13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Linguatrip

Гибкость — если у тебя есть интересные идеи и предложения, к тебе обязательно прислушаются. Легко решаются рабочие вопросы, нет никакой излишней бюрократии. Дружелюбный коллектив, в котором приятно работать. Нет давления, чувствуешь себя именно частью компании, а не просто «винтиком» огромного механизма без права голоса. Отличная компания для самостоятельных и инициативных людей.

Россия, Санкт-Петербург

06.05.2020
Linguatrip

Микроменеджмент со стороны операционного директора зашкаливает: могли провести 5 часов правя текст на полстраницы, что приводит к замедлению других важных задач. Иногда текст правили сразу 5 человек, что абсолютно не продуктивно. Никакой свободы действий. Работа по сути сводилась к принципу "делай так, как хочет босс, и не возникай и все будет хорошо". Обещания повысить зп после испытательного срока не выполнили. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Metod Inc.

Работаю в организации месяц и по его итогам уже видна целеустремлённость компании, которая передаётся на сотрудников. По любой ситуации можно получить обратную связь, которая позволяет совершенствовать свои навыки. Для меня это очень ценно, т.к. предыдущие работодатели не ставили перед собой цели всестороннего развития и не слышали сотрудников. Работая в Metod вижу реальные перспективы карьерного роста в области, которая мне интересна

Россия, Тула

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Asta Inc

Работаю в компании на позиции менеджера отдела продаж уже более 2-х лет. Меня в целом все устраивает. ЗП всегда вовремя, отношение руководства хорошее, всегда отпускают если надо отпроситься по форс-мажору... Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Asta Inc

Работаю в колл центре оператором уже пол года и очень удивлена негативным отзывам. Мне на собеседование сразу рассказали все условия. Все это время, у меня впечатления только положительные. Как от... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Asta Inc

Полностью удаленная работа, зп приходила всегда без задержек, хороший коллектив, а также лояльное руководство. Отличная компания для удаленной работы и начала карьеры. Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Кофемания отзыв сотрудника inc

inc:
Дружный коллектив, приятное руководство, частые тренинги, условия для развития, интересная работа. Работала в компании почти 10 месяцев, коллектив зависит от точки и во многом от управляющего. Перед моим увольнением персонал весь поменялся, от управляющего до уборщиц - сменились почти все, появилась текучка кадров, от прежнего коллектива осталось человека три из всего персонала. Подняли ставки сотрудникам, но уменьшили рабочие часы, что в итоге не повлияло на зп, драть за эту ставку стали во много раз сильнее, коллектив стал злым, появилось крысятничество, работать стало невозможно, дружелюбность осталась только на словах. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Asta Inc

Работаю на удаленке, все отлично! Устраивался по совету друга. И самое главное что не надо продавать ерунду типо косметики или чудесных таблеток для похудения. Это вообще жесть. Как то пробовал, мне не... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : www.westimmigration.ca WEST IMMIGRATION ALLIANCE INC

Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании за помощь в оформлении документов на получение визы. Благодаря их профессиональным консультациям и эффективным методам подготовки, я смог с легкостью пройти первое собеседование в Консульстве Канады. Сейчас до моего отъезда в Канаду остался всего месяц. Еще немного и моя мечта станет явью!

Украина, Киев, ----

27.04.2014 | положительный отзыв
John Deere Agricultural Holdings, Inc

руководители трясутся за свои места ,хоть те и не правы готовы лизать зад вышнему руководству. МОЛОДЦЫ!!!! Подробнее>>