27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
ЮФО групп или U4 групп

Меня взяли на работу и через три дня Екатерина Александровна сказала, что произошла трагическая ошибка и я не могу у них работать т.к. у меня нет Краснодарской прописки. Полное не соблюдение законодательства. Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:
Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

22.03.2018 | положительный отзыв
ООО ‘Дас-Групп’ (ООО ДАС групп)

Юра:

Я из Саратова,приехал Москву,к другу,и так получилось что задержался на месяцю.случайно наткнулся на объявление работа вахтой, набрал в компанию Дасгруп,там меня приняли как родного,приехал без вещей,думал не устроят.в итоге пердложили работу и заселиться в этот же день в общежитие,там сказали один день за свой счёт заселение,а дальше за счёт компании,так как я вещи не взял,я поехал переночевал у друга,а на след утро поехал к общежитию,там меня заселили и тут же я вышел на рыбное предприятие,работа показалась не сложной так как уже имел опыт у себя в городе.Дали спец одежду.платили раз в неделю аванс 1500,сама зп по окончанию была выплачене в последний день работы.Планирую через месяцок выйти ещё на одну вахту но уже на 60 дней.
...

01.08.2015 | положительный отзыв
ООО ‘Дас-Групп’ (ООО ДАС групп)

Телефон: 8-926-913-40-31Местоположение: Россия, г. Москва, москваE-mail: kadry_moskva..[]..dasgroup.ru Подробнее>>

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

09.11.2022

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.06.2017
ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru ООО “РДМ-ГРУПП” rdm-store.ru Не отправляют товар

Обман, с поставкой товара водили за нос полтора месяца, в итоге выяснилось, что товар даже не отправляли. Еле вернули деньги. Продавец звонил каждый день с новыми отмазками, то посылку, мол, вскрыли, то другим доставщиком отправили. Продавец Колесник Николай. Ни за что и никогда не пользуйтесь услугами данной конторы, данного человека. Подробнее>>

31.07.2022
бантер групп: Черный список Бантер групп

Хоть и в последнее время заставляют всех специалистов при приеме проходить полиграф (это связано с тем, что частенько бывшие сотрудники обращались с жалобами на компанию в прокуратуру) работа в данной компании была просто отвратительной, а именно:1. Что касается зп, то при заключении договора она не совсем "прозрачна", советую всем читать договор внимательнее.2.Крайне недоброжелательное отношение внутри компании к it специалистам, да Подробнее>>