Идеал Красоты - Материалы для наращивания и дизайна ногтей, ресниц

! не рекомендую для ФРИЛАНСА Заказчик понятия не имеет чего хочет от исполнителя и от площадки в целом, Затягивают сроки согласования материала и вносят правки в тз после того как материал готов. Не оплачивают проделанную работу, предъявляя абсурдные претензии согласовывают всё всем офисом О_о руководитель не вникает в то, что происходит в компании В общем, данная компания типичный представитель категории компаний "Бизнес по русски".

Россия, Новосибирск

24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Центр красоты Идеал

Иногда приходилось работать по-одному( Но справлялись!
Самарский салон Идеал на Революционной, 70. Проработала здесь год администратором ресепшен, переехала в Москву, пришлось оставить работу, а так мне все очень нравилось и очень скучаю по коллективу, все уже родными стали. Работа не пыльная, и даже приятная, встречали клиентов, вели регистрацию процедур, помогали косметологам с документами. иногда приходилось работать по одному, сложно конечно, но все помогали, справлялась ...

Самара

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Самарский салон Идеал. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Идеал"

На первый взляд очень приличный салон. НО!!! Когда и в каком количестве платить Вам зарплату, зависит от настроения директора! А так, как настроение у него часто плохое, зарплату всегда задерживают. На днях, без обьяснения причины, уволили всех, не оплатив зарплату за 2 последних месяца!!! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Идеал"

Работа заключается в банальном втюхивании не самой лучшей косметики (сейчас это ДэШели) за баснословные деньги. Установлен план продаж абонементов на посещение салоны (абонемент от 80 000 руб.), рабоотник должен выполнить минимум - 240 000 руб. В Июле идёт набор новых сотрудников, потому что предыдущих кинули, оставили без зарплаты (кого 2 месяца, а кого 1), многие работали неофициально. Никто не знал Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Императрица" Центр красоты Идеал

Центр красоты "Идеал" ул. Революционная 70. Директор Момотюк Д. В. Работа заключается в банальном втюхивании не самой лучшей косметики (сейчас это Солеймер и на подхвате Дэшели) за баснословные деньги. Установлен план продаж абонементов на посещение салоны (абонемент от 80 000 руб.), работник должен выполнить минимум - 240 000 руб. В июле идёт набор новых сотрудников, потому что предыдущих кинули, оставили без Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты Идеал

Проработала я в этом салоне полгода менеджером по продажам. Жуть. Если хотите быть униженной, растоптанной, раздавленной и т.д. милости просим. Раньше он назывался "Первая леди". Директор, Момотюк Дмитрий Викторович, если нет продаж, не стесняется в выражениях, может спокойно обозвать всех и вся. Сказать, какие мы все никчемные и бесполезные, унизить так, что мама не горюй. Очень любит обниматься с красивыми девочками Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

Москва, Профсоюзная, 91