13.11.2023 | отрицательный отзыв
Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей

Девочки, все хорошое отзывы пишут себе сами, отношение отвратительное, работа только для терпил , начнете нормально зарабатывать если будете пахать как лошадь и дай бог через пол года , штрафы, уборка во всей студии на вас (дежурство) не входят в положение если вдруг заболеешь или непредвиденные обстоятельства , ищи замену, если не нашла умри, но выходи работать
Норм доход спустя год два)))

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия наращивания ресниц «Студия №1»

«Студия №1» – это сеть профессиональных мастерских взгляда. Наша команда во главе с основательницей и идейным вдохновителем Надеждой Платоновой каждый день открывает свои двери, чтобы привнести в этом мир чуть больше красоты и совершенства.От того как мы выглядим зависит не только наше настроение, но и настроение окружающих, ведь, согласитесь, красивая женщина – наполняет жизнь, дарит эмоции и вызывает восхищение.В наших студиях Вы можете воспользоваться следующими услугами:— наращивание ресниц— ламинирование, ботокс и биозавивка ресниц— архитектура бровей (коррекция, окрашивание хной/краской, ламинирование)— обучение одной из самых востребованных профессий: lashmaker и browmaker

Россия, Москва, Лялин переулок д. 8 стр. 2

13.10.2020
Идеал Красоты - Материалы для наращивания и дизайна ногтей, ресниц

! не рекомендую для ФРИЛАНСА Заказчик понятия не имеет чего хочет от исполнителя и от площадки в целом, Затягивают сроки согласования материала и вносят правки в тз после того как материал готов. Не оплачивают проделанную работу, предъявляя абсурдные претензии согласовывают всё всем офисом О_о руководитель не вникает в то, что происходит в компании В общем, данная компания типичный представитель категории

Россия, Новосибирск

22.09.2020
Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей

Мошенники. Потратите своё время, а возможно нервы и деньги! Милые девушки, я мастер по наращиванию ресниц, нахожусь в поиске работы. Была на собеседовании в салоне Анастасии Вертилецкой по адресу метро Петроградская, Большой проспект п.с, д.53кор3. Собеседование проводила управляющая Дарья, задавала личные вопросы, не имеющие отношения к работе и долго подводила к сути условий работы у них. А условия следующие:

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

14.09.2014 | положительный отзыв
Студия наращивания ресниц MagicLashes отзыв Наташа Заяц

Наташа Заяц:
Magiclashes — волшебное место. Придя сюда, невозможно не обратить внимание на атмосферу добра, красоты, радости, улыбок и уюта. Не правда-ли, что далеко не каждое заведении Москвы может похвастаться этим. Тут же ,вас встретит персонал светящийся улыбками, дождь или солнце они всегда рады своим клиентам. О профессионализме мастеров можно слагать легенды. Прекрасные мастера Татьяна и не менее великолепная новая фея-ресничек Ксения, тут работают лучшие. Уйти от сюда неудовлетворенным крайне сложно, поверьте, у вас это не получиться ;) Спасибо этому прекрасному месту, за то, что он делает нас счастливее. Желаю дальнейшего процветания и как можно больше благодарных клиентов. Девочки вы лучшее! :*

10.06.2015 | положительный отзыв
Студия наращивания ресниц MagicLashes отзыв сотрудника es

es:
Однозначно лучшие в Москве. Мне посоветовала их подруга. Далековато от метро, зато очень уютное помещение, приятная девушка на ресепшн и самые профессиональные мастера. Я хожу с их ресницами предельно долго не нуждаясь в коррекции до следующего наращивания. Всем на зависть. Спасибо! Искренне горячо рекомендую!

11.09.2015 | положительный отзыв
Студия наращивания ресниц MagicLashes отзывы сотрудников

Ульяна Солнцева:
Добрый день! Уже несколько лет хожу в Magiclashes. Очень довольна обслуживанием, атмосферой, качеством работы!!!!! Мастер Татьяна просто супер профессионал! После ее волшебных ручек чувствуешь себя просто красавицей! Всегда улыбчива, доброжелательна. Реснички держатся месяц!! До этого делала в других салонах, ерунда, на следующей неделе уже начинают опадать. Всем советую посетить Magiclashes.

04.10.2015
Студия наращивания ресниц MagicLashes отзывы

Prizz00:
Везде такие хорошие отзывы! Оставлю негативный, для того чтобы в салоне начались перемены!Я была у многих мастеров, и могу сказать, что только 2 девушки работают на отлично. У них и запись всегда большая и придти к ним приятно!Не хочу называть имена, так как все и так знают кто они. Начну с того, что салон за два года скатился. Они пытаются его улучшить, но становится только хуже. 1. В прошлый раз пришла, в салоне была вонючая собака, я люблю собак, это все так мило. Но она ВОНЯЛА ТАК, что лёжа на кушетке все чувсвуется.2. Они теперь придумали ароматерапия, но лично у меня на это аллергия! И весь сеанс я мучалась и текли сопли, про глаза я вообще молчу.Нужно интересоваться у людей комфортно ли им!?3. Поставьте между кушетками какое нибудь ограждения, я иду и хочу поговорить во время сеанса или лечь по удобнее, но я точно не хочу слушать как общаются на соседней кушетке , и обсуждают какую нибудь жесть! Должно быть хоть чуточку своего пространства. 4. Прекрасный салон и хорошие мастера, НО из за того что сильно изменился салон , туда уже идти не хочется! Ставлю 2 звезды, не за качество,

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Курсы наращивания ресниц Богема

Записалась на курс "Голливудский объем", отдала 4900р и не осталась разочарована ) Опытные преподаватели научили всем тонкостям этого исскуства, сначала теория, потом практика на манекенах и живых людях ))) мне это легко далось, и я сразу же пошла устраиваться в салон - глянули на диплом, и без раздумий взяли )) я очень рада, спасибо моим преподавателям Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Школа-студия наращивания ресниц Bello Lashes

Марина:

У меня нормальные реснички, нет проблемы от природы. Тем не менее, свадьба брата – это повод добавить объема))). Решила, что хочу сама это делать (коррекция чтобы не напрягала), научусь, а может и подружкам забабахаю красоту…Пришла на курс и … влюбилась в атмосферу! Очень доходчиво, внимательно и деликатно все рассказала Ж., теперь я сама себе наращиваю и уже 2 девочки у меня в клиентках. Рекомендую Bello Lashes! ... Подробнее>>