ООО Нива

ПРОСПЕКТ НЕВСКОГО 150 Не буду опять пересказывать про это кадровое агенство, читайте ранее про ООО Нива, сегодня просматривая вакансии обнаружил что они предлагают работу не только охраника а также Помощник кладовщика, Фасовщики-упаковщики(мужчины и женщины), Экспедитор, Водитель кат.В Они дают обьявление на Вакансия.ru и Rabotavgorode.ru (вполне возможно обьявления есть на других сайтах)Фишка в том что по этому адресу (проспект Невского 150)работу предлагают разные люди а лохотрон один и тот же — заплатите 2500 рублей а с работой кинут. Вот эти люди: тел. (965) 762-45-48 (Татьяна), тел. (812) 360-51-08 (Дарья), тел. (931) 254-38-01 Кораблев Аркадий — этот товарищ даже телефон успел сменить(89500293279 этот был раньше) и вполне возможно еще вот этот тип — тел. (931) 254-65-60 (Владимир Владимирович).Все предлагают одно и тоже,«только вид сбоку». И все находятся по одному адресу ПРОСПЕКТ НЕВСКОГО 150 и может быть названия фирм будут разные. Не попадитесь!

parliament
еще номер 89643748594

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Нива

Сегодня тоже кинули в ООО НИВА на Невском 150, тоже заплатил 2500, дали квитанцию (Василиса) сказали позвонит Василий Федорович. Ни ответа ни привета. Как они еще там работают, буду обращаться в полицию и к чекистам. Подробнее>>