13.07.2018 | положительный отзыв
Барс-2, рынок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тружусь на рынке грузчиком, работы более, чем достаточно.. Не скажу, что коллектив уж очень дружный, но если правильно себя вести, проблем не будет. Платят стабильно, возможна подработка, проще говоря калым. Много работы

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Горячая линия

Звонила на горячую линию. Работники не компетентны. Отвечают грубо. Перебивают.

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Отказ везде

В начале октября 2022 года у меня остро заболел зуб, направили к стоматологу «Дантел», но после анализа, мне отказали на лечение, еще у меня был ушиб, просил отправить заказное письмо но мне также отказали. Выслали уже после того, как уже сам оплатил услуги врача, ждать было некогда. Далее меня направили на МРТ, но снова страховая компания мне отказала. В результате я отдал свои деньги, но в услуге мне отказали. в результате я расторгнул договор но выплатить отказались объяснив это тем, что мол нужно было в течение 14 дней расторгнуть ...

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Барс консалт

что бы не слечилось, не работайте с этими ... (цензура)

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Барс-Консалтинг

на данный момент все более-менее устраивает, все договоренности собеседования соблюдаются
мелкие недочеты везде есть

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Спасибо за помощь! Захлопнул дверь, а ключи то тю-тю. Пришлось звать на помощь знающих людей, хорошо еще что приехали быстро. Вскрыто моментально, прямо удивительно.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Очень хорошо отрегулировали мне входную дверь, смазали петли, проверили все механизмы, поменяли замок, теперь стоит надежный и прочный. Сотрудник приехал в фирменной одежде, все инструменты с собой. Работой вашей крайне довольна!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Что бы я без вас делал, захлопнулась дверь, а ключ дома. Хорошо еще с телефоном был. На вызов откликнулись сразу же, приехал мастер, все мне открыл. Огромное спасибо за такую быстроту действий.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Я заказывал установку двери и надежной системы запирания. Благодарю за быстрый монтаж и тщательную работу. Услуга была оказана в полном объеме и в положенное время.

26.02.2012