Отзыв пользователя Антон о компании Завод Магнетон

Антон:

Одни недостатки. Полное кидалово с ЗП. Работа очень вредная, особенно на массозаготовке. За вредность платят копейки. С начала 2017 ЗП урезали на 10000, говорят платить нечем, но при этом покупают дорогущую мебель. Люди здесь какие-то имбицилы. Начальник охраны и хозяйственно-транспортного цеха полный клоун по прозвищу "бульдозер" (похож на бульдозер)). По-моему здесь много незаконного и самое интересное химический завод с выбросами почти в центре города.

Достоинств нет

ЭйУася 2017-11-25
Все ,что касается производственного комплекса в плане вредности полный ад , массозаготовка это да , мне всегда было жаль этих детей подземелья . Зарплаты унылое авно , нормы , правда не на все , но на многое ставят как специально , чтобы не делали . Без переработок зарплаты не заметить , а жить в этом гадюшнике , чтобы хоть что то пришло на карточку приходится многим . Условия труда сомнительные . Хотя нанятые клинеры полы и моют по всему заводу 24*7 . Бульдозер да , забавный малый , понтов как у трактора ,а мозгов похоже тоже как у трактора:D
ЭйУася 2017-11-25
Да про зарплату ты кстати не точен , хоть она и маленькая , а с осени 16го она вобще пробила дно земли (из за жадности пролюбили заказы и аргументировали тем , что продукция оседает на складе а не продается заказчикам) ,дак вот зарплата , аванс и отпускные приходили всегда строго как в аптеке , день в день , а иногда и раньше . В этом плане вопросов нет .
ЭйУася 2017-11-25
А , про людей-имбицилов это откровенный пи3деш . Очень много весьма достойных и адекватных и из числа ИТР и из числа простых работяг . Хотя как ты заметил на примере охошника , дибилы попадаются , но это скорее исключение нежели правило .

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Завод Магнетон

Хамское руководство? , беспредел в плане трудового кодекса, цеха вредные для здоровья, отсутствие соблюдения санитарных норм. Оплата в выходные и праздничные отсутствует, в лучшем случае дают отгул в количестве отработанных часов, не больше. Разгул уволенного из армии офицерья Б.У.

22.02.2017
Завод Магнетон, ОАО

СПб, улица Курчатова, 9 Была на собеседовании на должность дежурный бюро пропусков. Собеседование проводил директор подразделения. Разговаривал надменным тоном. У меня на рядовую должность с заплатой в 20 000 р. даже проверяли мой диплом техникума, оказывается он тут нужен, потом посадил за комп, смотрел как я делаю задания, естественно, что я нервничала и что-то просто забыла, как делать. В Подробнее>>