КАС ЛОДЖИСТИК

Проработал в компании 2,5 месяца! Генеральный директор компании Косенко Александр Степанович - махинатор, лицемер, !!! На протяжении работы, я выделил основные направления в компании: - Обман клиентов; - Обман сотрудников с з/платой ( больше 3 месяцев не платит деньги); - Постоянная текучка кадров ( при мне уволилось 7 человек); - Обман на деньги при увольнении( задержка 2 месяца после увольнения; - Серые зарплаты; - Ненормированный рабочий день, скверное отношение к работникам. - Издевательское отношение к справедливости.

Александр 2014-12-23 18:30:32

Для всех кому интересно найти меня сообщаю свои домашнии координаты: тел. (044) 546-62-77 и адрес г. Киев, ул. Николая Закревского, 5, кв. 264.( Троещина ) . Буду очень рад ответить на все Ваши вопросы. С Ув. А.С. Косенко

Серега 2014-03-30 12:31:30

Ребята это ерунда, что он кинул нас. Вы его просто присоните немного и увидите, что будет. Я попробовал и вот. Встретил я это рыжое бесформенное существо после работы даже совсем не бил а так "поцеловал", так ОНО упало на колени плакало и предлогало не пристойные вещи. Я для полного удовлетворения этого жалкого рыжего существа разрешил извинится ему только орально, анально он был не готов. грязный

Игорь 2014-01-15 03:46:43

Да уж не думал что работая в Кас Лоджистик можно так обманывать людей, заказчиков и клиентов. Что уже говорить об обычном персонале которых директор косенко набирает на месяц, на два и з/п потом не платит основываясь только на том что мол испытательный срок вы не прошли, а работу свою делали очень плохо. Так что оберегайтесь этого человека

Дмитрий 2013-12-22 18:39:55

Директор компании "КАС Лоджистик" - Косенко Александр Степанович (так же ФОП Косенко А.С. и ТОВ "КАС Груп") абсолютно безответственный человек. За год работы сменилось 7 логистов и 5 таможенных брокеров, которым он не выплатил заработную плату. Он не рассчитывается с перевозчиками за доставку груза и постоянно скрывается от людей которым должен деньги. Конечно Бог ему судья, но я ни в коем случае

Геннадий 2013-12-12 11:48:18

Да, Косенко Александр тип еще тот которого надо поискать, наврет, наобещает, и потом скажет что ничего не было. Себя не в деньгах не обидит, а как заплатить работнику за работу - так тут прижмет, вспомнит что вы опазадали на работу и обязательно что-то вычтет. Не советую идти на работу. з/п неофициальная.

Назар 2013-08-31 19:43:01

Зато директор по ходу в шоколаде куча денег стабильность успех это они так называют!

28.03.2015 | отрицательный отзыв
КАС Лоджистик

Директор компании "КАС Лоджистик" - Косенко Александр Степанович (так же ФОП Косенко А.С. и ТОВ "КАС Груп") абсолютно безответственный человек. За 1 год работы сменилось 7 логистов и 5 таможенных брокеров, которым он не выплатил заработную плату. Он не рассчитывается с перевозчиками за доставку груза и постоянно скрывается от людей которым должен деньги. Конечно Бог ему судья, но я ни Подробнее>>