Наруджимов Валентин Александрович

Влада

Работала в компании. Зп указанная на сайте, не выплачивалась. Официально не трудоустроили. После увольнения тоже обманули. Не советую работать менеджером в указанном ИП.

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин Александрович о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

В онкоурологическое отделение Рентгенорадиологического Научного Центра я поступил в начале декабря 2016 года с диагнозом - гиперплазия предстательной железы. Открытая операция прошла в штатном режиме, без осложнений, и домой я вернулся через три недели к Новому 2017 году. Для тех, у кого проблемы урологии, даю пусть не полную, зато достоверную информацию. Врачи отделения - достаточно молодые ребята, по моему мнению и по отзывам больных, опытные профессионалы, хирурги, закончившие аспирантуру и работающие по отдельным направлениям урологии. В общении с больными всегда внимательны и дружелюбны. Обслуживающий персонал, медсестры - заботливы и аккуратны, свою работу

08.06.2018
ИП Козульков Валентин Александрович - Шкаф РИМ 150

Заказали шкаф РИМ 150 в городе чапаевск ТЦ "КЛЕОПАТРА" магазин много МЕБЕЛИ, продавец ИП Козульков Валентин Александрович, привезли какое то гавно. Собрали, одни щели между дверями, между выдвижные и ящиками, очень много лишних дырок, все стенки не ровные между собой. Требую замены товара. Или я обращаюсь в суд! Подробнее>>

03.09.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Стоматолог-хирург Граев Валентин Александрович

Пришла в поликлинику с острой болью. Сделали снимок, направили на удаление. Длилось все полтора часа. Я села на кушетку к этому"человеку". Пожелел анестезию, и одновременно ещё трёх пациентов принимал! Это ужас. У меня уже заканчивала действовать анестезия и наконец ко мне подошёл врач, раздробил во рту верхний зуб и там оставил, отошёл к другому пациенту и только через 5 минут подошёл доделывать. Не убедившись, что все прочистил, просто положил ватный тампон и отправил домой. У меня через час кровь шла до позднего вечера. Ранка заживает. Десна изуродована. В лунке десны

Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

05.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ЭкоНива

Работа как работа, вс по тк и зп без задержек. нам с семьей хватает скидки на продукцию для сотрудников
Хотелось бы побольше рабочей одежды от компании

16.04.2024 | положительный отзыв
Валентин Пфефер - ключ к успеху моего проекта

Валентин Пфефер - истинный профессионал своего дела. Его глубокие знания и опыт в области [указать область] были неоценимы для моего проекта. В работе с ним я ощутил полное доверие к его компетенции и умению решать самые сложные задачи. Что делает Валентина...
еще нет

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Иркутская нефтяная компания

Работать в этой компании - это привилегия. Они не только предоставляют стабильную работу, но и создают условия для развития каждого сотрудника. Здесь я чувствую себя ценным членом команды, где мои идеи и усилия всегда важны и ценятся.
Не обнаружены