Идеал Красоты - Материалы для наращивания и дизайна ногтей, ресниц

! не рекомендую для ФРИЛАНСА Заказчик понятия не имеет чего хочет от исполнителя и от площадки в целом, Затягивают сроки согласования материала и вносят правки в тз после того как материал готов. Не оплачивают проделанную работу, предъявляя абсурдные претензии согласовывают всё всем офисом О_о руководитель не вникает в то, что происходит в компании В общем, данная компания типичный представитель категории компаний "Бизнес по русски".

Россия, Новосибирск

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты Идеал

Проработала я в этом салоне полгода менеджером по продажам. Жуть. Если хотите быть униженной, растоптанной, раздавленной и т.д. милости просим. Раньше он назывался "Первая леди". Директор, Момотюк Дмитрий Викторович, если нет продаж, не стесняется в выражениях, может спокойно обозвать всех и вся. Сказать, какие мы все никчемные и бесполезные, унизить так, что мама не горюй. Очень любит обниматься с красивыми девочками Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты Идеал

Самарский салон Идеал. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Императрица" Центр красоты Идеал

Центр красоты "Идеал" ул. Революционная 70. Директор Момотюк Д. В. Работа заключается в банальном втюхивании не самой лучшей косметики (сейчас это Солеймер и на подхвате Дэшели) за баснословные деньги. Установлен план продаж абонементов на посещение салоны (абонемент от 80 000 руб.), работник должен выполнить минимум - 240 000 руб. В июле идёт набор новых сотрудников, потому что предыдущих кинули, оставили без Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Идеал"

Работа заключается в банальном втюхивании не самой лучшей косметики (сейчас это ДэШели) за баснословные деньги. Установлен план продаж абонементов на посещение салоны (абонемент от 80 000 руб.), рабоотник должен выполнить минимум - 240 000 руб. В Июле идёт набор новых сотрудников, потому что предыдущих кинули, оставили без зарплаты (кого 2 месяца, а кого 1), многие работали неофициально. Никто не знал Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Идеал"

На первый взляд очень приличный салон. НО!!! Когда и в каком количестве платить Вам зарплату, зависит от настроения директора! А так, как настроение у него часто плохое, зарплату всегда задерживают. На днях, без обьяснения причины, уволили всех, не оплатив зарплату за 2 последних месяца!!! Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Нанесение телесных повреждений в салоне красоты

Посетила салон красоты, купив купон на Выгоде.ру. Все было перед отпуском, хотелось на пляже чувствовать себя комфортно, по-этому пошла на процедуру эпиляция области бикини. Салон находится в подвальном помещении бизнес-центра. Темным узким коридором добралась до стойки администратора. Администратор совершенно нелюбезная барышня, взяв мой купон долго его читала, взяла с меня почему -то дополнительную плату за две зоны, хотя мной было Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салок красоты "Магия красоты"»

Татьяна Алексеевна, директор салона "Магия Красоты" и поступила далеко не красиво. Подставил в трудную минуту, обещала оформить официально когда понадобилась справка для суда при определении места жительства ребенка, но так и не оформила, т.к. не хочет платить налоги! Более того человек остался без работы накануне судебного заседания потеряв время устроиться еще куда либо. Заручившись обещаниями что оформит - это было сказано судье, но этот работадатель просто кинул без объяснения причины, хотя утверждала что претензий по работе нет! штат работников более 20 человек. но никого не трудоусртаивает официально.
Работают на хорошем красителе для волос wella ... Подробнее>>