26.02.2022 | отрицательный отзыв

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : РДР (Реестр деловой репутации)

"Нам пришло письмо с тендером от компании Ростелеком на поставку продукции и в списке документов был обязательно сертификат о репутации Сертификат стоит 36000р. почта Коммерческий отдел Рейтинг Деловой Репутации их сайт https://rating-reestr.ru/ Изучив документацию понял что мошенники"

06.08.2020 | отрицательный отзыв
АО Реестр отзывы

Иван:
Единственный плюс - честно сказали, что будете пахать за прожиточный минимум 2 года, оправдываясь тем, что так рыночек порешал. Долго лили воду насчет уникального опыта выдачи талончиков.Рабовладельцы, не советую.

Москва.

23.07.2020 | отрицательный отзыв
АО Реестр отзывы

Анна Полякова:
HR менеджер ужасно грубая.Не умеет общаться с кандидатами на должность.Говорит не по делу и после общения с такими сотрудниками по телефону нет желания даже работать там.Не говоря уже о мизерных зп.Не советую.

Москва.

18.09.2006
Отзыв сотрудника о работодателе Реестр

Оттуда бегут не только сотрудники, но и клиенты этой мягко сказать «компании», полное отсутствие квалифицированных специалистов и оплаты труда.
Их просто нет. ... Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Завлекают красивыми обещаниями, на деле ничем не помогают

[цензура], работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян.

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Национальный банк Траст

На собеседовании рассказывали как все замечательно, обещали золотые горы. Я с прошлого места работы уволилась и прилетела в этот офис. Что оказалось на деле?оформили меня только через 1,5 месяца. мотивировали тем, что специалист по кадрам в отпуске. Мои документы все были у них. В чем заключалась работа, так это в хотьбе по городу и разносе листовок с рекламой их банка. езжа за свой счет к "партнерам" банка. Стояли возле проходной фанерного завода и раздавали, вернее "всучивали", работникам эти листовки. также ездили в промзону с такой же целью. на парковках раскладывали листовки по машинам. кстати, все переезды за свой счет. Ключи доступа к системе получили также через 1,5-2 месяца. Самое главное, про зп. оклад 4000 руб. остальное должны доплачивать бонусами. а как их получить, если паролей и ключей нет?!и получается, что свои заявки закрываешь на других сотрудноков. план у тебя не ... Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Совет Стратегических Исследований отзыв сотрудника Елена Прекрасная

В данный момент компания называется "Лига Национальных Инвестиций", а еще красивей ЗАО Группа компаний "Экономика". Просто присоединяюсь к вышеперечисленному. Кошмарная компания! О Трудовом Кодексе там и не слышали. Гонорары обещают баснословные, но вдруг появляется система штрафов и "плюсики минусики" у директора Авдевича. Как их не накрыли,я не знаю.Но за время моей работы не выпущено ни одного издания. Кстати они типо издательство от правительства. Люди представляются "заместителями председателя координационного совета при Правительстве РФ". Подкупаются чиновники, клепаются какие-то бумажки с министерст и вперед. Прочесывай Россию. Жаль предпринимателей, минимум платят 25, человек получает на руки 2,5 тысячи рублей. Смех!Руководит официально девочка 22 лет, Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Национальный Центр Банкротства"

Святослав Азарной:

Юристы данного Центра вели моё дело около семи месяцев. Это если учитывать время моего первого визита для консультации. Дело было подано в арбитражный суд быстро с полным пакетом документов. Сейчас положительное решение суда уже есть, за что моя огромная благодарность.  ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
РУП "Национальный аэропорт Минск"

Ввиду увеличения планов по реконструкции и новому строительству с целью экономии средств аэропорт захотел создать и аттестовать собственную проектную группу. После публикации ряда объявлений о вакансиях на должности инженера-проектировщика/главного специалиста я решил попробовать устроиться на заявленное место работы. После импровизированного собеседования с начальником ОКС (отдел капитального строительства, на базе кот. планировалось создать проектную группу) было дано согласие о принятии меня Подробнее>>