27.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Луук

? А теперь поищите компанию получше, от греха подальше, который может произойти в вашу сторону.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Автодевайс

Из недостатков могу отметить 12 часовой рабочий день, но кому как. Я уже привык к такому рабочему дню, да и с графиком 2/2 не так уж сложно работать
Лояльное отношение к сотрудникам. Хорошая система мотивации, своевременные выплаты

17.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Итеко

Диспетчерская служба не понимает,что водитель Человек,командировочные мизер,а начальству пох...что водителю нужно кушать,мыться в душе и т.д. Проснулся и топчи педаль в пол.
Новый транспорт.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Роспром, группа компаний - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Работал в компании 5 месяцев, потом нашел место получше. Нормальная компания, ЗП средняя, выдают вовремя,график 5/2. Если бы не подвернулась работа получше,думаю там бы и работал.

Ростов-на-Дону, 50 лет Ростсельмаша, 2-6/22 - 6 этаж, правое крыло, БЦ Альфа

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Компания в стиле 90-х как и ее директор Ванеев. Обещают много чего, рассказывают как здорово у них работать. Все становится ясно уже при выплате первой зарплаты. Про обещания забывают, мол, не наработал на обещанное. Оформление настолько "по-черному" - я думал такого уже не бывает. Обманывают при расчете, при увольнении, не платят отпускные и больничные. Вся ЗП черная. Часто бывают задержки, видимо дела шатки у конторы.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

17.03.2016 | отрицательный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника Валентин

Сотрудничество с Доза-Гран у нас началось полтора года назад. Приобрели в компании линию гранулирования на базе ОГМ-1,5 укомплектованную блоком сушки. Работаем с опилом хвойных пород древесины естественной влажности. Техника устраивает, гранулы на выходе получаются качественные. За полтора года вообще ни разу не знали проблем, все компоненты работают как часы. Матрицы изначально использовали импортные, но после стали также их покупать в Доза-Гран, потому что детали качественнее и дешевле. Сотрудничеством с компанией довольны. Наше производство процветает. Советуем! Подробнее>>

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Наруджимов Валентин Александрович

Работала в компании. Зп указанная на сайте, не выплачивалась. Официально не трудоустроили. После увольнения тоже обманули. Не советую работать менеджером в указанном ИП. ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Валентин

Давно уже заметил, что про эту дешели почти все негативные отзывы пишутся одним человеком, занимающимся черным пиаром. Люди обычно не так импульсивно реагируют на недостатки какого-нибудь товара. Напишут, например "мне не понравилось" или "фигня какая-то". Этот человечек, кстати, ее и добавляет в открытые черные списки, где информация о компании не проверяется как следует, т.к. в любых солидных черных списках данной компании нет. А то, что компания развивает свой бизнес с помощью схем сетевого маркетинга, так я думаю это ее дело, главное чтобы продукт был качественный и людям нравилось там работать. О ней есть много отзывов - это говорит о том Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Техцентр Автобам

далековато добираться

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Валентин Савелий»

Ефір - нетривке середовище, і від збоїв, нехай і рідкісних, ніхто не застрахований. Має свої особливості також процес організації роботи, але, системи удосконалюються.
Беззаперечно унікальною, варто розглядати сучасну можливість викладацької діяльності в дистанційному форматі. Технології застосовані даною компанією дозволяють достатньо ефективно провадити навчальний процес і здійснювати контроль засвоення інформації учнями. Завдяки активному використанню наочних матеріалів із мережі, та спеціалізованих програм, вирішуються ті проблеми, для подолання яких у традиційній педагогічній царині необхідні постери, проектори, роздатковий матеріал - що не завжди є доступним. ... Подробнее>>