28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Haval

Начал работу на заводе не имея никакого опыта и быв полным новичком. Приняли меня нормально помогли совсем разобраться. Сейчас считаю себя хорошим специалистом. По зп все выходит хорошо поэтому работаю тут уже почти год конечно с переывами езжу домой

12.08.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Валентин, Чита

Достоинства Езжу на вахту от энергомоста 4 года, потому что тут хорошие условия, да и работа будет всегда, постоянно новые объекты будут. Спокойно отдыхаешь месяц и не дергаешься не ищешь ничего. По бабкам не обманывают, условия на объектах очень даже ничего, и жилье нормальное и кормят нас хорошо - и это все за счет компании. Но больше всего я доволен коллективом, на какие объекты бы не приехал, везде были нормальные мужики, работяги с нормальными руками и адекватные. С ними можно и сработаться и пообщаться потом после смены.

21.07.2023 | положительный отзыв
Ventra отзыв Валентин

Нахожу подработку через приложение Вентра Го. Приложение понятно каждому, удобное и график и день выбираешь сам, подстраиваться не надо не под кого. Смен разных много, все известные фирмы и магазины. Выплачивают они тоже стабильно сразу после работы и через приложение можно вывести на карту.

21.02.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Работал там с 2006 по 2012 г. Почитав отрицательные отзывы могу только подтвердить, все ниже сказанное , Лозунг компании "работать за идею!!!" . Отношение к сотрудникам отвратительное как будто они рабы.Постоянно обманывали насчет премий, хоть выполняй план хоть перевыполняй. P.S. Ушли всем коллективом, большое чувство сожаления о том, что руководство развалило компанию.
(_!_)

24.03.2014 | отрицательный отзыв

Уважаемые сотрудники, "Амиры" ростовского филиала, проработав 6 лет , я сделал один вывод, что должен уйти был еще раньше. По скольку сейчас могу сравнить работу в "Амире" и новой компании. В начале моей работы в Амире, тоже было все хорошо, платили премии, которые мы зарабатывали и претензий ни каких не было. НО за последние 2 года, мне стало очень обидно, что я работал добросовестно, но почему то премии так и не видел. Со слов руководства, то план не в том месяце выполнил,то сколько бы мы не заработали, не ...
Согласен белая зарплата это всегда здорово!!!!

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Банк ВТБ (ПАО)

Возможность получить опыт и более глубокое понимание банковских продуктов и услуг, хороший старт для карьеры начинающим работникам Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Компания RM

Почти полтора года отдал этой мебельной компании, условия для работы есть все. Коллектив очень хороший, наверное лучший за все время моей карьеры, сама работа интересная и плодотворная, плохого ничего не могу сказать про это место работы! Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании АН Домиан

По деньгам все выходит очень прилично. Ставка хорошая, но сдельная - за зарплату отвечаешь только ты. Именно это мне и нравится. График работы весьма гибкий. Коллеги - большая семья, всегда готовы помочь

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ДАС-групп

Работаю в аэропорту на упаковке бортпитания. Работа мне нравится, компания все оплачивает. Сначала хотел одну вахту 15 дней поработать, но уже остаюсь на третью. Проживание и питание бесплатное и нравится. Кормят вкусно, классно, что самому можно выбрать, что кушать. Руководство адекватное что важно.
Все нравится все круто

16.11.2015 | положительный отзыв
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Компания активно развивается, несмотря на кризис. Задержек з/п нет, потолка з/п нет. Дружная команда, готовая прийти на помощь. В общем скажу так: развиваться в этой компании можно, но от вас потребуются усилия, чтобы достигнуть результат. Если вы хотите сидеть у телефона и принимать холодные звонки от клиентов - эта работа не для вас.
Есть, как и везде, но это незначительно.