Отзыв : Курсы наращивания ресниц Богема

Записалась на курс "Голливудский объем", отдала 4900р и не осталась разочарована ) Опытные преподаватели научили всем тонкостям этого исскуства, сначала теория, потом практика на манекенах и живых людях ))) мне это легко далось, и я сразу же пошла устраиваться в салон - глянули на диплом, и без раздумий взяли )) я очень рада, спасибо моим преподавателям

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Руководит всей этой программой Сергей Сименштейн. Однажды заболев мне пришлось брать больничный... Перед его закрытием я позвонила этому чудесному человеку и услышала:"Мы не могли долго без администратора, поэтому ждем тебя за расчетом"! Даже не посчитал нужным предупредить. Но суть то в том, что не ему говорить о качестве работы Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия наращивания ресниц Ирины Дэль

Заинтересовала эта студия многочисленными положительными отзывами на флампе. Отправила вакансию, пригласили на собеседование(!). Потратила время, приехала, а мне вручили анкету на 7 страниц, с вопросами о наличие автомобиля, квартиры и прочими вопросами о моем благосостояние... Заполнила то, что сочла нужно, подошла к администратору с просьбой уже наконец-то проводить на само собеседование, но выяснилось, что собеседования не будет, потому что первый Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей

Девочки, все хорошое отзывы пишут себе сами, отношение отвратительное, работа только для терпил , начнете нормально зарабатывать если будете пахать как лошадь и дай бог через пол года , штрафы, уборка во всей студии на вас (дежурство) не входят в положение если вдруг заболеешь или непредвиденные обстоятельства , ищи замену, если не нашла умри, но выходи работать
Норм доход спустя год два)))

02.12.2019
Сеть студий профессионального наращивания ресниц Анны Ключко

Я пришла на собеседование в эту компанию на менеджер по подбору. Прошлый менеджер уходила - разумеется по тричине того, что вышла замуж и переезжает в Питер. Мы тоже своим всем так говорим, это хорошая отмазка. Коммерческий директор Анастасия. Записывала нашу беседу частично на диктофон (это не законно). Ничего не спросила по моим компетенция, что умею и чем знипалась занималась. Интересовали мои личные достижения, и за сколько времени я могу закрыть определённое количество вакансий. Это не профессионально и бредово, спрашивать такое у человека, который не знаком с бюджетом компании, требованиями и условиями работы персонала, а также вообще не учитывая ситуацию на рынке и даже, например, сезон. Это не есть профессионал своего дела. Ей нужен человек, который ей наобещает золотых гор, заоблачную результативность. Ну извините, я реально смотрю на вещи, и я знаю свою работу и рынок. Глупо ждать от меня ответа - за какое время я закрою вакансию. Или буду ли я закрывать реально большое количество вакансий в компании - да ещё и с такими требованиями - принудительное обучение сотрудников, и они потом за это ещё и платят. Ну это бред. Хорошо что это сразу выяснилось. Не люблю работать с руководством Подробнее>>

13.10.2020
Идеал Красоты - Материалы для наращивания и дизайна ногтей, ресниц

! не рекомендую для ФРИЛАНСА Заказчик понятия не имеет чего хочет от исполнителя и от площадки в целом, Затягивают сроки согласования материала и вносят правки в тз после того как материал готов. Не оплачивают проделанную работу, предъявляя абсурдные претензии согласовывают всё всем офисом О_о руководитель не вникает в то, что происходит в компании В общем, данная компания типичный представитель категории

Россия, Новосибирск

29.01.2017
vk.com beautyfox Лисицина Дарья - мастер наращивания ресниц

Отвратительный мастер по наращиванию ресниц. Делает работу некачественно +работает как преподаватель курсов по наращиванию ресниц, берет за это, соответственно, деньги, а сертификат (обещанный) не выдает. Будьте бдительны Подробнее>>

04.10.2015
Студия наращивания ресниц MagicLashes отзывы

Prizz00:
Везде такие хорошие отзывы! Оставлю негативный, для того чтобы в салоне начались перемены!Я была у многих мастеров, и могу сказать, что только 2 девушки работают на отлично. У них и запись всегда большая и придти к ним приятно!Не хочу называть имена, так как все и так знают кто они. Начну с того, что салон за два года скатился. Они пытаются его улучшить, но становится только хуже. 1. В прошлый раз пришла, в салоне была вонючая собака, я люблю собак, это все так мило. Но она ВОНЯЛА ТАК, что лёжа на кушетке все чувсвуется.2. Они теперь придумали ароматерапия, но лично у меня на это аллергия! И весь сеанс я мучалась и текли сопли, про глаза я вообще молчу.Нужно интересоваться у людей комфортно ли им!?3. Поставьте между кушетками какое нибудь ограждения, я иду и хочу поговорить во время сеанса или лечь по удобнее, но я точно не хочу слушать как общаются на соседней кушетке , и обсуждают какую нибудь жесть! Должно быть хоть чуточку своего пространства. 4. Прекрасный салон и хорошие мастера, НО из за того что сильно изменился салон , туда уже идти не хочется! Ставлю 2 звезды, не за качество,

Россия, г Москва, ул Ходынская, д 4
Отдельный вход

22.09.2020
Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей

Мошенники. Потратите своё время, а возможно нервы и деньги! Милые девушки, я мастер по наращиванию ресниц, нахожусь в поиске работы. Была на собеседовании в салоне Анастасии Вертилецкой по адресу метро Петроградская, Большой проспект п.с, д.53кор3. Собеседование проводила управляющая Дарья, задавала личные вопросы, не имеющие отношения к работе и долго подводила к сути условий работы у них. А условия следующие:

Россия, Санкт-Петербург

25.07.2018
Центр дистанционной подготовки бухгалтеров, Руслан Исаев, бухгалтерские курсы и курсы 1С, отзыв о сотрудничестве

Хочу рассказать о впечатлениях о сотрудничестве с кавказцем Русланом Исаевым Исрапиловичем который ведёт бухгалтерские курсы и курсы 1С по Skype. Этот отзыв будет интересен как фрилансерам, рекламщикам, маркетологам, арбитражникам и веб мастерам, так и тем кто ищет себе бухгалтерские курсы и курсы 1С. Руслан Исаев представляет свои курсы как большую фирму в Москве (сейчас уже на 2-х сайтах Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БОГЕМА" ИНН: 7713415360 МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ООО "БОГЕМА" ИНН: 7713415360 ООО «Технострой» ИНН 7720340797 ООО "ДИАЛАЙН" ИНН 7734384434 ООО "КОСТО" ИНН 9710007977 ООО меняют чаще чем сам сайт поэтому «дежурное» ООО для сбора «пожертований» можно узнать произведя «контрольную закупку на пока еще работающих сайтах «дурилках» (см. ниже) Схема работы: Сотни магазинов одновременно выставляют счета на одно и то же ООО примерно 1 неделю. Потом юр лицо меняется и все по новой. 1. Стоимость товаров ниже рыночных на 20% 2. При заходе на сайт консультант предлагает скидку 5% при оформлении через чат 3. Если захотите потерять свои денежки за 24 часа – сделают еще Подробнее>>