Отзыв : Курсы наращивания ресниц Богема

Записалась на курс "Голливудский объем", отдала 4900р и не осталась разочарована ) Опытные преподаватели научили всем тонкостям этого исскуства, сначала теория, потом практика на манекенах и живых людях ))) мне это легко далось, и я сразу же пошла устраиваться в салон - глянули на диплом, и без раздумий взяли )) я очень рада, спасибо моим преподавателям

08.10.2020 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко - Работаю здесь уже год топ-мастером по наращиванию ресниц.

Работаю здесь уже год топ-мастером по наращиванию ресниц. Прежде чем приступить к работе прошла специальное обучение в академии под руководством Аннет Незлобиной. Условия работы и зарплата устраивают, получаю 40 процентов от процедуры. У нас дружный коллектив, все хорошо друг к другу относятся. Есть хорошая и уютная зона отдыха, в которой можно посидеть и попить чай в окна между клиентами.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей

Девочки, все хорошое отзывы пишут себе сами, отношение отвратительное, работа только для терпил , начнете нормально зарабатывать если будете пахать как лошадь и дай бог через пол года , штрафы, уборка во всей студии на вас (дежурство) не входят в положение если вдруг заболеешь или непредвиденные обстоятельства , ищи замену, если не нашла умри, но выходи работать
Норм доход спустя год два)))

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия наращивания ресниц «Студия №1»

«Студия №1» – это сеть профессиональных мастерских взгляда. Наша команда во главе с основательницей и идейным вдохновителем Надеждой Платоновой каждый день открывает свои двери, чтобы привнести в этом мир чуть больше красоты и совершенства.От того как мы выглядим зависит не только наше настроение, но и настроение окружающих, ведь, согласитесь, красивая женщина – наполняет жизнь, дарит эмоции и вызывает восхищение.В наших студиях Вы можете воспользоваться следующими услугами:— наращивание ресниц— ламинирование, ботокс и биозавивка ресниц— архитектура бровей (коррекция, окрашивание хной/краской, ламинирование)— обучение одной из самых востребованных профессий: lashmaker и browmaker

Россия, Москва, Лялин переулок д. 8 стр. 2

26.10.2018 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

обучение у чемпионов! Зарплата вовремя всегда, отпуск оплачивается, оформление официальное,повышение по категориям, доброжелательный коллектив! Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Компания с белой ЗП. Выплаты всегда в срок. Коллектив бомбовский, люди отзывчивые, всегда помогут. Возможность заработать есть, только для тех, кто реально хочет работать. Много таких, кто хочет сидеть ни чего не делать в течении дня, ну максимум поработать с 1-2 клиентами и получать огромную з/п . Такого не бывает. Обстановка уютная, рабочее место прекрасное. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Самый крупный и лояльный работодатель в сфере лэшиндустрии. из положительных сторон это развитие обучение и повышение категории мастера, плюс приличный доход. коллектив всегда на позитиве, помогут, подскажут в любых вопросах. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Работа мне нравится, сидеть не приходится. Клиентов очень много, кто любит посидеть на работе попить чай, вам точно не сюда. Персонал отличный, все помогают, подбадривают . Зарплата меня устраивает, для меня это решающий фактор, поэтому я довольна. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Студии "Анны Ключко"- это стабильная компания, у которой, как и у всех организаций есть свои плюсы и минусы. Здесь есть сотрудники которые работают с самого основания, и я в том числе. Нас все устраивает, а есть и те, кто отработал 2-3 месяца, собирает свои вещи и убегают, куда глаза глядят, а куда бегут сами не знают. От того, что человек не знает, чего он хочет. Многие хотят работать 2-3 часа в день , при этом ничего не делая и зарабатывать миллионы. Если мыслить реалистично, то это очень хорошая компания. Если плодотворно работать, можно зарабатывать хорошие деньги! Было бы желание и мотивация, а остальному здесь научат. Подробнее>>

02.12.2019
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Я пришла на собеседование в эту компанию на менеджер по подбору. Прошлый менеджер уходила - разумеется по тричине того, что вышла замуж и переезжает в Питер. Мы тоже своим всем так говорим, это хорошая отмазка. Коммерческий директор Анастасия. Записывала нашу беседу частично на диктофон (это не законно). Ничего не спросила по моим компетенция, что умею и чем знипалась занималась. Интересовали мои личные достижения, и за сколько времени я могу закрыть определённое количество вакансий. Это не профессионально и бредово, спрашивать такое у человека, который не знаком с бюджетом компании, требованиями и условиями работы персонала, а также вообще не учитывая ситуацию на рынке и даже, например, сезон. Это не есть профессионал своего дела. Ей нужен человек, который ей наобещает золотых гор, заоблачную результативность. Ну извините, я реально смотрю на вещи, и я знаю свою работу и рынок. Глупо ждать от меня ответа - за какое время я закрою вакансию. Или буду ли я закрывать реально большое количество вакансий в компании - да ещё и с такими требованиями - принудительное обучение сотрудников, и они потом за это ещё и платят. Ну это бред. Хорошо что это сразу выяснилось. Не люблю работать с руководством Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко - Для сотрудников созданы прекрасные и комфортные условия работы.

Прошла все этапы обучения и испытательный срок уже позади, теперь я администратор студии на Китай городе. Уже получила первую зарплату. Уровень дохода меня устраивает. Тем более с продаж абонементов получаю %. Коллектив дружный, руководство лояльное. В целом все отлично, мне нравится. Увольняться не планирую. Подробнее>>