Отзыв сотрудника о работодателе Богема механикс

ООО "богема механикс"

Долго ждал директора на собеседование, где то час. На работу не взяли, хотя опыт есть.

Большая територия, новое оборудование, много машин приезжает, много понтовых фич

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Нева-Механикс"

Металлообработка на станках с ЧПУ по чертежам заказчика, токарная обработка и фрезерная обработка на станках с числовым программным управлением. Серийное и мелко серийное изготовление деталей из стали, цветных металлов, нержавеющих сплавов и конструкционных пластиков.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Книпович д.12

11.03.2011 | отрицательный отзыв
Богема Арт, художественный салон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Низкая зарплата, да еще и черная. Выплачивается с задержкой и не вся под разными предлогами. Перспектив карьерного роста практически нет.

Новосибирск, Красный проспект, 59 - цокольный этаж

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Богема Арт, художественный салон - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
1. Зп. "Белая" была 5,300+1,500= 6,800 т.р. + "чёрная", расчитывает которую формула (KPI) в экселе по непонятным мне до сих пор критериям. 2. Зп зависит от категории, которая получается раз в 3 месяца. Всё зависит от выполнения плана, который достаточно высокий. Кстати, потерять категорию легко - для этого нужно всего лишь раз не выполнить план. З.ы. продавец 1ой категории получает не более 20 тысяч. 3. - График плавающий. Было несколько раз : 4 раб - 1вых - 4 раб - 1 вых. Телефон по выходным лучше отключать, т.к. из за текучки кадров могут "выдернуть" на замену в любую точку. 4. Глючный софт да и всё оборудование (компы, терминалы для заказа фото) 5. ОГРОМНОЕ количество брака! Постоянно в срок что-то не выполняется, а краснеть и выслушивать приходится тебе. 6. В твоих обязаностях всё, кромы мытья полов. Касса+кассовая отчётность+инкассация+выдача заказа+приём заказа+оформление покупки+выписка гарантии+ оформление витрин,их постоянное протирание,ценники,приём товара+выставление и т.д. Как-то так

Новосибирск, Красный проспект, 59 - цокольный этаж

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Не адекватное рукаводство, обман с зарплатами, Отсутствие питания, Рукаводство только требует от работников не чего не желая делать по улучшению обслуживания клиентов и организации труда, Постоянные собрания не понятно для чего, одна пустая болтовня, гостиница находится за городом и доставка работников не организована. Офицально не оформляют. Короче везде обман, Советую не суйтесь туда на работу.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Неадекватное рукаводство, продукты закупаются в магазинах Метро низкого качества и бывает с уценкой, при этом рукаводство требует высокого качества приготовления блюд. После увальнения прошол месяц и до данного момента нет расчета. Не попадайте в эту компанию не советую. Трудовые договора должным образом не оформляются.
Нет ... Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилла Богема

Работодатели обещанную з.п. не платят, кидают сотрудников постоянно с выплатами. Очень много требуют. Мне же пришлось долго выбивать свою з.п., но все таки потом выплатили
Красивое место ... Подробнее>>

07.01.2020
ЧУП БОГЕМА

Богема, нет - это БаГЭма. Прихожу на собеседование на позицию менеджера по работе с клиентами. На 1 комнату - 6 человек, такой мини-улей БаГЭма. Выдали заполнить анкету с вопросами типа ГДЕ И КЕМ РАБОТАЮТ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ, ГДЕ ЖИВУТ (даже мама и папа, сестры и братья, ишь, интересуют). Поэтому на что-то были даны ответы, на что-то - нет. Минут 5 добросовестного заполнения бумаг. К тому времени в комнату пришел мужик пенсионного или предпенсионного возраста, кто его разберет. К кому обратиться, когда заканчиваешь с анкетой? По направлению взгляда одной из сотрудниц понимаю, что к пришедшему мужику. Под его "оригинальные" "а ю рэди?" - мой скромный утвердительный ответ. Стал как бы изучать анкету. В конце делает отметки галочками - ответить на 2 вопроса: 1) Есть ли у меня родственники в МВД ...

Минск

11.03.2018
ООО Арника. Салон красоты Boheme (Богема)

Директор обманывает сотрудников, не выплачивает з/п, приписывает недостачи. Любым способом не выплачивает з/п. Истерит, угрожает, сплетничает. Ни один сотрудник не ушёл по-хорошему из этого ужасного салона. На работу так же принимает в чёрную, не подписывая никаких договоров. имеются нарушения в налоговой и пенсионной отчётности и отчислениях. Подробнее>>

12.07.2017
ООО БОГЕМА

Задержка зарплаты на 2-3 месяца, свою зарплату ходишь выпрашиваешь, в итоге по 1000_2000 выдадут. Будьте готовы Вам не выплатят за переработку, а при увольнение получите копейки через полгода. На суде подложными документами будут доказывать свою правоту. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Курсы наращивания ресниц Богема

Записалась на курс "Голливудский объем", отдала 4900р и не осталась разочарована ) Опытные преподаватели научили всем тонкостям этого исскуства, сначала теория, потом практика на манекенах и живых людях ))) мне это легко далось, и я сразу же пошла устраиваться в салон - глянули на диплом, и без раздумий взяли )) я очень рада, спасибо моим преподавателям Подробнее>>