06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит торговое оборудование.

Если вы не уважающий себя мазохист, то данное место работы именно для вас. Настолько скотские условия труда, и не менее скотское отношение руководства к своим подчинённым, мне за мою карьеру еще не попадались. На собеседовании все проходит гладко, короткая беседа с ген. директором, потом проверка службы безопасности и в бой. Быстро и просто, но самое интересное начинается после. Трудился я Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Оптан - Неисправное оборудование азс

05 октября 2012 г заправлялся на азс№ 2-74 Оптан в г. Челябинск пр. Победы. Попросил включить до полного аи-95, кассир деньги взяла и не предупредила что данная колонка не отключает.В результате большое количество топлива перелилось и испачкало всё что можно:одежду, машину; возле автомобиля получилась лужа.На моё замечание о неисправной колонке, сказали что там есть объявление и его нужно читать.Объявление я потом Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
GPS-UG ГЛОНАСС GPS оборудование

Работа без официального трудоустройства. На этой фирме обманывают сотрудников по полной программе. Принимают на работу под лживыми обещаниями абсолютно всех подряд, после выполнения всей накопившейся грязной работы увольняют либо делают так чтоб сотрудник сам уволился. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Тепловое Оборудование

Рядом с домом. Есть отпуск. Безмозглое руководство.Смешные охранники с улицы без лицензии. Смешные лица узбеков. ВСЕ! Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детское игровое оборудование "Звездное детство", ООО, Новосибирск

Администратор, 11 сен. 2014, 08:35 5 Уважаемая Алёна и администрация сайта! Наша организация не имеет возможности по Вашему имени идентифицировать, являлись ли Вы клиентом нашей компании на самом деле или нет. Если это конкурентный способ очернить репутацию нашей компании, то данный вопрос мы будем решать с администрацией сайта (насколько они проверяют достоверность информации, полученной при написании отзыва). Мы являемся производственной компанией и Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ННХС-паковочное оборудование.

Одна из самых отвратительных контор в городе по отношению к своим работникам,не советую в ней появляться.Занимаются изготовлением паковочных станков. Их офис находится по адресу ул.Горловская,дом 7/9-район ул.Бекетова(поворот от 173-ей школы),а само производство(цех)находится на территории бывшего завода Орбита-Нартова 6.Директор-Ермилов Дмитрий Анатольевич-лжец и лицемер при собесседовании.Начальник производства(на Орбите)Моисеев Сергей Данилович-негодяй и падонок ещё хлеще. При собесседовании обещают 20000-25000т.р.,получаешь на деле меньше в два -три Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
http://virtusport.ru / - Не качественное оборудование, обман покупателей

Здравствуйте на днях приобрел велотренажер на сайте http://virtusport.ru/. Покупкой не доволен, как собственно и сервисом (несколько раз сроки доставки переносились, в итоге привезли мне в полдвенадцатого ночи вместо обещанных 8 часов вечера; при доставке мне не выдали ни чек ККМ, ни товарный чек, ни памятку о порядке возврата, дали лишь "не заполненный "гарантийный талон с одной печатью, где черным по Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
09.03.2015 | отрицательный отзыв
ННХС - Упаковочное оборудование

Фирма - полный отстой. Заказов мало, денег нет - одни долги. Зарплату не платят. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
OGAWA массажное оборудование

Не тратьте свое время и нервы на кидал!!! Магазин их находится в Ленте в Зоналке. Нашла я объявление на Авито позвонила. Трубку долго икто не брал, потом взяла трубку недовольная женщина со словами "че надо?" Я сказала что на счет вакансии продавца консультанта, она ответила позвони еще раз ))) и сбросила, я пребывала в шоке (у них стояла переадресация вызова). Звоню Подробнее>>