11.03.2018
ООО Арника. Салон красоты Boheme (Богема)

Директор обманывает сотрудников, не выплачивает з/п, приписывает недостачи. Любым способом не выплачивает з/п. Истерит, угрожает, сплетничает. Ни один сотрудник не ушёл по-хорошему из этого ужасного салона. На работу так же принимает в чёрную, не подписывая никаких договоров. имеются нарушения в налоговой и пенсионной отчётности и отчислениях. Подробнее>>

12.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Богема механикс

Большая територия, новое оборудование, много машин приезжает, много понтовых фич
Долго ждал директора на собеседование, где то час. На работу не взяли, хотя опыт есть. ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волосы 24 оптовая и розничная продажа волос для наращивания

Уже давно занимаюсь продажей волос в капсулах. В последнее время перешли на плотное сотрудничество с компанией Волосы24, которая предоставляет нам волосы в срезе, плюс все необходимые инструменты и материалы для наращивания. Мы их постоянный оптовый заказчик, за счет чего и получили их максимальную скидку (35%). Нравится широкий ассортимент длин и цветов. Волос качественный, ничем не обработанный, натуральная славянка! Концы хорошие, не секутся, плотные. После мытья структура не меняется. В общем идеальны для наращивания, особенно для русских волос. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Студия ресниц Ирины Дель

Студия ресниц Ирины Дель, Челюскинцев 44/1, 8 этаж, 805 кабинет. Место куда не стоит идти работать это 105%!!!!! Зп которую обещают можете не ждать, никогда не дождетесь тут!!! Каждые 3-4 месяца вы заключаете трудовой договор! Больничные не оплачиваются, за работу в праздничные дни тоже не ждите что вам заплатят! А если вы уволились то напоследок услышите угрозы в свой Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты - Наращивание ресниц

Делала наращивание ресниц. Считаю, что услугу оказали некачественно: сразу после наращивания я испытала сильный дискомфорт, основания ресниц и клей раздражали роговицу глаза: провоцировали боль и слезоточение. На мою претензию в дискомфорте, администратор и мастер ответили тем, что я могу обратиться в следующий рабочий день ( т. к салон уже закрывался и кометолог уходит на выходные), то есть через два дня. Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
КОМИЛЬФО - Добавьте наращивание ресниц а то больше не приду

Делала брови, неплохой салон, но жаль, что не делаете и наращивание ресниц, хотелось бы видеть и такую услугу -это вам минус. Подробнее>>

23.12.2017
Отзыв : Обучение по наращиванию ресниц

Давно хотела научиться наращивать ресницы. Обратилась в этот салон (, много читала про него. Взяла индивидуальное обучение за 5000р. Получила кучу полезной информации и практики. Работала я на реальной модели, научилась правильно подбирать ресницы, делать коррекцию, а так же исправлять ошибки. Спасибо мастерам за мою подготовку!

Россия, Москва, Полтавская 4

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Курсы проф. Подготовки - Обман

Мошенники из так называемого престижа получили с меня десять тысяч рублей пол года назад, занятия начать не могут, деньги не отдают, говорят, что они банкноты, виновата демографическая яма, сами ездят на мерседеса.Опасайтесь обмана! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
курсы английского языка Effective English (ООО "Эффект")

Курсы английского языка Effective English, ООО "Эффект", бывшее до недавнего времени при СурГУ (откуда их выгнали со скандалом). У компании 5 филиалов в Сургуте, работают без лицензии. Директор - Пальянов Илья Петрович, дела ведет в основном его бывшая супруга - Пальянова Ирина Васильевна. Каждый год набирают молодых сотрудников на должность администратора, преимущественно на лето-начало сентября. В обязанности (которые толком при Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Образовательный центр "Лидер" - Популярные в беларуси курсы "лидер" как образец хамства

На работе узнала, что попадаю под сокращения штата и решила срочно закончить курсы для успешного дальнейшего трудоустройства. К вопросу выбора курсов подошла серьезно. Изучила рынок труда. Выяснила какие специальности востребованы и дипломы каких курсов годятся для дальнейшего трудоустройства. Остановилась на образовательном центре "Лидер". Поискала в Сети отзывы (тогда я еще не знала, что все отзывы проходят жестокую модерацию и осталась Подробнее>>