17.09.2020
Логистическая Компания Стриж

Смешно читать положительные отзывы, работая в этой шарашкиной конторе. Трудовой кодекс...не...не слышали. То, что штрафуют по мелочам это еще не самое страшное, а вот минусануть 15 20 тысяч с зарплаты, без предоставления обьяснений, это они могут и что обидней всего при обращении в трудовую инспекцию или другие надзорные органы получаешь пофигистическое отношение в свой адрес...и никому ты нафиг не нужен

Россия, Москва

03.11.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Логистическая Компания Стриж

Работала в компании курьером. Компания большая, известная. Много заказов. Можно зарабатывать хорошие деньги. Это уже от тебя самого зависит, т.к. ненормированный график. Важно, что трудоустройство официальное, зарплата без задержек, парковки оплачивают. Руководство ценит хороших работников.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Работаю в данной компании уже два года. Заработная плата полностью официальная, высокая. Дружный коллектив, адекватное руководство. Бывает ненормированный рабочий день. В целом доволен, что работаю тут.

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Нормальная компания полный соц пакет, официальное трудоустройство. Работы много бывает такое что ,из-за плавающего графика иногда нужно работать и в субботу или воскресенье. А так всё устраивает оплачивают хорошо, коллектив дружный. Мне нравится.

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Хорошая компания, но как и везде, есть свои плюсы и минусы. Главное официальное трудоустройство + соц. пакет. Понимающее руководство. Доставка начинается С 9:00, поэтому приходится раньше приходить на работу, для подготовки документации. Временами приходиться работать в выходные.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Все устраивает. Звезд с неба не хватаю, за огромными заработками не гонюсь. Тут все стабильно, уверенность в том, что заплатят все вовремя присутствует. Нормальный коллектив - не подставляют, не подсиживают. Адекватное руководство. Если нормально работаешь, то всегда с пониманием относятся к твоим личным проблемам (заболел или еще что-то). Напрягает, что иногда приходится выходить в субботу, один раз в воскресенье пришлось.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Всем привет! Я работаю в этой компании и понял на сколько ко тут все серьезно. В офисе надо быть строго в 9 часов. Забрать необходимую документацию. А если у тебя ребенок и его надо везти в сад, или пробки, то есть вероятность опоздать. У серьезных фирм это не принято. Нашел для себя вход : просыпаюсь раньше, раньше выезжаю, пробок нет и я

28.02.2018 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж отзывы о компании

Светлана:
В компании "Стриж-Логистик" работаю уже два года, компания сильно отличается от конкурентов, здесь предусмотрена компенсация за мобильную связь и ГСМ, коллектив очень дружный и веселый, руководство адекватное, а зарплата по сравнению с конкурентами высокая. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Макс

Макс:
Работаю чуть больше года, все устраивает. Работа не сложная, с удобным графиком. Заказы есть всегда. Достойная оплата труда - около 70-80 тысяч в месяц. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Семен

Семен:
Здравствуйте. Я перешел в эту компанию из другой логистической фирмы, и мне есть с чем сравнивать. На старой работе я был оформлен на 0,5 ставки, хотя работал на полную, зп белая - соответственно половина от минималки, остальное в конверте, с регулярными задержками, про соц пакет вообще молчу. А расходы на связь вроде как уже заложены в зарплату. Здесь же, нормальное, белое трудоустройство, вовремя зп 2 раза в месяц, 100 % компенсация ГСМ и связи. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж

Тут скорее недостаток не конкретно компании Стриж логистик,а того во что компании на подобии Яндекса превратили рынок курьерской доставки,да и такси я думаю не лучше.Будьте готовы жить в своей машине как собака в будке по 12 15 часов и получать зарплату не сопоставимую с затраченным трудом,ресурсами и ответственностью,ссать и жрать кстати тоже будешь как собака,не отходя от своей будки;)Самое страшное Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж

Полное безразличие к персоналу, впервые встречаю такую концентрацию быдла на квадратный метр. Машины убитые, в салоне как в хлеву. Нормальным людям здесь не место. График ненормированный, заказы часть с 9 00, часть с 18 00. Освободился в 15 00 и ждешь чтобы доставить вечерние. Куча приложений в телефоне и бумаг которые необходимо вести в течении дня. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы сотрудников

