата хорошая, до 120000, в зависимости от проходимости. Где еще столько заработаешь. Всем обеспечивают, форма меняется, клиентов много. Иногда езжу на общественном транспорте, не очень удобно добираться до места работы, приходится и пешком походить.

10.06.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Не так давно работаю в Авалон-Моторс, хотя опыт в данной сфере серьезный. Но мне нравятся условия, дружный коллектив и хорошая зарплата. А работа в нашем деле есть всегда.

12.07.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

В Авалоне примерно как и на своей прошлой работе получаю, нормы везде примерно одинаковые плюс-минус. Но в плане коллектива и начальства очень даже выиграл. Если раньше голова весь день трещала от нескончаемого потока мата, то здесь руководство себе такого не позволяет, и если отношение не на равных, то хотя бы уважительное друг к другу.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Второй раз уже приехал сегодня на обслуживание в Репаир Моторс. Ребята молодцы, подготовились к заезду и заказали все необходимое из моего списка. Сделали даже скидку на запчасти. Мелочь, а приятно. Спасибо вам за все. Вас буду советовать всем кто будет нуждаться в ремонте автомобиля.

12.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Решил написать отзыв об Авалон Моторс. Это не первый сервис, где я работаю, но именно отсюда у меня нет желания уходить – искать лучшей жизни. Оплата труда достойная, работа есть, оборудование и инструменты в наличии, да и клиенты все адекватные попадаются, хотя я с ними особо не контактирую, так если что-то спросят.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Благодарю сервис за качественно обслуживание и внимательное отношение к мелочам и пожеланиям клиентов. Персонал компании меня внимательно выслушал, принял во внимание все мои слова, сделали диагностику, понял буквально за 20 минут что нужно делать и за 3 часа, уже машина была на ходу. Спасибо вам большое и я вас всем советую!!

28.11.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзывы о компании

deni.dzagoev:
высший бал. Пять звезд, как коньяк! Крепкий сервис. Познакомился с руководством на выставке, через две недели привез машину на полное обслуживание (кончилась гарантия дилера). Из последнего- полностью изготовили выпускной тракт на мой X6М. Радуюсь!