28.08.2015 | отрицательный отзыв
Дмитрий Горланов - Обман

Дмитрий Горланов (ООО "ДРИМ-М") предлагает подработать посылая на электронку письма! Обман. Вам придется платить за почту 12$ Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
16.01.2015 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Антон Антон о работе в компании

Антон Антон:
Доброго дня! Довелось получить приглашение на работу от данной компании! Имея негативный опыт работы решил посмотреть что за отзывы о компании и ужаснулся: серая зп, задержки ну и т.д., принял решение на собеседование даже не тратить свое время! Как адекватный и вменяемый человек решил позвонить и сказать что не приду. Ответ меня убил когда я сказал причину: "Вы знаете у крупных компании которые активно развиваются и растут всегда много отрицательных отзывов". Все эти сказки я даже слушать не стал сказал спасибо и досвидание. Все уже забыл о компании и что она была, как вчера приходит сообщение: "Добрый вечер , Антон! Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии, но мы только что утвердили другого кандидата на данную позицию. У Вас отличный опыт, поэтому Вы обязательно найдете интересную вакансию." и сообщение пришло в 20:27, то есть все верно задержки в компании существуют. Уважаемый работодатель! Научитесь относиться к своему персоналу по человечески и HR научиться принимать отказы в принятии работы, а что бы работу принимали предоставьте адекватные условия.

Москва, Трубецкая, 28

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

26.01.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Антон о работе в компании отзыв Антон

Антон:
Оплата микроскопочна. Заказы за 204 рубля - унижение самого себя выбором такой доставки, если не чаевые от заказчика, то не окупите и проезд. Понабрали огромное число курьеров и можно полдня гипнотизировать глазами телефон, обновляя страницу активных заказов и откликаясь на них - часта просто трата времени и нервов. Ни стабильной подработки, ни, тем более, заработка в этой компании вы не найдете. Станете бегать с Яснево до Бутово за три копейки, если повезет, то без пробок в автобусах от метро с мечттой о ста рублях чаевых от заказчика

03.02.2016

Антон:
Остерегайтесь мошенников.После подписания договора ничего не происходит. Месяц уже как подписан договор, а безналичные и заказы с выкупом не видны) Операторы говорят, что всё у меня подключено. Но почту вообще можете не писать, Вам не ответят никогда(ох уж все эти разговоры про занятость сотрудников) ) В общем шарашкина контора с безграмотными операторами. Сыграл на опережение и в одностороннем порядке прекратил с ними сотрудничество, чего и Вам желаю )

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Завод Магнетон

Одни недостатки. Полное кидалово с ЗП. Работа очень вредная, особенно на массозаготовке. За вредность платят копейки. С начала 2017 ЗП урезали на 10000, говорят платить нечем, но при этом покупают дорогущую мебель. Люди здесь какие-то имбицилы. Начальник охраны и хозяйственно-транспортного цеха полный клоун по прозвищу "бульдозер" (похож на бульдозер)). По-моему здесь много незаконного и самое интересное химический завод с выбросами почти в центре города.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО"РБК-Билдинг" отзыв сотрудника антон

контора совсем сошла с рельс набрали пустоголовых новеньких,платят им вовремя а старых специалистов просто выживают,задолжность по зарплате уже три месяца,но самое интересное что запоет Ливщиц когда будет опубликованно открытое письмо президенту,где будет написано и про черные зарплаты и про нарушение восьми статей трудового кодекса,Набрано уже 160подписей, желающие присоединяйтесь Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Название компании Верус-инфо не оправдывает ожиданий. Уж не довелось узнать изнутри, как оно на самом деле!?

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Верус-Инфо

Откликнулись в четверг, назначили конференцию на среду следующей недели, провели, ответ опять оттенули до пятницы, но и в пятницу ничего внятного не сказали!? В понед - след., уже 3 недели, назначили встречу на четверг, но в среду HR Котова Наталья написала, что вакансия закрыта и встреча отменяется. Делайте выводы соискателя!