Курсы проф. Подготовки - Обман

Мошенники из так называемого престижа получили с меня десять тысяч рублей пол года назад, занятия начать не могут, деньги не отдают, говорят, что они банкноты, виновата демографическая яма, сами ездят на мерседеса.Опасайтесь обмана!

Опубликовано: 11-03-2014 Елена

Боже мой, какая чушь=))) Банкноты)))

Опубликовано: 11-03-2014 наталья

Учебный центр "престиж" один из лидеров профессионального образования на рынке образовательных услуг. Работали и работают!

25.07.2018
Центр дистанционной подготовки бухгалтеров, Руслан Исаев, бухгалтерские курсы и курсы 1С, отзыв о сотрудничестве

Хочу рассказать о впечатлениях о сотрудничестве с кавказцем Русланом Исаевым Исрапиловичем который ведёт бухгалтерские курсы и курсы 1С по Skype. Этот отзыв будет интересен как фрилансерам, рекламщикам, маркетологам, арбитражникам и веб мастерам, так и тем кто ищет себе бухгалтерские курсы и курсы 1С. Руслан Исаев представляет свои курсы как большую фирму в Москве (сейчас уже на 2-х сайтах Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ТРАДИЦИОННОГО АКУШЕРСТВА - Ведение беременности и курсы подготовки к родам

Ведение беременности - выманивание денег. Вместо заявленных 45 тр за базовый контракт по факту вышло более 55 тр. При том, что не все анализы-исследования делала у них. Курсы хорошие, но в новом центре на тульской были организованы ужасно. Каждое занятие новый акушер. Что-то недоговаривали, что-то повторяли. Пока наладили курсы, половина занятий пройдено было. Материалы к курсам сама организовывала через менеджеров ЦТА. Рекомендую бесплатные лекции ЦТА по родам, прививкам и питанию во время беременности. Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Центральные специализированные курсы по подготовке и повышению квалификации кадров для дипломатических служб и представительств Курсы МИД

Не выплатили зарплату за месяц работы под предлогом самоизоляции. Администрация не компетентна. Не советую никому сотрудничать с этой компанией. Будьте осторожны. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Дочка ходила сюда на курсы по литературе к Бражникову Илье Леонидовичу. После занятий она приходила всегда счастливая и с кучей новых знаний, которыми иногда со мной делилась. Цель у дочери была одна - набрать 100 баллов и ей удалось сдать ЕГЭ на самый высший балл. Сейчас она, как и хотела поступила в театральный вуз. Центр "Талантум" - это то место, где закладывают настоящие знания! Спасибо от души, мы вам благодарны!

13.07.2023 | положительный отзыв
Программа подготовки молодых экспертов супер!

Меня зовут Ирина, я молодой сотрудник органа по сертификации «Электросерт». Меня пригласили на работу в 2022 году, ещё когда я училась на пятом курсе Академии МЧС России, в качестве помощника эксперта, чтобы, получив опыт, в будущем была возможность аттестоваться на...
- Для меня отрицательных сторон нет

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Ну что может знать о будущем ребенок 8-9 го класса. А тут еще этот огэ, будь он не ладен! Решили еще подумать пару годиков, закончить 11й, но в профильном классе, а тут порог по баллам. Пришлось к помощи прибегнуть. Пришли на индивидуальное занятие в Талантум.. Помогли дитю цель поставить и все расписать, весь план. Сразу поняли - тут воду не льют, занимаются с ребенком, а не часы отсиживают. Результатом очень довольны. Оказался среди лучших.

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Уровень подготовки врачей ниже среднего

Делали УЗИ, онкологию приняли за так-себе пустячок. В результате упущенное время. Делайте выводы. Лучше обратиться в более серьёзные учреждения дабы не навредить себе. Подробнее>>

31.05.2022
Компания ориентирется на прибыль и только, очень сжатые сроки выполнения работ и уровень подготовки не всегда достойный, зачатую качество слабое

В общем условия для работы средние, доброжелательный коллектив, ДМС, компенсация проезда на электричке(10 т р на год), оклад скромный, порядка 60 тысяч у глав.спеца, спасают только премии, но постоянно... Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв : Центр профессиональной подготовки «Плюс»

Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ?Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо . В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде . По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться

Россия, Москва, ул. Аэродромная, 10, корпус 1 (вход с торца дома, со стороны ул. Нелидовская)

11.03.2020 | отрицательный отзыв
ПЛЮС, центр профессиональной подготовки - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
Восторженные отзывы пишут судя по всему сами работники данного центра.Или не повезло только мне ? Если вы хотите получить знания ,а не бумажку - точно проходите мимо . В октябре оплатила курсы,месяц ждала начала занятий . Когда почувствовала неладное хотела вернуть деньги ,в чем мне отказали и убедили ,что таких знаний я не получу больше нигде . По итогу у меня было 3 лекции по 3 часа ,далее отправили на практику, на которую у меня были большие надежды ))) На практике я чистила вареные яйца и резала кубиком овощи -бесценный опыт ! Посмотрела я на это неделю и решила удалиться . Оплатила 15.000 ,а не как заявлено на сайте -13500)при получении документа доплатила 550 ,как мне сказали -для бухгалтерии ,почему это не вошло в изначальную стоимость -не понятно )) Итого : 15.000 курсы ,550 руб сам документ 4.000 мед книжка (которую при прохождении практики никто не проверил ) 4500 форма

Москва, Аэродромная, 10 к1 - 1 этаж, вход с торца