03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АПК "Стойленская Нива"»

работают с тем что есть, модернизация - это незнакомое слово для предприятия, безграмотный младший руководящий персонал и не дальновидный высший менеджмент. в отделе кадров сотрудники со слабыми нервами.... а ну и низкая очень низкая зарплата
удобное расположение в городе, удобный график, возможное карьерное развитие до начальника смены. вкусный хлеб ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нива-СВ»

Основное название: Нива-СВ Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: www.niva-sv.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Корабельная, 6 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Гостиница 3*, Лагерь "Океан", Медсанчасть, бассейн, база отдыха. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $17000 Финальная зарплата: $17000 Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Нива

ПРОСПЕКТ НЕВСКОГО 150 Не буду опять пересказывать про это кадровое агенство, читайте ранее про ООО Нива, сегодня просматривая вакансии обнаружил что они предлагают работу не только охраника а также Помощник кладовщика, Фасовщики-упаковщики(мужчины и женщины), Экспедитор, Водитель кат.В Они дают обьявление на Вакансия.ru и Rabotavgorode.ru (вполне возможно обьявления есть на других сайтах)Фишка в том что по этому адресу (проспект Невского 150)работу предлагают Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Нива"

ОАО "Нива" с. Белая Глина Краснодарского края, часть холдинга "Аметист"( состав компаний (ОАО"Ленина,Нива, Родина, Откормочный и пр). Людей держат за быдло - систематически принуждая к неоплачиваемому труду в субботы каждой недели (при договоре на пятидневку) ТЕ работник работает в неделю 48 часов, за 40 часов начисляют ЗП а за 8 нет. Кроме того, регулярно задерживают зарплату более чем на 20 дней и выплачивают её 1 раз в месяц тогда, когда вздумается! В отпуск работники ходят формально - тольклько на бумаге, отпускные задерживают. Если что не нравится - уходи и не мешайся. Профсоюз - абсолютно бездействует. Зарплата в хозяйстве 8-14 тыс.руб. Подробнее>>

16.03.2023 | отрицательный отзыв
Лада нива( ИНН Нет) - негативный отзыв

Кидают работяг не платят зарплату отговорки автосервис фуфло

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Нива

Сегодня тоже кинули в ООО НИВА на Невском 150, тоже заплатил 2500, дали квитанцию (Василиса) сказали позвонит Василий Федорович. Ни ответа ни привета. Как они еще там работают, буду обращаться в полицию и к чекистам. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Санатории Нива - Ужасный сервис

Я отдыхала в г. Ессентуки, в санатории Нива. Взяла путевку за 38 тыс. И я не почувствовала сервиса. Постоянно необходимо было искать горничную, чтобы убрала, администраторы грубиянки, разговаривать не собираются, грабят только, врачи только деньги требуют и не более того, кормят плохо ( ( ( (как в таком городе можно так относится к людям я не понимаю, я хочу чтобы Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Регион Систем (Нива)

И так! "Наш добрый" Регион систем в декабре переименовываются как НИВА!! Пришла к ним собеседование должность оператор! Директору понравилась, всем понравилась, но тут через 5 дней говорят "что они переименовываются и как все сделают перезвонят". Прошло 3 месяца, они мне позвонили и пригласили на собеседование ОПЯТЬ. (и они не переименовались еще) На следущей день назначили стажировку, вот наступил этот день Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стойленская Нива

Руководство данной организации обратите особое внимание на сотрудницу хлебзавода №4 Агацкую Елену.А.,которая не соответствует занимаемой должности.Вместо того,чтобы следить за качеством продукции,которая оставляет желать лучшего,особенно дарницкий хлеб,который есть совершенно невозможно т.к. он непропечен и внутри тверд как камень,она занимается склоками и мешает работать сотрудникам охраны.Неоднократно при досмотре своего пакета Агацкая вызывала сотрудников полиции,что говорит о явных психических расстройствах,которые имеют сходство с шизофренией.Все работники хлебзавода спокойно проходят досмотр и никто не возмущается,т.к правила для всех одинаковые.Почему Агацкая решила что она на особом положении ,возможно из-за личной бурной жизни? возможно есть что скрывать? Убедительная к вам просьба проверить данную сотрудницу на вменяемость в психиатрической больнице т.к осенью у шизофреников бывает очень сильное обострение и неизвестно что можно ожидать от нее в дальнейшем.
нет ... Подробнее>>

24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стойленская Нива

Работница чоп на пензе 4 минаева наташа за обеды в столовой платит символическую сумму : 2 или 3 руб, при этом ни в чем себе не отказывает, очередь уже заметила. Надо думать что и работники столовой не особо переживают за досмотр своих сумок на проходной. На все жалобы на минаеву служба безопасности разводит руками : у нее прямая связь с директором, он ей дал свой сотовый телефон, наверное заслужила, что она и не скрывает.
Нет ... Подробнее>>