08.02.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Проработал в компании несколько месяцев. Из за того, что компания постоянно на всем экономит,в том числе на скидках клиентам, большинство клиентов «отваливаются» и страхуются в других местах. Из за этого выполнить , явно завышенные планы по сборам, практически не возможно. Меркантильность в этой организации впереди планеты всей. Не рекомендую. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

О компании могу сказать только хорошее. Обращался к ним уже второй раз, для установки встроенного шкафа на балкон для своей мамы. Первый раз обращался для теплого остекления своей лоджии. Там заняло, правда, чуть больше по времени, но в рамках сроков по договору. Порадовал в первую очередь их ответственный подход, на всех этапах работы. Шкаф изготовили в течение 3-х дней, а установку произвели в выходные, работали допоздна. Мама осталась довольна вместительностью шкафа, и то что он занимает мало места.После повторного успешного нашего с ними сотрудничества думаю, буду их рекомендовать. Работают на результат, материалы качественные, а главное, мы посчитали, получилось выгодно

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

06.02.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Хочется процитировать жалкие попытки данного работодателя «отмыться» от реальных отзывов людей, которые имели шансы столкнуться с этой шарашкиной конторой, преподнося их за ботов. «Пока не обнаружили, что большинство отзывов написаны ботами и хейтерами, то есть текст слово в слово скопирован со старых отзывов про другие компании и разбавлен только реальными именами, адресами итп.смотря ресурсу.» Вряд ли вашей конторе понравиться , Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Жене не хватало места для ее вещей. Кроме как балкона места не было. Решил заказать шкаф у этой фирмы, которая уже остекляла и утепляла нам балкон, не хотелось искать кого-то еще. Позвонил по номеру телефона, сказал, что мне нужен шкаф и какой нужен. В этот же день мне позвонил мастер, и мы сразу же договорились о замере. Приехал он, как и обещал. Замерил, показал нам свои работы, чтобы нам было легче определиться. Хорошо, что был цвет, который хотела жена. В течении рабочих дней нам его изготовили. Шкаф решил собирать сам. Не было никаких сложностей при сборке. Впечатления о фирме

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

23.01.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Постоянная текучка кадров. Компания заинтересована в специалистах без опыта (под девизом всему научим), по факту для экономии бюджета на заработную плату. При чем выплачивается она чуть больше мрот, около 15000. остальное "серое" в конверте, хоть и под камерами) Переработка не оплачивается и не цениться, работа в выходные и праздничные обязаловка. У рабочего телефона необходимо быть на связи практически круглосуточно. Периодические Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

21.12.2021
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Это мыльный пузырь, лживые обещания, ничего такого тут нет и не будет хорошего, ужасная абсолютно компания с ужасным коллективом и руководством особенно мария скальская, я надеюсь ты будешь умирать медленно и мучительно от экзотической неизлечимой болезни которую ваш медцентр не знает и останется лишь сделать страховку в тинькове чтобы получить похоронные. Ужасно просто ужасно не рекомендую вообще никому Подробнее>>

09.10.2021
Надежный Дом: Надежный Дом Киров кидалы неплатят деньги

Работали с напарником 3 месяца в фирме «Надежный Дом» из [К.] Собирали у них каркасные дома, но денег мы от них так и не получили. Директор [М.] все эти 3 месяца кормила обещаниями, придумывая всякую дичь что якобы «заказчики задерживают оплату», «банк задерживает деньги», «заказчик из Коми привезёт деньги позже» и тп В итоге, вообще сделала нас виноватыми, чтобы нам Подробнее>>

02.09.2021
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Минусы:Офисы в [censored] мира, ездить нормально можно только если есть машина.На машину тут не заработаешь, так как процент менеджера в целом несильно но заметно ниже средней ставки по городу. Кроме того, вкусных и жирных клиентов отдают своим местным прикормышам, даже если клиент не входящий, а из твоего же портфеля с прошлого места работы.Надо ездить на доставки.Входящий поток клиентов слабый.Пожелания по Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Саяла дом - Построил дом

Люди, не стройте дома. У Цыганкова С. В мне построили дом, я сделала экспертизу дома - не пригоден для жилья. Весь разваливается. Он на телефон не отвечает. Фирмы ликвидирует и открывает новые. Прежде чем строить дом, проверьте, не Цыганков ли директор. Подробнее>>