07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе би лоджистик

Прямо скажем,что компания ни о чем! В плане карьеры и работы! Сейчас не знаю, но во время моей работы была там руководитель склада Левицкая М.И. Это не руководитель, а тиран! Унижала коллектив как могла, обзывалась, орала матами. Работать в такой атмосфере тяжело..кто до сих пор работает,либо боятся ее,либо у нее свои с ними "связи". Хоть на сайте и написано,что есть камеры и т.д.,но продукция со склада уносилась легко,в том числе и Левицкой ( у нее была договоренность с охраной),потом эту продукцию она продавала "налево". Чтобы вы понимали,это был не 1 флакон геля для душа или банка огурцов, это были паллеты хорошей продукции. В общем,на складе царит атмосфера унижения. Ни кому не советую здесь работать. Еще и з.п. очень низкая.
Отсутствуют ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Белуга Проджектс Лоджистик»

Бухать нельзя!
Привет,всем,только увидел что есть отзывы об этой компании,проработав более года ,могу не согласиться с некоторыми людьми,Раиса,Максим и т.п.Что касается Юшковых,при чём здесь сафронов или марачук,как люди себя ставят в компании так они и существуют,если нет ума и немного гордости то так и будешь как затычка,молоток вон под дурачка касит и прокатывает и уважуха есть какая то,Сафронов если пьёт и матом ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
КАС ЛОДЖИСТИК

Проработал в компании 2,5 месяца! Генеральный директор компании Косенко Александр Степанович - махинатор, лицемер, !!! На протяжении работы, я выделил основные направления в компании : - Обман клиентов; - Обман сотрудников с з/платой ( больше 3 месяцев не платит деньги); - Постоянная текучка кадров ( при мне уволилось 7 человек); - Обман на деньги при увольнении( задержка 2 месяца после Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот"»

Ужасная организация!!!! ЗП задерживают, не доплачивают, причём в наглую. В расчётном листе сумма одна, по факту совсем другая!!! Отпусктные платят после того как отгуляешь отпуск! Так мало того уволилась уже две недели назад, жду расчётных, а их нет! Всем вроде бы работающим заплатили, а тем кто ушёл не надо что ли?!?! Пусть не расчётные, но хотя бы мою зарплату честно заработанную пусть хоть отдадут! Или они от этих копеек обеднять боятся!!! Отношение к сотрудникам очень плохое! Не кому не советую там работать, за эти деньги можно и получше себе работу найти!
только коллектив ... Подробнее>>

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Лоджистик Центр отзыв сотрудника Аноним

Компания - продолжение ООО "Еврасервис", поэтому не поленитесь прочитать все отзывы и о ней. Рулит всем не генеральный директор, а учредитель Врагов Константин Михайлович. Не верьте обещаниям о высокой зарплате и премиях, при увольнении дай бог получите белую зп. Руководство отличается редкой безграмотностью. Главная цель компании - обмануть всех - сотрудников, поставщиков продукции, т.е. товар реализуется, прибыль оседает в карманах начальства, а поставщикам и сотрудникам ничего не выплачивается. Будущее этой компании - банкротство как и у остальных площадок товарища Врагова. Белай зп - 3 500, все остальное по черной. Лучшая месть при уходе - написать жалобу в трудовую инспекцию и УБЭП. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роял Лоджистик»

Коллеги-доставщики, занимающиеся перевозкой на собственном транспорте никогда не связывайтесь с этой компанией. Кидалово полное. При заключении с ними договора, была договоренность, что свои деньги за перевозки я могу получить через месяц и неделю после первой доставки,бензином заправлялся сам. Но ни через месяц ни через три я своих денег получить до сих пор не могу. Анатолий, сотрудник этой дыры, каждый день меня кормит завтраками и обещаниями!!! Не тратьте своих нерв и денег даже не звоните им о вопросе сотрудничества. Гнилая компания !!!
Их нет ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Трансазия лоджистик Краснодар

Работа для рабов!!! Двойная заработная плата, белая минимальный прожиточный минимум, а черная, как обычно, сколько решат столько и будет! Работа практически без выходных, график ненормированный с 07-00 утра, а до скольки, как говорят, как справишься, так и освободишься, а нагружают так, что раньше 22-00 домой не попадаешь, это хорошо, если попадешь к этому времени.Ничего особенного в компании нет. политика работы, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Премьер-Лоджистик"»

Сучья контора!
Бишир ублюдок! ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трансазия Лоджистик»

Задержка аванса, непонятная бухгалтерия. У мужа вычитали ГСМ (30 а то 80л), постоянно пытаются повесить недостачу. З,п обещаная (от 35т.р) реальная (до 30 т.р с учетом работы в вых дни)
Внушительное собеседование (анкета, билеты пдд, экзамен у механика, ознакомительная поездка) А по факту "Шарашкина контора" ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сити Лоджистик»

Ребят, не устраивайтесь в эту "компанию". Кидают на деньги. Не просто обманывают, не платят деньги за работу, делают все возможное, чтобы обвинить водителя. Когда работал первые дни, брал много заявок, по 23 точки развоза было! 23!!! Обещали 12! При том что платят только за рейс! Не возвращают не деньги на бензин, не за один рейс выплаты не было!!! Бухгалтерша Марина вообще особый случай!!!
Нет ... Подробнее>>