Отзыв сотрудника Валентин о компании Иркутская нефтяная компания

Валентин:

Работать в этой компании - это привилегия. Они не только предоставляют стабильную работу, но и создают условия для развития каждого сотрудника. Здесь я чувствую себя ценным членом команды, где мои идеи и усилия всегда важны и ценятся.

Не обнаружены

Усть-Кут

28.04.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Да самые нормальные вахты проходят в ИНК. Все условия отменные. И питание и проживание. ЗП тоже хорошая.

26.04.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Удобный график, ДМС, Ежегодный медицинский осмотр за счёт компании. Высокая заработная плата.
Минусов нет

26.04.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Работать в ИНК можно, если ты не лодырь. Работы дофига, но и бонус за это хороший. ЗП приличная, есть соцпакет хороший, ДМС.
Отрицательного не нашел)

25.04.2024
Иркутская нефтяная компания, ООО

На ИЗП все условия нормальные. И общаги у нас чистые, хорошие, с ремонтом реально. Есть и кухня.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
иркутская нефтяная компания: отзыв сотрудника

Устроился в инк бурильщиком, условия нравятся, все соблюдают как и обещали. Живем в общагах, чисто, тепло. Питание хорошее, несколько столовых на выбор. СИзы нормальные, качественные.
Очереди в столовой из за подрядчиков

Иркутская нефтяная компания: отзыв сотрудника

Очень много разговоров на тему ценности хороших специалистов, но как раз хороших работников от туда в буквальном смысле слова выживают. Всегда придумают на чем бы подловить, даже когда и не на чем. Потом все это выкручивают так, что это он сам не справился и сам захотел уйти

24.04.2024 | отрицательный отзыв
иркутская нефтяная компания: Нагрузка на заводе.

Нагрузка на заводе на работников просто тяжелейшая. Нас не щадят от слова совсем. Летом в жуткую жару приходится работать, зимой в лютый холод. И все это ради чего? Условия труда не улучшаются, зарплата стоит на месте у всех. Довольные только начальники наши ходят, им с зарплатой повезло конечно больше

24.04.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Кто пишет такие отзывы, что тут кидают и прочее - тот тут не работал. Мне довелось работать и в офисе в ИНК и на месторождениях, скажу одно - кто работать умеет, тому тут дорога и почет. Компания условия все для работы создает, зп приличная, есть премии. На вахте жилье современное, новое. СИЗы тоже на уровне тут.
Их нет!!!

24.04.2024
Иркутская нефтяная компания, ООО

Сизы, премии и ДМС - это то, что есть на ИЗП. ЗП тоже хорошая, платят вовремя. Руководство адекватное.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Иркутская нефтяная компания

Работа в этой компании - это не только способ заработать деньги, но и возможность расти и развиваться профессионально. Хорошая зарплата - это только один из аспектов успеха в этой компании.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Иркутская нефтяная компания

Благодаря этой работе я чувствую себя уверенно и спокойно в своем будущем. Хорошая зарплата и стабильные условия труда создают основу для финансовой устойчивости.

Иркутская нефтяная компания, ООО

компания нравится, вижу здесь возможности для роста. Обучение, развитие сотрудников - с этим вообще никаких проблем. Если хочешь учиться, тут только поддержат и помогут.
Какие-то моменты есть везде, но ничего критичного.

Иркутская нефтяная компания, ООО

В компании давно, никаких проблем, зарплата точно в срок, ко Дню нефтяника и другим еще и премии бывают. КОллектив хороший, дружный.
Спрашивают строго, особенно за ТБ.

23.04.2024
Иркутская нефтяная компания, ООО

Работаю вахтой на ИЗП. По условиям даже лучше, чем ожидал. Питание, заезды на вахту - все на уровне.

Иркутская нефтяная компания, ООО

Компания большая, стабильная, зп вовремя, сизы качественные. Рекомендую.
Всем доволен.

18.04.2024 | положительный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО

Сам работаю на Иркутском заводе полимеров, знакомые тоже тут есть, кто трудится уже не один год. нареканий не слышал. СИЗы – пушка! Реально, теплые, и в дождь и в снег не страшно. Ботинки легкие. Питание тоже хорошее, не знаю кого не устраивает. Можно и самому готовить, если не нравится, в кухне есть все необходимое.
Говорят, что ИТР состав живет лучше. Не согласен, я рабочий и по мне все условия достойные, и начальство адекватное

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутская нефтяная компания: отзыв сотрудника

Руководство состоит из неспособных и некомпетентных людей, которые только и делают, что ухудшают ситуацию. Этих дармоедов надо гнать поганой метлой, вместо того, чтобы миллионы им платить!