Егор:
Работаю курьером почти пять месяцев. Нравится гибкий график, а так же прозрачная стабильная зарплата. Все платят во время, что не маловажно! Правда работа связана с накладными, их очень много и нужна внимательность. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы о работодателе

Игорь:
Второй год здесь работаю курьером. Взяли с небольшим опытом. Никаких проблем с выплатами, все четко и своевременно. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю в Стриже уже пол года, выделил для себя как плюсы, так и минусы. Нравится, что трудоустройство официальное, зарплату платят вовремя, есть возможность подработок, т.к. заказов много. В целом доволен, что здесь работаю. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Крюков Елисей

Крюков Елисей:
Что я могу сказать.. Много заказов, отличный коллектив. Все заняты общим делом и стабильный доход без задержек, оплачиваемые больничные листы Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Устроился не так давно.Атмосфера в компании дружелюбная,коллектив хороший.Руководство всегда помогает разобраться с текущими вопросами. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Иван

Иван:
Стриж - компания большая, поэтому работа есть всегда. Занимаюсь доставкой заказов, благодаря большим объемам получается хорошо зарабатывать Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Семён

Семён:
В Стриже для меня главный принцип - волка ноги кормят. Я курьер, работы валом, но я этому только рад, так как пришел именно за деньгами. Платят честно, руководство далеко, никаких конфликтов. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю курьером в этой компании, меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, часто бывают премии по результатам работы. Парковку машины оплачивают. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Несколько лет работаю в компании "Стриж". Адекватное руководство,дружный коллектив.Заранее можно договориться,если необходимы определенные выходные дни.Оформление по ТК.Заработная плата выплачивается без задержек. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Устраивался на время, пока искал работу по своей основной специальности. Компания большая, известная в логистической среде, поэтому работы всегда много. Особо усердным выдается премия в конце месяца. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Константин

Константин:
Гибкий и удобный график. Четкая и своевременная оплата труда, премии. Нет излишней бюрократии и завышенных требований. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Логистическая Компания Стриж

Пришла на собеседование, не могла дозвониться до Елены кадровички, в итоге кое как через какое-то время она взяла трубку, сказала что опаздывает, просила подождать 15 мин. Я ждала в холодном холле. В итоге прождала больше времени, встала и ушла.. Только подошла к метро и эта Елена звонит и спрашивает где вы? Где я млять? ((( бесит такое отношение работодателей, почему

Россия, Москва

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Работаю в компании больше года. Очень доволен, что попал нашёл эту работу. Официально трудоустроили, достойно платят, лояльное руководство, покрывают затраты на топливо и мобильную связь. Бывает ненормированный рабочий день, как и на любой работе, но это не напрягает.

02.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Работаю менеджером в данной компании уже на протяжении 12 месяцев. В компании меня все устраивает достойная заработная плата, которую выплачивают стабильно каждый месяц. Прекрасные условия труда и приятный коллектив, удобный для меня график труда. Наконец-то после долгих поисков, я нашел таки нормальную компанию, в которой мне нравится и хочется трудиться.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Добрый день. Очень рада что работаю именно тут! Давно не встречала фирм в которых такое руководство, что идёт на встречу сотрудникам. Сами знаете что в жизни бывают разные ситуации. Так вот я была очень удивлена тем, что руководству не безразлично. Если ты хорошо выполняешь свою работу, то регулярно получаешь премии, а согласитесь это очень приятно и не бывает лишним.

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логистическая Компания Стриж

Работаю менеджером уже примерно год, пока минусов не вижу - зарплата вовремя, график удобный, коллектив приятный. Да, работы бывает много, но и платят за это нормально, к тому же есть возможность карьерного роста

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы

Виталий:
Устраивался в начале прошлого года, отработал до апреля этого года. Платили хорошо, относились тоже, работа для курьера типичная, ничего такого. Ушел отсюда в связи с переездом, но что важно - со здоровыми нервами и хорошим балансом на счету. Потому работодателя могу рекомендовать. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзывы о компании

Сергей:
Адекватные условия для работы курьером: хороший объем заказов, который положительно влияет на конечную сумму зп. График можно подстраивать под себя. Трудоустройство официальное Подробнее>>