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутская нефтяная компания: отзыв сотрудника

Всем, кто здесь работал в обязательном порядке требуется полный курс психологической помощи. У меня муж там месяц проработал, вернулся с вахты дерганный, раздражительный, неделю отсыпался и отъедался. Да и денег привез на порядок меньше, чем с таких же вахт на других предприятиях.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутская нефтяная компания

Крайне не советую данную компанию. В компании идёт якобы активный набор сотрудников на сентябрь 2023г., не важно на какую должность. На первом этапе с вами связывается отдел кадров. На втором этапе с вами беседует и тестирует какой либо начальник и если всё отлично, то говорит что вы подходите им. Далее отдел кадров запрашивает у вас все копии документов в том числе копии паспорта, трудовой, военного билета, снилс, инн и т.д..Плюс к этому вам необходимо заполнить анкету компании, в котором вы указываете всю подноготную своей жизни, а так же всю подноготную ...
Неувидел

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутская нефтяная компания

Хуже всего тут было отношение. Если бы ко мне относились по человечески, можно было бы простить многие денежные нестыковки и не самые приятные условия для жизни. А тут относились как к грязи, да еще и сам живешь в грязи и получаешь за это подачки, ни один уважающий себя человек такого долго не выдержит.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутская нефтяная компания

Работаю на инк уже несколько лет, но ощущение, что застыл на месте. Не видно никакой возможности для развития. Ощущение, что мы скатываемся в средневековье. Техника ветшает, заменять ее на новую не спешат, зарплата не растет, в отличии от цен. Отношение к работником все хуже и хуже, набирают на руководящие должность знакомых и родственников, которые в деле ничего не смыслят.

Иркутская нефтяная компания: Отвратительно

Условия работы отвратительные. Полное игнорирование техники безопасности, причем на всех уровнях. Когда пришел, был в шоке от отношения руководства и коллег к своим обязанностям. Работать здесь было невыносимо, хорошо, что быстро понял суть этой конторы и нашел место получше

Иркутская нефтяная компания: Не советую

Проработал несколько месяцев на иркутском полимерном заводе. Теперь меня передергивает, когда вижу обьявления о работе там. Зарплаты которые они предлагают обман чистой воды. Премий тоже нет.
Серьезно??

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутская нефтяная компания: Не о чем

Последнюю неделю дорабатываю и сваливаю из этой шарашкитной конторы. Начальство из себя не зная что строит, издеваются прям над мужиками. А зачам терпеть? Зарплата копеешная, сначала одно пообещали, в итоге другое. Если вы хороший специалист даже не вздумайте идти в иркутский полимерный завод.

Иркутская нефтяная компания

Иркутский полимерный завод это кидалово чистой воды. Обманывают с зарплатой, премий лишают, нормальные бытовые условия для людей создать не могут.
не нашел

21.10.2023 | отрицательный отзыв
иркутская нефтяная компания

Не рекомндую. В утт техника по годам свежая, а по состоянию мёртвая, запчастей нет от слова совсем, слесаря заезжают в основном на одну вахту, перчаток дают 2 пары на вахту. механики в большинстве очень"слабые" Зарплату платят которую обещают, но мне при устройстве не сказали что столовая за свой счёт, а это мин. 20000 за вахту., еда не очень и порции для "яслей". «ИМХО» позорище, А не нефтяная компания!

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Иркутская нефтяная компания

Отношение к подрядчикам как к скоту. Инженеры ходят на дальняк на очко. Душ недоступен, баня доступна не всегда и там сантиметр грязи на полу. Буквально. На заводе нет туалета, прям вообще. Ну он есть для сотрудников инк, подрядчики видимо должны испражняться в оборудование и писать на газовую арматуру. Вокруг балков (домиков) срач. В них собственно тоже. Если вы уважаете себя принципиально не езжайте на вахту на завод в Верхне Марково. Ещё питьевой воды нет. Она доступна для покупки в магазине, до которого пешим ходом сорок минут. Пить привозную не безопасно ...
Нет.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Суд потребовал восстановить на работе незаконно уволенного иркутянина Иркутский областной суд оставил в силе решение Кировского районного суда Иркутска, который потребовал от ООО «Иркутская нефтяная компания» восстановить на работе заместителя главного энергетика организации. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе облсуда, после смены начальства в 2013 году заместитель главного энергетика получал незаслуженные выговоры и в итоге был уволен. В 2013 году у истца появился новый руководитель, который сразу же дал понять, что имеет на примете своего кандидата на должность заместителя главного энергетика, — рассказали в пресс-службе. — Пытаясь всеми ...
их нет

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Иркутская нефтяная компания, ООО - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Команда не профессионалов. В этой компании в приоритете только родственные и дружеские связи с собственником. Специалистов в этой компании не ценят, они приходят и уходят. При мне были хорошие специалисты, но почему-то на долго не задерживаются в этой компании они не нужны. Большая текучка кадров. Отношение к людям оставляет желать лучшего. В ЭТОЙ КОМПАНИИ ХАОС!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОДХОДА НЕТ ВООБЩЕ!!! КОМПАНИЯ ТРЕБУЕТ СЕРЬЕЗНОЙ ПРОВЕРКИ!!!
Своевременная белая зарплата.